Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Куняка
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 54
Из: Питер, Красногвардейский
Re: Плановщицы 2007 [Re: Марго]
      #2419996 - 01/03/2006 14:42

Привет всем! С первым днем весны! Начиная с конца этого месяца начнут появляться детки-2007? Надеюсь, что начнут качественно и массово! Зажала за всех кулачки! @@@@
А мы заболели, сначала доча, а вчера и я свалилась. Разбитая, как старая калоша.Все кругом болеют, а у дочки день рождения на носу, 5 лет! Боже, как давно это было!
Эхх, уволят меня нафик со всеми моими проблемами.

А денек сегодня хороший, несмотря на -10 с утра! Эх, так и хочется уже с коляской, да по солнышку и морозцу рысцой... Не, настроение с наступлением весны однозначно повышается, надежды и мечты кажутся уже совсем не призрачными! Всех лю!

--------------------
Маша и Ланка-козявка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Д
ветеран


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 683
Из: Россия, Москва
Re: Плановщицы 2007 [Re: Куняка]
      #2420307 - 01/03/2006 15:12

Девочки привет. Ну ни как я не могла на форум два дня зайти, вот его глючит. С наступившей календарной весной, вот и солнышко уже печет и птички поют-ЗДОРОВО.

Ланита очень за тебя рада, ну в путь.......

Девочки а на что и как проевляется ваша аллергия. И как она вела себя при беременности. Что можно принимать и чем мазать во время беременности? У меня после Маши начался дерматит, так во время беременности появился, а раньше такого не было. И на что не знаю. Было сильное обострение, травник все снял, сейчас более-мение, и без диеты. Вот не знаю, как себя она во время беременности проявит.

--------------------
Даша(30.01.1978),Саша(20.01.1978),Вова (11.07. 2001) и Маша (17.02 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shafali
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 55
Из: Кондрашка
Re: Плановщицы 2007 [Re: Куняка]
      #2420588 - 01/03/2006 15:51

Всех с первым днем весны!!! Пусть она нам принесет много-много радости и исполнение наших самых заветных желаний!!!

Куняка, поправляйтесь поскорее!!!

Марго, а где этот Аллергоцентр находится? Не на Чернышевской? А к гомеопату куда ходили? Не на Пражскую?

--------------------
Катёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shafali
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 55
Из: Кондрашка
Re: Плановщицы 2007 [Re: Дарья Д]
      #2421182 - 01/03/2006 17:00

У меня аллергия на пыльцу, на пыль бытовую, куча пищевых и лекарственных, джентельменский набор вобщем. Хорошо хоть без нейродермита При обострениях начинаю чесаться, опухаю, шелушусь, пятнами покрываюсь - красавица просто. Как будет это счастье себя вести при беременности - загадка Я решила укреплением иммунитета для начала заняться ну и к аллергологу явиться - может посоветует чего...

--------------------
Катёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тихоня
активный участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 463
Из: СПб, Петродворец
Re: Плановщицы 2007 [Re: Марго]
      #2423074 - 01/03/2006 21:35

Света, все будет хорошо, только ты быстрее все разузнай, держу кулачки@@@@@@@@@@
И за девушку, тоже, чтобы поправлялась скорее@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольга, добро пожаловать. И за вас держим кулачки, чтобы все получилось и здесь долго не сидеть@@@@@@@@@@@@@@. А в табличку чуть попозже добавлю обязательно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Плановщицы 2007 [Re: Тихоня]
      #2423246 - 01/03/2006 22:00

Всех с весной!!!!!!!!!!!!!!!!
Вотдобралась седня водительскую комиссию прошла, гинеколог сказала все ок ни чего подозрительного не нашла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Плановщицы 2007 [Re: Тихоня]
      #2423255 - 01/03/2006 22:01

Так что Тихоня твои кулачки помогли СПАСИБ за них

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agata
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 100
Из: Спб,Приморский р-н
Re: Плановщицы 2007 [Re: sveta-i]
      #2424451 - 02/03/2006 00:56

Всем привет,С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!
Комп и инет глючит....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Плановщицы 2007 [Re: Agata]
      #2424663 - 02/03/2006 01:55

Присоединяюсь к поздравлениям с началом весны! Только вот календарная она, а не настоящая, а так хочестя уже сухих дорог, теплого воздуха и пьяной головы от весенних запахов.... замечталась... И сразу вспомнила, что тоже страдаю аллергией на первые две недели цветения. Как я поняла, это не лечится, просто нужно терпеть и что-нибудь принимать. Хотя мне не очень помогает. мучаюсь - жуть. А еще у меня аллергия на яблоки, груши, орехи...в общем, проще скзать на что нет аллергии. Но эта проявляется только в виде отека Квинки, у меня - легкого отека, просто чешется горло. Серьезно никогда не бвло, но и этого достаточно, чтобы расхотелось есть яблоки, например. Ем их только в запеченом виде. А жаль... Зато на цитрусовые, клубнику и арбуз с дыней - ничего. Вот так странно. Самое ужасное, что она не понятно откуда взялась! Года 4 назад, наверное, а до этого никогда ничего не было.
Куняка , я готова к любым душеизлияниям А про какую встречу идет речь??? Я не в курсе, но хотела бы поучаствовать. Когда, где?

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Плановщицы 2007 [Re: Juliat]
      #2424701 - 02/03/2006 02:19

Кстати, результат теста на беременность не зависит от того какая она - маточная или внематочная. Он зависит от выделения гормона хорионический гонадотропин, его количество увеличивается при беременности, ну это вы наверное и сами все знаете, но при этом организм реагирует на его выделения в любом случае, поскольку сигнал поступает в гипофиз не зависимо от расположения плодного яйца - в трубе ли, в матке ли, в брюшине и т.д. Тест может быть отрицательным по другим причинам, но уж если ХГч превысил обычную норму - тест все покажет.
Что касается тестов, то на раннем сроке(то есть еще до М.) лучший - ClearBlue, насколько мне известно, он более чувствителен на небольшое повышение ХГч, чем другие тесты. Однако он и стоит под 300 рублей. У меня такой есть, я его храню на счастливый день Ну шиза у меня такая, что хочу иметь тест на память, а он в очень удобной упаковочке - пластмассовый такой.
И еще, что хотела добавить. Все-таки мужчинам живется легче. Я теперь понимаю, почему они нас не понимают (о как! ) Я три месяца сидела без М. Специальные уколы кололи. Какая я была спокойная!!!! Настроение всегда нормальное, по крайней мере без таких перепадов ,как, например, перед М., ощущения стабильные, никто особо не раздражает, все как-то хорошо, без нервов. Сейчас чувствую как в меня возвращается женская суть Меня уже все снова бесит, все всё делаютне так, настроение скачет. И я думаю - неужели я так живу всю жизнь??? Нет, вы не подумайте, что я невротичка! Просто на контрасте это очень заметно. Вот почему мы такие эмоциональные и непредсказуемые, понимаете? Как ЭТО понять мужчине, если мы сами тольком не знаем, что там в нас происходит, и какой гормон взял верх. Химия, чистая химия... Все-таки правильно я часто себя успокаиваю - всякое надо в жизни попробовать, иногда открываются по истине неожиданные вещи!

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 101888

Оценить эту тему

Перейти к