Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: larka]
      #2445126 - 05/03/2006 11:10

Цитирую:

Еще у нас с ним уговор, если я похудею до 50 кг( мой вес до беременностей), то на море ТОЧНО едем . 11кг уже сброшены, осталось 6кг Вообщем все в моих руках, буду стараться. Поддержите меня





ой! ну ты крута!!! поддерживаю. расскажи как худеешь?

Цитирую:

Или может вот в Рамстор, в Теремок - Масленицу отмечать? Есть желающие?



есть - мы желающие. прошу - звоните, а ежели куда собираетесь:) ну или в личку пишите... а то я топик урывками читаю...

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Овечка]
      #2445191 - 05/03/2006 11:25

Цитирую:

Но у меня Ася и на стенах-дверях рисует, и обои рвет... Мрак. Думаю - вот вырастет, сделаю ремонт




ага..а потом она будет рисовать и обдирать новые обои

ээх, жалко.. я тоже полдня в субботу на Планете провела.. телефоны ваши не видела:( правда я около 13.00 приехала.. и в 17.00 уехала.. пока у девчонок форумских на всех стендах побывала..

про лето... мы тоже поедем на юг...
правда заграница нам не светит - так что Крым, Грузия, Абхазия и прочие Турции-Болгарии отпадают. гражданства у нас нету :aaaa:

Цитирую:

Ни фига себе !Сорри...15,5 кг ????????
Мы все висим на 12 800....




ой.. а мы то еще и 10 кг не весим правда и росточку в нас 78см.. даже на доску еще ложимся:)

про выставку..
Цитирую:

В общем, мы довольны. Я туда ехала именно из-за всяких развивалок и т.п.



ИМХО, но на Крупской все эти развивалки - дешевле и выбор больше
в этом году не выставка, а ярмарка какая-то.. все только торгуют.. поговорить некогда.. вобщем мне 2 года назад , да даже в прошлом году больше понравилось
и выставляющихся было много больше и из других городов.. в этот раз в основном питерские... их и так знаешь где искать..

чего-то я купальникова ообще не видела - похвастайтесь фотками что ли
ой, уже увидела - Асена - супер барышня:)

купила только набор театра - три поросенка.. и то только из-за того, что детям обещала подарок.. Эльа прониклась - напялила волка и бегала за всеми - кусала волком поросят ловила

гулять я ненавиже еще с тех пор как СОфочка родилась. по выходным папу отпраляю.. а в будни, иногда вообще не выходим мне себя никак не заставить..
пока я утром раскачаюсь - Эльзу уже спать пора укладывать. еще если и Соня дома, то ее кормить обедом, пока мелочь спит.. что-то приготовить и уже дочь проснулась - гулять уже поздно - в 5 солнышко уже спряталось.. в общем вот так и живем..

Отредактировано Lanushka (05/03/2006 11:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Multik]
      #2445242 - 05/03/2006 11:42

Цитирую:

Может потому, что они всегда збивают ему режим.




Маришка,а что это за дела такие!Извини,я возмущена!Пусть под вас подстраиваются!Назначте им время,когда они могут приехать,и все!В другое время ни,ни.Тем более ребенок не самый здоровый,им на все наср..? Захотели-прикатили,а заранее не договориться?Извините не удержалась.

У нас похожая история была.Мужейные сестрицы (родная и двоюродная),любят позвонить после 23.00.Я такой хай подняла,прямо при них!Он стеснялся сказать,я сама сказала!А то повадились,ребенка будят телефоном.ВСЕ РАВНО есть попытки позвонить поздно!Тупые,однако. ..ух....зла не хватает...

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Lanushka]
      #2445248 - 05/03/2006 11:44

Ларка писала,что 2-3 раза спорта в неделю и не ест после 18.00. МОЛОДЕЦ!!!!Я ВОСХИЩЕНА!!!!

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: SancheS]
      #2445284 - 05/03/2006 11:52

ага.. я уже дочитала до этого места про Ларку:)
я просто отвечала по ходу, чтобы не забыть:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Lanushka]
      #2445418 - 05/03/2006 12:25

ВСем привет!
Эх, а я все переживаю, что и того на ПД не купила, и этого...
Но сегодня вряд ли выберусь. Купила бы еще одну матрешку - Асе очень нравится! (Маша ромашка, не сердись!)

Купальник, кстати, впритык! не знаю, как вам налез на памперс. Варя какого роста?

Мы кстати сегодня взвесились - 11 ку с копейками.

Юляша! ты знаешь, что у меня похожие чувства насчет проведения дня были нередко раньше. Но последние месяцы тьфу-тьфу нет. Хотя я все время с Асей, мы еще и на гв активно.
У меня какое-то другое чувство - что мы живем Вместе. Не могу точно описать, чтоя имею в виду, но я как-то перестала воспринимать как "свое" только то время, когда я не с Асей. Ну, могу привести пример, т. к. что-то внятно не сформулировать - раньше я очень старалась закончить дела, ту же уборку, пока она не проснулась. И обламывалась, если не успеваю. Теперь вообще нет таких чувств - спокойно кормлю ее и все доделываю. Время перестало делиться на "с асей" и "без аси".

Мы часто болели последние месяцы, и я поняла, что когда Ася не болеет, это просто рай! мы 2 раза в неделю ходим в басик и один на развивалки. Это уже не соскучишься. Нет ощущения, что все дни одинаковые.

