Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
MarinaVit
гость


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 1
Из: г.Санкт-Петербург
Нужно место в детском садике
      #2291481 - 07/02/2006 23:43

Хотим ребенка устроить в детский садик. Приехали в СПб недавно, ребенку 5 лет, пришли в детский сад, а там отправлят в РОНО, где надо встать в очередь. Может быть месяца через два (а может и больше) и будет место, а может и нет. Подскажите как можно устроить ребенка в сад. И можно ли в другой район города С-Пб?????? С уважением.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Нужно место в детском садике [Re: MarinaVit]
      #2292349 - 08/02/2006 03:11

В сад попасть проще, чем в ясли. От района очень зависит. Например, в Купчино у меня знакомые пришли в РОНО и им через неделю дали "путевку". Ребенок тоже около 5лет.
В другой район вроде никто не запрещает, если там есть места. Мы нашли 2 хороших места, например, в яслях - но такие районы, которые абсолютно противоположны всем нашим перемещениям по городу. Хоть плачь
А РОНО как раз может ускорить процесс у вас, если места в районе есть. И еще подскажут, где что есть и прочее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 844

Оценить эту тему

Перейти к