Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Nastusik
гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 13
Из: SPb
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lulasha]
      #2292940 - 08/02/2006 10:26

Привет, Lulasha, так здорово, что нас читают не только в Питере!
Всем доброе утро!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2293000 - 08/02/2006 10:36

Bayza, поздравляю с мальчиком!
Лазо, какие у тебя замечательные дочурки!
ANSHA, добро пожаловать!
Lulasha, добро пожаловать и с девочкой тебя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulasha
частый гость


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 52
Из: Южный город
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lenusy]
      #2293048 - 08/02/2006 10:44

Цитирую:


Гы...............мы с мужем работаем вместе и сейчас делим один кабинет , но на работе я не рискую, ибо дома муж мимо спокойно пройти не может , извините..........



Девочки, спасибо большое!
А насчет коленно-локтевой, меня муж тоже просит подольше так стоять Но, извините за подробности, ....говорит, боюсь детке навредить..., вот глупый


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Devochka]
      #2293063 - 08/02/2006 10:46

какие то странные тетки ей богу!!! Почему все считают,что мужчина должен непременно сына хотеть. Не понимаю!!! У всех вызывает такое удивление,что мой муж девочку хотел.Черт знает что!!!

А я вся в недоумении. Вчера в гостях спорила с пеной у рта и не щадя живота своего с родственниками по поводу сертификатов. Они мне с примерами(!) про каких то своих знакомых живописали,что мол имея сертификат можно вообще не платить за роды Что мол у них знакомые и в Москве и во Владимире вот сейчас в данный момент пребывают в роддомах и лежат прям как прЫнцессы в отдельных палатах,за роды не платили,за палату не платят и с них пыль сдувают. Я делала круглые глаза,доказывала,что я тоже не верблюд и что тоже каждый день читаю отчеты о родах,но такого великолепия не встречала. Вообщем я осталась при своем мнении,считаю себя все же человеком более в теме.Но все же конкретные примеры меня немного пришибли.Может и правда что-то изменилось??? Кто,что знает?

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Shuza]
      #2293073 - 08/02/2006 10:48

Shuza, я занимаюсь на Пражской 30. Хожу не на специальные занятия, а сама по себе, так как "Мамочка" у них днем, в 15.00 - а я тоже работаю и не успеваю, ессно. Вчера сходила к доктору их на консультацию (бесплатно) - он сказал, что из кардио можно элипсоид и велотренажер, еще по дорожке можно ходить. Из свободных весов можно тренажер на сведение-разведение ног (на внутреннюю и внешнюю поверхность бедра). Можно чуть-чуть качать пресс, еле отрывая лопатки от пола. Ессно можно отжиматься, делать упражнения на руки, но это все не на тренажерах, а с гантелями или бодибаром.
Из групповых можно ходить на пилатес и на флекс.
Сегодня я пойду на индивидуальную тренировку с девочкой, которая ведет "Мамочку" - посмотрим, что она скажет. Удовольствие недешевое - 910 руб разовая тренировка, 4030 руб., если 5 занятий сразу.
Но даже самостоятельно заниматься хорошо - все не дома сидишь )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Supreme]
      #2293146 - 08/02/2006 11:02

Цитирую:

пребывают в роддомах и лежат прям как прЫнцессы в отдельных палатах,за роды не платили,за палату не платят и с них пыль сдувают.




Думаю, тут вся суть в том, что у всех разные критерии прЫнцессности.
Для одного может 2-х местная палата (например) является мегакрутизной, а для дургого - отстоем.
Я ваще ни во что бесплатное не верю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Supreme]
      #2293149 - 08/02/2006 11:02

Что-то мне тоже не верится, что мы сможем не то что не платить, а даже хоть сколько-то сэкономить, используя сертификаты эти. Вот не верю и все тут. Хотя было бы здорово )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Supreme]
      #2293172 - 08/02/2006 11:04

Цитирую:

какие то странные тетки ей богу!!! Почему все считают,что мужчина должен непременно сына хотеть. Не понимаю!!! У всех вызывает такое удивление,что мой муж девочку хотел.Черт знает что!!!




Мой тоже больше девочку хотел. Правда до того как узнали, говорил, что все равно кто. А как сказали, так он несколько раз переспрашивал А точно мальчик? А может ошиблись?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Omka]
      #2293211 - 08/02/2006 11:08

В сертификаты я тоже совсем не верю. Ну не могут они сразу всем, кто до этого был бы бесплатно, обеспечить прынцессные условия.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Supreme]
      #2293327 - 08/02/2006 11:18

Ох уж эти сертификаты на роды......не знаю, бесплатный сыр только в мышиловке, может конечно кол-во этих сертификатов будет поднимать рейтинг роддома, не знаю, но только не верю в то, что отношение врачей к бесплатным роженицам изменится, вот.......Я вообще пока не понимаю какой толк от этих сертификатов , если не обналичить, не зачесть в счет платных родов их нельзя?!

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (08/02/2006 11:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 143 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 62302

Оценить эту тему

Перейти к