Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
Re: Автошкола Светофорр [Re: Мумми I]
      #2400809 - 25/02/2006 18:04

На днях сделала комиссию-никаких гинекологов-урологов! Все удовольствие 500р.,за 20минут,все в одном месте-и все готово!(В светофоре мне предлагали за 1000р. плюс две справки из диспансеров по 150р. каждая).Находится на ул.Мира.

А самое смешное было дальше-пришли мы на первое занятие(за две недели до этого позвонила в аш светофор и записалась в группу).Отзанимались первое занятие,преподаватель очень приличный на вид,даже интеллигентный,в конце занятий сделал упор на то что сдают у них все без доп. плат,в отличии от других а\школ.Ну я про себя посмеивалась.На втором занятии ближе к концу сижу-слушаю-слышу-препод-ль говорит как он терпеть не может Светофор,как там все только деньги берут,тут я вообще все понимать перестала,думаю-от информации обильной совсем крыша поехала.В конце занятий подошла-спросила где же я в конце концов обучаюсь!?Оказзалось-светофор снимал в этой,якобы государственной школе помещение,а теперь они что то поругались и выгнали светофор.Так что оказались мы в какой то гос-якобы-школе,а когда я спросила как она называется,ответили мне что в ГАИ ее знают как 633 школу.Вот теперь и не знаю -может это какие аферисты или слишком подозрительная я,может надо верить,но на след. неделе сдавать 3700-не хочется потом оказаться в дураках.Кто-нибудь может что умное подсказать по этому поводу?!

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Автошкола Светофорр [Re: rozochka36]
      #2401012 - 25/02/2006 18:55

Сдавала в Светофоре на Пионерской, давненько, конечно (2000 год), но и тогда тоже все уверяли, что сдать самой невозможно, две трети группы платили.
Ничего никому не платила, сдала и школьный, и гаишный экзамен с первого раза.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Автошкола Светофорр [Re: Мумми I]
      #2401019 - 25/02/2006 18:58

Да это только говорят про гинекологов,а они совсем не нужны.Пойдёте на медкомиссию и там благополучно обойдётесь без них.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 488 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1504

Оценить эту тему

Перейти к