Может, ты просто давно никуда не выбиралась? Я всегда стараюсь или гостей зазвать или сами едем- к родителям, к сестре, к подружке, за город...
Еще - ведь игры с детьми сейчас очень интересные! Можно и сказки, и те же наклейки-колобки-ковролины-матрешки, и догонялки-швырялки, да чего только... потом, Ася так прикольно все комментирует! просто весело.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Овечка]
      #2445529 - 05/03/2006 12:53

Девочки, поздравляю всех с Масленицей!!!

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Овечка]
      #2445646 - 05/03/2006 13:18

quote] Нет ощущения, что все дни одинаковые.

Может, ты просто давно никуда не выбиралась? Я всегда стараюсь или гостей зазвать или сами едем- к родителям, к сестре, к подружке, за город...
Еще - ведь игры с детьми сейчас очень интересные! Можно и сказки, и те же наклейки-колобки-ковролины-матрешки, и догонялки-швырялки, да чего только... quote
Везет же А мне порой не интересны ни игры,ни потешки,ни сказки ,само ребенкино присутствие утомляет Нет,конечно,так не всегда,но частенько,к сожалению.А в гости иногда элементарно лень,как и на улицу.Чувствую,что я плохая ,но что ж мне с собой поделать
Тоже всех с Масленицей Блины уже видеть не могу

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Camomile]
      #2445652 - 05/03/2006 13:18

Цитирую:

Выхода вижу два - первый: тащить себя за волосы, т.е. играть с ребенком, гулять много, куда-то выбираться. Жутко сложно себя заставить. Второй - выходить на работу. Но тут палка о двух концах - можно начать скучать по тому времени, когда
Цитирую:

Каждый день примерно так - 7.45, просыпаемся ...



и так далее...
Ну вот для себя сформировала так. Еще очень жду лета. Прямо вот верю, что как только начнет теплеть, сразу все станет просто супер
И вообще - приходите в гости, вместе поскучаем




Маша, ну вот я про работу тоже думала. Но не понимаю - как. Ну вот даже если отдать осенью в ясли на полный день (хотя я на пол дня собиралась), ведь на работу все равно не выйдешь, т.к. ребенок будет болеть постоянно. Да еще найти надо где-то эту работу, чтобы с ребенком взяли. А на няню я не заработаю.
А вообще я тоже надеюсь, что летом будет легче. Ну ждем хотя бы весну!
А гулять я тоже не люблю, но это хоть какое-то разнообразие. Не представляю, что дома целый день делать. Особенно если ребенок поспал днем 40 минут. Я даже иногда второй раз выхожу от безысходности.
В гости мы всегда пожалуйста. Будет желание - пиши.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Овечка]
      #2445705 - 05/03/2006 13:32

Цитирую:


Юляша! ты знаешь, что у меня похожие чувства насчет проведения дня были нередко раньше. Но последние месяцы тьфу-тьфу нет. Хотя я все время с Асей, мы еще и на гв активно.
У меня какое-то другое чувство - что мы живем Вместе. Не могу точно описать, чтоя имею в виду, но я как-то перестала воспринимать как "свое" только то время, когда я не с Асей. Ну, могу привести пример, т. к. что-то внятно не сформулировать - раньше я очень старалась закончить дела, ту же уборку, пока она не проснулась. И обламывалась, если не успеваю. Теперь вообще нет таких чувств - спокойно кормлю ее и все доделываю. Время перестало делиться на "с асей" и "без аси".

Мы часто болели последние месяцы, и я поняла, что когда Ася не болеет, это просто рай! мы 2 раза в неделю ходим в басик и один на развивалки. Это уже не соскучишься. Нет ощущения, что все дни одинаковые.

Может, ты просто давно никуда не выбиралась? Я всегда стараюсь или гостей зазвать или сами едем- к родителям, к сестре, к подружке, за город...
Еще - ведь игры с детьми сейчас очень интересные! Можно и сказки, и те же наклейки-колобки-ковролины-матрешки, и догонялки-швырялки, да чего только... потом, Ася так прикольно все комментирует! просто весело.




Маша, ну научи меня жить ВМЕСТЕ! Или это не всем дано может быть. Я все равно не могу с ребенком делать то, что хочется. Мне готовить надо или посуду мыть, а она скандал, что ей времени не уделяют. Я уже не говорю о том, чтобы за компом посидеть или книжку почитать (не детскую!). А игры у меня какие-то не очень интересные, наверно у меня фантазии не хватает. Все равно все одно и тоже - построили из конструктора домик для зверья, позасовывали фигурки в сортер, покатали коляску, покатались на лошадке, поиграли в мячик, почитали по сотому разу одни и те же книжки - и опять по новой. Ну можно еще постирать и пропылесосить. Чего-то мне невесело...
А поводу выбираться куда-то, да вот вроде на встречи иногда ходим. А далеко в гости боимся, т.к. на транспорте не хочется сейчас ездить (наслушавшись про болезни). В бассейн что-то давно не выбирались, то болели, то я не могу. А на развивалки мы не ходим пока, хотя очень хотим. Меня все жаба душит на Умного малыша, но видимо все-таки придется туда, т.к. все остальное совсем далеко.
Вот думаю, все-таки наверно чтобы жить ВМЕСТЕ, надо что-то в голове поменять, как бы это сделать, другой подход нужен. Но мне вот кажется, если бы у меня на один день в неделю ребенка забирали, то было бы намного легче. Ведь хочется же и без ребенка отдыхать.

Девочки, извините, что я все про одно и то же и очень длинно, но с кем же ще поделиться, как не с вами.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 441 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 26001

Оценить эту тему

Перейти к