Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2285263 - 06/02/2006 23:20

Цитирую:

Я вот сегодня подумала......
Может быть через кого-то или как-то всё что здесь написано и пишеться ,дай Бог дойдет до Этого "КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК"
Может быть ей хоть на минуточку станет не приятно или стыдно???!!!!...или совесть шелохнёться????
Хотя ,если б совесть была,то за год эта тварюга могла б узнать как там её пациент......
Или помочь исправить свои ошибки....А "Кандидат"?????
Так вот если вдруг, она об этом узнает....хотелась бы , чтоб она передставила себя ИНВАЛИДОМ, знающим что есть ДОКТОР, которая виновата в её теперешнем состоянии.......и подумала, как с этим жить????....




О!!! Уверяю Вас, все, что здесь написано, ей станет известно обязательно!!! Многие врачи читают этот форум, только мы об этом не знаем. А еще я слышала, что где-то в интернете есть черный список врачей, куда пишут недовольные пациенты. Так вот, они (врачи) очень его бояться, потому что некоторых после недовольных отзывов увольняют, ну или что там делают с врачами, я не знаю точно, может лишают практики. Так вот, предлагаю найти этот черный список!!!
А насчет Икоевой... Когда мы в первый раз попали в Раухфуса, она нам сразу не понравилась. Высокомерная очень. Думает, наверное, что очень много знает. А на детей ей наплевать,это сразу видно.

Людочка, от всей души желаем вашему сыночку здоровья!!! И сил вам! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Mama_Dimki]
      #2286416 - 07/02/2006 04:46

Цитирую:

предлагаю найти этот черный список!!!



Кто что об этом знает?.....Помогите найти, пожайлуста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Marita]
      #2286418 - 07/02/2006 04:47

Цитирую:

Если вам будет легче, я проверю, чтобы дошло. Только... оно вам надо?



Наверное надо........легче не будет....но.......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2286523 - 07/02/2006 09:13

Что сказать....Сил вам! У вашего мальчугана такая замечательная улыбка, вы должны за нее бороться!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2286536 - 07/02/2006 09:17

Люда, Вы- потрясающий человек и настоящая Мать! с большой буквы! я плакала, когда читала Вашу историю. Сил Вам и здоровья Вашим деткам. Я уверена, что Денис обязательно поправится, просто нужно еще немного времени. Он очень сильный мальчик, если несмотря на страния врачей выжил.

Мне бы очень хотелось, чтобы Вашу историю прочитал журналист и напечатали со всеми фамилиями врачей. Такие люди не имеют права не то что лечить- близко подходить к детям!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Rowan]
      #2286773 - 07/02/2006 10:05

Люда, я только сейчас прочитала Вашу историю. Сижу в полной прострации. Так же не бывает, не должно быть!!!

Верю, что у Дениски все-все получится. Счастья вашей прекрасной семье.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2288773 - 07/02/2006 17:18

Люда, я уже давно читаю ваш топ, но все не могла написать. Переваривала...
Конечно, вся история просто ужасна. И я очень и очень рада, что вы справились. Вы вытащили Дениса из этого кошмара. А Денис просто герой , т к смог справиться со всеми болячками, которые ему устроили врачи! Понятно, что путь еще очень долгий, но , уверена, что кризис уже миновал. Денис выстоял и теперь пойдет напоправку.

Желаю ему здоровья, а вам сил, терпения и мужества! Хотя, вы так сильная и мужественная!

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Женька]
      #2289683 - 07/02/2006 19:01

плачу,плачу за то,что наши детки все в опасности,потомучто врачей хороших по пальцам можно пересчитать.
ВЫ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СИЛ,А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ МАЛЬЧИКУ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Superginger]
      #2289893 - 07/02/2006 19:27 Приложение (81 загрузка)

Цитирую:

ВЫ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА



Я вот читаю и думаю...что Вы Все слишком большого героя из меня сделали!?
Я думаю , что ни чего особенного я не сделала, просто мы всей семьёй боролись за него....
А что , у нас был выбор?...Точнее выбор был...сдать его в детский дом.... ....но .......блин, я даже не знаю что и сказать.....он же живой ...он же мой, родненький...хорошенький, любименький
И куда его...что типа не понравился, не получился и выкинуть?!

Одна моя подруга сказала, что будь она на моём месте, то умерла б......И ни чего не умерла б.....ну поумирала бы чуть-чуь....попросил бы ребёнок есть...пришлось бы оживать...вставать и кормить....

Поэтому , не такой уж я и герой ...я думаю, что в этом разделе ГЕРОЕВ предостаточно!....
А то, что сильная...наверное сильная ......только потому что с ума не сошла.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Rowan]
      #2289983 - 07/02/2006 19:38

Цитирую:


Мне бы очень хотелось, чтобы Вашу историю прочитал журналист и напечатали со всеми фамилиями врачей. Такие люди не имеют права не то что лечить- близко подходить к детям!



Я журналист. Все не так просто.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 90 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к