Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2304344 - 10/02/2006 00:49

Цитирую:

Цитирую:

Высаживание и здоровье.

Малыш с голой попой закаляется.
Попа адаптируеся ко всяким бактериям (в памперсе все закрыто)
Ну и всякие там опрелости, резиночки на памперсах.

Ну,может, я тоже че-то не понимаю , а в памперсах лучше думаете?




Ну и я видимо что-то не понимаю -

Закаливание - раньше памперсов не было, но что-то я и моя сестра не супер закалённые по жизни.
Бактерии - а зачем к ним попу адаптировать Мы ж по жизни с голой попой не ходим
Следы от резиночки и опрелости - у меня у детей нет и не было их, наверное, мне повезло

Я не думаю, что в памперсах лучше, я думаю, что к здоровью это не имеет никакого отношения - просто два разных способа существования.



те же мысли. Тут можно говорить только о неврологии, есть мнение, что особенно у мальчиков возможны проблемы с горшком. Но этим нужно заниматься. А так, я считаю, что бактерий и опрелостей больше от тканевых подгузников. А целый день с голой попой, я тоже не понимаю. ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2304350 - 10/02/2006 00:50 Приложение (38 загрузка)

ннп,
всем привет!!!!

я совсем выпала из электронной жизни

краем глаза видела , что встреча.... если это не встреча Алёны с мужем, а настоящий групповик , то нам с СА маякните, плиз!!!

сегодня нам навезли игрух с Бэйби Тоя но книжки, которую я больше всего хотела нет в нее по-видимому уже играют наши друзья - ваши детишки

еще у меня сегодня был ДР ососбо не отмечали... мама приехала, мои две подружки (одна с 31-недельным пузом ) и напарник моего мужа...

а свекровь мне сегодня приготовила праздничный завтрак - праздничную овсянку и праздничный чай а вечером я со слезами смотрела как гости наворачивают вкусности

а еще поехали сегодня на повторный прием к "маза-фака"-профессору.... едем...чуть опаздываем... как приличный человек - звоню.... а мне говорят - "а его сегодня не будет..." на моё удивленное: "как?!?!? мы же к нему записаны!!!" мне сказали, что до нас не дозвонились.....
круто, не правда ли???


ну собсна вот.....

да простят меня маленькие именинники......
всех у кого были днюшки, поздравляю оптом


и еще... я так поняла у Любы тож ДР 9 февр. ....
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!


это мы сегодня.....

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2304353 - 10/02/2006 00:50

Цитирую:

Цитирую:

ННП

Вот так всегда. Я в форум, а все из форума




Гы-гы - это со мной последнее время так

Но после просмотра двух нянь сегодня и визита педиатра, пока дома никого нет ещё, я нуждаюсь в отдохновении здесь

Да ещё и у Ани сегодня сбились сны



ох, Ален, у тебя забот там ну как няни?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2304361 - 10/02/2006 00:53

Цитирую:

ННП

Оля я ничего не понимаю.... Какой свитер Лизиной мамы и что с Наташиной бабушкой?

Я, например, пописы совсем не мою. Бывает даже, что капли на ножках сами высыхают. Специально по этому поводу интересовалась у врача. Она сказала, что ничего от мочи ребенкиной не разъест.




- тоже не поняла

- она же не на тело писает, а на пеленку, там и мыть то нечего.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2304368 - 10/02/2006 00:54

Цитирую:

Цитирую:

Кстати я сегодня выбралась к дерматологу.Назначила мне всяких мазюк и таблетки пить .Да еще и диету .Пользоваться гипоаллергенной косметикой(ну я не понимаю зачем,всегда пользоваась обычной)Сказала что походу дела нейродермит .А что это такое?
У меня уже и на животе появилось .
Надо будет сдавать анализы.
Я вспомнила что у меня уже такое было 2-3 года назад,но не так сильно(карточка в КВД напомнила).
Я все таки думаю что это не от пищи аллергия.




Вика привет.
У меня такое пару лет назад тоже было. Хотя это и не от пищи, а помогла в основном строгая диета. Как врач объясняла, организм почистить. Таблетки я не пила, только сорбент, на косметику перешла Ла Рош Позе, еще Элиделом мазала. Все прошло, и больше ттт не повторялось.
Поправляйся!



Насть привет.
Ну вот что она мне назначила:лактофильтрум 2 т 3 р в день,кальцид 1т 3 р в день ,цинковая паста+крем латикорт+порошок баниоцин-все 1:1:1 и мазать 2 раза в день .

--------------------


Отредактировано viva-masik (10/02/2006 01:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2304380 - 10/02/2006 00:57

Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Счастья, здоровья нашей оптимистке, благополучного окончания диеты и Степиной аллергии соответственно.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2304387 - 10/02/2006 00:57

Цитирую:

ННП
Девочки, у меня вопрос:
а вы днем, когда детки спят, чем обычно занимаетесь?



Умываюсь/душ, ем, пью чай, убираю, готовлю, вяжу, делаю упражнения с СКр-д, мою игрушки, читаю, разбираю детские журналы (у меня есть папка по разделам Ваш ребенок, я туда интересные статьи подшиваю, журнали, блин, никогда не заканчиваются), надо наконец-то доделать свадебный альбом, СИЖУ В ФОРУМЕ И ПРОСТО В СЕТИ.
В один день, конечно, не все эти занятия получаются. Далеко не все.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: nyusik]
      #2304400 - 10/02/2006 00:59 Приложение (20 загрузка)

АНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень желаю сейчас, чтобы скорее у Стёпика прошла аллергия, чтобы муж твой только радовал тебя и никогда не огорчал, чтобы ты всегда была счастлива и чтобы не прекращала общаться с нами - мы тебя очень-очень ЛЮ!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2304404 - 10/02/2006 01:00

Цитирую:

Цитирую:

Ален помоги пожалуйста введи Андрюхину дату рождения туда и скинь ссылку для меня пожалуста
А то у меня что-то не выходит!
Вот!




Вика, а ты номер месяца как вводишь? Если без ноля вводить - нормально получается...




И так и так пробовала!

Ален спасибо,дошло!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: nyusik]
      #2304407 - 10/02/2006 01:02

На встречу ждём 17-го

СА не забудь

Профессору


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к