Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Куняка
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 54
Из: Питер, Красногвардейский
Re: Плановщицы 2007 [Re: Juliat]
      #2425019 - 02/03/2006 09:31

М-даа...весна действительно календарная.-15 это как-то совсем не по-весеннему!
Juliat Встреча хочушек 2007 надеюсь состоится, когда потеплеет немного, по-крайней мере, многие обещали! Так что ждемс.
А на счет теста - точно, на днях убедилась. У подруги по УЗИ нашли внематочную, но чуть-чуть засомневались и отправили на ХЧГ, он оказался малюсеньким, а внематочная - кистой. Так что при внематочной в любом случае ХЧГ повышен.
Хорошо, что у вас все в порядке, Света!
Дочка попросила на день рождения...сестричку. (осталось 4 дня! ). С трудом уговорила потерпеть до следующего, хотя она очень засомневалась, что захочет ли она опять в следующий раз. Периодически ухо кладет мне на живот и слушает, не завелся ли там кто. Один раз услышала голодное бурчание, ТАК обрадовалась!

--------------------
Маша и Ланка-козявка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марго
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 40
Из: Питер-р-р-р
Re: Плановщицы 2007 [Re: Куняка]
      #2425980 - 02/03/2006 11:36

Всем привет! Настроение супер! Особенно учитывая то, что моей физианомии полегче, как говоиться долой АД (атопический дерматит)!
Дарья, у меня с детства пищевая аллергия. Сейчас обратилась в "Алергоцентр" мне поставили диагноз Атопический дерматит под вопросом, но назначенное лечение помогает . Осталось здать кровь на анализ и пробы, а потом к врачу с этим богатством. Что будет во время беременности не знаю...поэтому и начала плотное наступление на алергию, да бы задушить ее и не провоцировать всплесков во время беременности.
Shafali, центр находиться на ул. Кирочной, 17, тел 272-54-43. Но чистых гомеопатов там нет , хотя врачи практикуют применение гомеопатических средств в комплексе с др. репаратами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марго
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 40
Из: Питер-р-р-р
Re: Плановщицы 2007 [Re: Марго]
      #2425996 - 02/03/2006 11:37

Куняка, а сколько лет доченьке?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Трубочка
участник


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 97
Из: Фрунзенский р-н
Re: Плановщицы 2007 [Re: Куняка]
      #2426228 - 02/03/2006 11:57

Куняка!
У меня ровно такая же ситуация с дочкой
Она так хочет братика, все время про это говорит
Я, говорит, и гулять с ним буду, и полы мыть буду, и омлет она умеет готовить сама
Вот мы и думаем, что надо нам этим вопросом заняться.
Поэтому я и сижу периодически в этом форуме.
А желание у нее такое уже где-то год и никак не проходит. Стала на улице говорить - вот, мол, нам такую коляску надо купить, в магазине не на себя вещички смотрит, а на малышей. И пупса ей купили, который как ребенок и плачет, и зевает и соску сосет....
А она все про братика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Плановщицы 2007 [Re: Трубочка]
      #2426466 - 02/03/2006 12:22

Куняка - это супер про дочку .......
Трубочка и ваша тож молодец помошница
А я смотрю тут у многих аллергия....у меня что то тож на бороде высыпало, к врачу сходила выписала чтото но вот уже неделю не помагает
вот думаю надо в понедельник опять идти......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Куняка
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 54
Из: Питер, Красногвардейский
Re: Плановщицы 2007 [Re: sveta-i]
      #2426608 - 02/03/2006 12:35

Моей доче 5 лет на днях "стукнет", но нянька из нее уже отменная! У нас у друзей дочке 1,4, так она ее сестричкой зовет и только что памперсы не меняет! А уж мимо коляски пройти и не заглянуть в нее - не реально! Мне в этом возрасте было наплевать на маленьких детей с высокой горы, а то и побаивалась я их.
А от пупса она отказалась - живого хочет! А тут на днях рекламу сока увидела, где девочка говорит, что обещали собаку, а дарите братика - что-то в этом роде. Так она грустно посмотрела на пса, на кота и говорит:"Везет ей! Я бы с ней поменялась!" То ли это моя уже зацикленность ей передалась, то ли и правда ей так хочется?
А я, кстати, тоже аллергик! Причем давно и безнадежно. В этом году даже бронхиальную астму поставили, но я не верю! Чичас выздоровею и пойду в Аллергоцентр тоже схожу, а то как-то я забыла про свою проблему, т.к. она у меня только летняя. Но уж чихаю так, что будучи беременной родить иожно легко раньше срока! Поэтому не хочу быть "сильно беременной" летом, надо раньше уложиться!
Хотя с первой беременностью и 1 годом, когда кормила, аллергия на пыльцу меня почти не посещала, видимо, сил на реакцию у организма уже не было. Зато была единичная реакция на еду, когда у меня такой отек Квинке случился, что чуть не померла, задохнувшись! А потом еще и "добрая" скорая вколола что-то, что у меня давление упало ниже "прожиточного минимума" и это с 4месячной дочей на руках! Еле оклемалась.
А пробы на Кирочной делают? Или там только врачи принимают? И как насчет выходных?

--------------------
Маша и Ланка-козявка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Плановщицы 2007 [Re: Куняка]
      #2427822 - 02/03/2006 14:30

Когда же потеплеет-то? Сил нет никаких... Сегодня такая штука вышла - и смех и грех: мой бедный муж не мог попасть домой 2 часа, потому что я спала сладко, он после ночного эфира пришел, а ключи дома забыл. Если бы потеплее было, так он бы не так замерз. А самое ужасное, что у него телефон отключили. Пришлось бежать в магазин, оплачивать и ждать целых 40 минут пока деньги дойдут! Он и снежки в окно кидал (а я спросони думала, что лед с крыши падает) и у соседей телефон просил, в общем, был вынужден "наслаждаться" весной
Просто мы за городом живем, дом большой и легко можно не услышать звонка в дверь с утра, особенно, если пол ночи сидишь на литлване Что делать, отпаивала любимого чаем с медом, лимоном и водкой. Сейчас сладко спит
А про аллергию - я думала, что это редкость, а тут вон сколько уже человек! Ндя... Что же это с нами делается?

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марго
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 40
Из: Питер-р-р-р
Re: Плановщицы 2007 [Re: Juliat]
      #2428150 - 02/03/2006 15:06

Куняка , там делаею забор крави и тестирование ее на алергены, а по выходные не помню точно по-моему врачи в субботу принимают, а вот лаборатирия не работает...
У них сайт есть, кому интересно посмотрите www.allergology.net


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Плановщицы 2007 [Re: Juliat]
      #2428306 - 02/03/2006 15:26

У меня на память остались три обычных теста.
А три, потому что не могла поверить своему счастью и бегала в аптеку каждый день за новым тестом.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Плановщицы 2007 [Re: JulikK]
      #2428498 - 02/03/2006 15:47

Ох, девушки, к вам хочу , но муж грит, что рано , мол через пару-тройку годков

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 101888

Оценить эту тему

Перейти к