Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Koza Dereza и козленочек
гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 9
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Marita]
      #2290807 - 07/02/2006 22:11

А я не журналист, но у меня есть возможность сообщить врачам, которые работают в области детской неврологии и хорошо знакомы с Иове, об этой истории. И дойдет. Обязательно НАДО ДОНЕСТИ. Что бы в следующий раз думала, что делает и знала, что некомпетентность и безразличие могут быть наказуемы. Хотя бы словом. Хотя бы косым взглядом коллег. И фразой пациентов: " А...Я о ней слышал. Хочу другого врача".

--------------------
Koza Dereza и козленочек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Koza Dereza и козленочек]
      #2291072 - 07/02/2006 22:51

Главное для меня , помимо её лечения...это отношение к ребёнку.......к пациенту.....и вообще к этой ситуации....
даже если они мне и докажут, что у него была предрасположенность (во что я всё равно не поверю!!!)...тогда тем более какое она имела право оставлять нас на произвол судьбы???????????
тем более это маленький ребёнок!!!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koza Dereza и козленочек
гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 9
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2291304 - 07/02/2006 23:20

Именно про это я и говорю. Это называется Ответственность! Без нее работать врачом нельзя.

--------------------
Koza Dereza и козленочек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Koza Dereza и козленочек]
      #2291513 - 07/02/2006 23:48

Сообщайте....спасибо....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2291745 - 08/02/2006 00:19

Я расскажу через пару дней реакцию. Можно мне в личку персональные данные?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бабочка
гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 4
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2294094 - 08/02/2006 13:11

Здравствуйте Всем! Хотела написать многое, но уже и сказано не мало...Люду знаю давно и достаточно близко, всё, что произошло в её жизни происходило на моих глазах...Сказать, что это ужасно несправедливо , не сказать ничего...Ди, как назвала Дениса моя дочка, родился быть любимым и счастливым, ничто не могло бы этому помешать, если бы не этот случай - ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА злополучной Икоевой - нет, это не ошибка, это не халатность, это, простите за выражение, скотство и беспредел врачей, которые никак не отвечают за то, что творят, даже если имеет место финансовая сторона. А человеческий фактор для них вообще не играет никакой роли...
Да, были проблемы, а у кого их нет, когда мать всё время тыкают носом, что её ребёнок не здоров, конечно, каждая из нас захочет сделать всё возможное, чтобы вырваться из всего этого и помочь своему ребёнку, и уж кому верить, если не врачам, они же борются за наши жизни и жизни наших детей... теперь я в этом сильно сомневаюсь!!!
Когда Ди стало плохо, совсем плохо, Люда по часам не переставала давать ему лекарства!!!...в надежде, что они помогут, но это было не лекарство, а яд, иначе не скажешь, просто отравили маленького беззащитного ребёнка!!! Денис парил где-то между жизнью и смертью, думаю, только благодаря неутомимой любви и упорству его родителей , он сейчас с нами и семимильными шагами идёт к выздоровлению...думаю, все согласны, что иначе не может и не должно быть, он будет замечательным смышленым мальчиком, он и был таким всегда, наперекор глупым фразам опять же врачей...ребёнок, у которого такой взгляд, от которого не оторваться, смышленый и озорной, не может соответствовать поставленным диагнозам... это просто бред...я всегда говорила Люде об этом...
Больно и обидно за то, что забота и любовь иногда выливаются в такую беду...пусть у Дениски всё наладится, а мама Люда будет держаться и биться до победного, потому что маленькая Диночка хочет родиться и гордиться своими родными , такими любящими и заботливыми, а когда вырастет, сядет на колени старшего брата и гордо поднимет нос...я очень этого Вам желаю...сил Вам и терпения...
Мы, все Бабочковые, поддерживаем и любим вас!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Бабочка]
      #2294234 - 08/02/2006 13:42

Читала и плакала. Людмила, у вас замечательная семья. А у Ди на самом деле красивые и умные глаза. Я уверена он всех догонит и перегонит. Вашей семье самого большого здоровья!

А про телевидение хорошая идея, я бы кинула ссылку.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгита
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 78
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Alfy]
      #2294742 - 08/02/2006 16:03

Боже, какая жуткая история, просто мурашки по коже, как жаль малыша, родителей! Он такой умненький и симпатичный на фото.
Желаем здоровья и оптимизма, успехов этой замечательной семье!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2300449 - 09/02/2006 13:18


У меня честно говоря, нет слов. Много историй прочитала, но ваша меня в который раз убедила, что всё нужно перепроверять, и очень редко какому врачу можно довериться без последствий.

Сочувствую и восхищаюсь вами!

Сил вам!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Микутелька
гость


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 22
Из: Ржевка
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: LisaR]
      #2301399 - 09/02/2006 16:28

Людмила! Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям...Дениска обязательно поправиться, ведь какой борец! А ваша история лишний раз убеждает меня, что нельзя верить врачам, они не боги, а таких врачей, с которыми вас столкнула жизнь и к детям подпускать-то нельзя. Мы не жалеем вас, мы СОПЕРЕЖИВАЕМ и искренне хотим, чтобы все у вас получилось.
Удачи вам! И Дениска Ваш-такой сладкий заяц, все обязательно будет хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к