Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А как Вам новый проект для автомобилистов? [Re: annadina]
      #2317512 - 12/02/2006 20:33

"ПРавда глвного организатора на Исаакиевской площади вроде как менты забрали"
Это чтобы Щербинскому одному сидеть не скучно было?
А если серьезно - как забрали-то? За что?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А как Вам новый проект для автомобилистов? [Re: ORGAZMO]
      #2318056 - 12/02/2006 22:48

Я не вполне в курсе, я по большей части вокруг машины тусовалась и другие машины изучала. По слухам, ему предъявили организацию несанкционированного митинга. Думаю, что об этом можно будет узнать потом где-нибудь... По факту митинга не было, поскльку разрешения на него не было. Был проезд колонны (на который было получено разрешение, и маршрут был согласован) и пикет - поскольку на пикет разрешение не требуется. ТО есть все молча с плактиками ходили, курили, стояли... Это перед смольным, в смысле. Ну и потом бибикали оглушительно.


http://www.doomka.spb.ru/show/prog7/pages/index001.shtml
вот фотки, на мой взгляд - ни о чем.

КСтати, в Москве на акции, по слухам. собралось около 2000 машин... Не слабо так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: А как Вам новый проект для автомобилистов? [Re: ORGAZMO]
      #2318320 - 12/02/2006 23:27

Я то же немного припозднился, а посему поехал сразу на площадь перед Исаакиевским собором. Жаль, что митинга не было. Кстати, наша машина стояла в первом ряду , ВАЗ-2120, минивэн. Постояли, покурили. Жена замёрзла, и мы уехали домой. Сына не брал, холодно.

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А как Вам новый проект для автомобилистов? [Re: Аришка_LAV]
      #2318548 - 12/02/2006 23:58

НИЗАЧОТ! ))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DooMKa
частый гость


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 30
Из: Питер
Re: А как Вам новый проект для автомобилистов? [Re: annadina]
      #2321182 - 13/02/2006 13:51

Цитирую:

http://www.doomka.spb.ru/show/prog7/pages/index001.shtml
вот фотки, на мой взгляд - ни о чем.

КСтати, в Москве на акции, по слухам. собралось около 2000 машин... Не слабо так.




Немного о фотках, а что вы хотите? Там ни о чем и было, пару каналов с камерами, чел размахивающий флагом новой газеты и толпа гуляющих автомобилистов. Там ни чего и не было. Так что фотки ни о чем это только потому что акция ни о чем. Пока колонна шла по большому единой группой ее хоть видно было. Как только ушли с васьки колонна затерялась в толпе и растянулась, судя по радиопереговорам некоторые не съехали с васьки а некоторые уже поворачивали на каменоостровский. Акция к сожалению достаточно не заметно прошла, но нас услышали...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А как Вам новый проект для автомобилистов? [Re: DooMKa]
      #2322704 - 13/02/2006 16:32

Это ваши фотографии?
Объясню. Не хватает панорамных снимков. Машины на площади. Движение колонны. Если вам интересно, я могу вам потом рассказать, как делается фоторепортаж . И какие элементы по идее должны в него входить . В общем ИМХО, на том материале можно было сделать фотографии более высокого качества.
А начсчет акции, что я могу сказать. Почитала сегодня новости. В Москве судя по всему успех есть. Питер по сравнению с Москвой выступил не очень. НО. Если посмотреть, как она проводилась на Дальнем Востоке, например, то питерским автомобилистам можно высказать только респект. И - я еще сначала сказала, что акция сама по себе прошла нормально, и была преведена вполне грамотно. Спасибо организаторам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А как Вам новый проект для автомобилистов? [Re: annadina]
      #2322719 - 13/02/2006 16:33

А вообще Дальний Восток меня удивил. Мне бы казалось, что они активнее должны быть. ИЛи они просто уже устали митинговать после введения мини-каталога....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: А как Вам новый проект для автомобилистов? [Re: annadina]
      #2324415 - 13/02/2006 21:04

По-моему, тема вообще куда-то в сторону ушла

--------------------
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: А как Вам новый проект для автомобилистов? [Re: annadina]
      #2324457 - 13/02/2006 21:17

Цитирую:

НИЗАЧОТ! ))))))))



Ага!!! А зачот тем, кого менты повязали

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2941

Оценить эту тему

Перейти к