Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: Суся]
      #2302724 - 09/02/2006 20:26

хорошо когда все хорошо, я лично только за, деточки должны быть здоровыми а мамки счастливыми

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: Суся]
      #2302777 - 09/02/2006 20:37

Про "платный" сервис Снегиревки я уже писала выше.
А насчет палаты на двоих и пускаемых родственников добавлю: когда меня наконец-то перевели в 2-х местную палату (за оплаченные 1.5 суток, проведенных в общей, денег, кстати, не вернули), то моей соседкой оказалась азербаджанская девушка. С ней ситуация была как раз наоборот: они предварительно палату не оплатили, а когда через 4 дня у них эту сумму наконец потребывали, они сказали: А денех нет!.. И ушли. Сама девушка была мирная, но у нее ЕЖЕДНЕВНО, с 9 утра и до полуночи находился следующий состав родственников: ее годовалый ребенок, мама, двоюродный брат со своей женщиной, папа, работающий неподалеку на Сенном рынке и муж. Ну и заодно каждый час приходили пообщаться другие члены диаспоры. Родственники, как положено, сидели на корточках вдоль стены, ее мама лежала на свободной кровати, старший ребенок учился ходить в музыкальных кроссовках ну и т.д. Они мне очень мило объяснили, что снимают комнату неподалеку, и им очень удобно навещать любимую дочь (сестру, родственницу, жену и так далее). Персонал примерно раз в день делал слабые попытки изгнать этот табор, но попытки были слабыми, ну и за небольшую рыночную мзду родственники продолжали жить в нашей 2-х местной палате. Вот и попробуйте в такой веселой обстановке поспать, помыться, успокоить ребенка...Наконец в понедельник появился мой врач (а родила я в пятницу), и на этом мои приключения в Снегиревке закончились. Правда на фоне всего пережитого, у меня температура пошла к сорока.
Как резюме: Сашку через год я рожала во 2-м роддоме. И для меня это было курортным отдыхом.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Мама Человека
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 544
Из: Санкт-Петербург, Лиговка
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: Смушка]
      #2303273 - 09/02/2006 22:19

ИМХО Кстати, действительно огромный положительный пережиток прошлого Снегиревки, что не пускают никого. Я сначала возмущалась конечно - 3 недели взаперти - шутка ли, а сейчас вот думаю, что и хорошо. Действительно, всей семьей придут к соседке-не выгонять же.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezhda Brauer
участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 248
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: Мама Человека]
      #2321698 - 13/02/2006 14:55

Рожала там всех троих. мы когда на машине мимо снегиревки проезжаем дочь кричит ,, смотрите вон мой родильный дом в котором я рожалась, , потом ее подхватывает сын ,, я тожа я тожа ,, а у меня только добрые воспоминания об этом род-доме. И я им могу с гордостью сказать ,, да детки в этом род-доме именни Снегирева вы родились,, Небыло там ничего плохого и страшного. Рожала я БЕСПЛАТНО а отношение ко мне было как- будто я там всем по милионну заплатила. Пусть там обшарпанные стены , еда не как в ресторане и кравати не как дома Но самое доброе и теплое отношение к этому род-дому у меня осталось. Огромное спасибо всем кто работает там от врачадо уборщицы. Врачам там надо памятник ставить они там таких тяжелых деток спасают. Я туда шла не за аховыми условиями мне нужны были ЖИВЫЕ и ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, Моего мужа когда спршивают ну и как там в снегиревке твоя жена рожала он говорит ,, вон трое бегают , С первой группой здоровья , род-дом на лицо,, Так что низкий поклон всем кто работает в этом род-доме за моих здоровых деток.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Регина
участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 82
Из: спб, центральный
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: Nadezhda Brauer]
      #2328463 - 14/02/2006 13:58

А я для себя решила, что все-таки со Снегиревкой не хочу иметь дела. Тем более что есть выбор и цены нормальные. так зачем я буду платить за Снегиревку, от этого там чистоты не прибавится. Это конечно не санаторий, это больше чем санаторий-это Родильный дом, где все должно быть идеально чисто, кровати должны быть такими, чтобы потом не болело все тело как поспишь на них. Извините, но Снегиревке еще далеко до этого.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezhda Brauer
участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 248
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: Регина]
      #2330978 - 14/02/2006 20:17

Может и далеко до пяти звезд . Да я еще раз говорю там он ценится врачами . И думаю другим врачам далеко до врачей снегиревки. Моя сестра рожала в Нью-Йорке с аховыми условиями . Ей кесарево сделали , вообще шрама-то нет . Да вот только через два месяца грыжа у нее вылезла, из того места от куда ребеночка вытащили .Вот вам и шикарные условия с врачами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: Nadezhda Brauer]
      #2331943 - 14/02/2006 23:13

Согласна кровати там просто ужасные Спина после них болит
А вот чисто там везде Влажную уборку делают постоянно, да и бельё всегда чистенькое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: Nadezhda Brauer]
      #2332787 - 15/02/2006 01:30

Да причем здесь пять звезд! Я еще раз повторяю - на сегодня в Снегиревке практически нет первоклассных врачей. И слышаля я это не от одного специалиста. Если можно за эти же деньги получить и хорошего врача, и хорошие условия - зачем уговаривать себя, что 50 лет назад там родился Путин? Тем более, что большей части из существующих ныне РД тогда и в помине не было?
Да, можно порвать маму, сломать ключицу ребенку, а потом гордиться успешным зашиванием и борьбой с переломом. И большая часть рассказов (положительных) из этой серии.
А с зашитой промежностью нормальная кровать стоит любых денег, уж простите.
А уж американское акушерство в пример ставить! Извините, но не очень высокое качество родовспоможения там притча во языцех среди мечтающих о рода за границей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: Nix]
      #2332941 - 15/02/2006 02:57

Ну не знаю. В моей ЖК при 9-ке мне Снегиревку рекомендовали как лучший роддом города! Именно из-за классных врачей. И у меня была возможность в этом убедиться самой. Вспоминаю весь персонал Снегиревки только с благодарностью. Сама там родилась и дочка там же на свет появилась. Второго пойду рожать туда ни секунды не сомневаясь!!! Когда мимо проезжаю, такая ностальгия берет...

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezhda Brauer
участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 248
Re: Снегиревка - все "За" и "Против" Клиника в которой родился Путин!!! [Re: sempronia]
      #2334464 - 15/02/2006 12:21

Я в 2000 году родила Дочь а не давно родила младшего, Все лица врачей те-же самые. Единственного кого я там не увидела это моего любимого врача-дедушку Сан-Саныча , который ушел на пенсию . А так те-же акушеры те же гинекологи, те же педиаторы. да даже нянечки. А насчет ключицы и порватости уж извените во многом зависит от мамы, не надо все сваливать на акушера. вобщем извините в других род-домах не рожала может там и хорошо но плохого о снегиревке ничего сказать не могу . У меня кстати тоже ностальгия когда мимо проезжаю .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 3804

Оценить эту тему

Перейти к