Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: PMaria]
      #2293174 - 08/02/2006 11:04

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

ННП

Кстати, Наташу (ЧудуЮду) поздравляем с годовщиной свадьбы!!!

Желаем молодой и такой замечательной семье долгой любви и огромного счастья! Пусть все ваши планы осуществятся! А ваши нежные чувства друг к другу никогда не угаснут!




С удовольствием присоединяемся!!!

Ну и уже можно - Дюнечку и его маму с папой - С ПЯТЁРКОЙ!!!

Ждём хвасталки, отчётик и фотки! Дюнечке расти крепким и здоровеньким мальчуганом, всегда радовать своих чудесных родителей!



Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!




Поздравляем!!! Живите в любви и согласии, пусть ваши детишки дарят вам только радости и улыбки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lubsik]
      #2293187 - 08/02/2006 11:05

Цитирую:

И ещё ННП
После нашей вчерашней прививки мне всю ночь снились кошмары, что у ребенка Т 39 , постоянно ему лоб трогала, а он, когда спит, и так горячий...Вообщем, не ночь, а фиг знает что...Но, в общем у нас пока все ОК (ТТТЧНГ). НО: вчера вечером перед сном пытался отказаться от сиси! Я его успокоила, потом дала свой палец-он присосался,и я быстренько подсунула сисю. Прокатило! А ведь после первого тетракока была такая же фигня - первые несколько дней после прививки переодически орал и выгибался у сиси...Я думала - совпадение, ан нет! Что такое, непонятно




желаю пусть поскорее пройдут последствия прививки @@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2293204 - 08/02/2006 11:06

Цитирую:

Цитирую:

Гордейчика и Свету ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЁРКОЙ!!!

Светик, рассказывай и показывай своего богатыря!!! Здоровья вам богатырского, новых умений и много радостей!!!



ОООО! Гордея поздравляем, желаем расти здоровым, улыбчивым, настоящим мужчиной!




И мы поздравляем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lubsik]
      #2293236 - 08/02/2006 11:10

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

увидела у меня Дашку на руках (в розовом комбезе, к слову ), и спрашивает: "У тебя второй - тоже мальчик?"




Это она перемудрить решила - типа, не собьёте столку розовым комбезом!



А у меня уже два раза в поликлинике спрашивали: девочка, когда Коля был в голубом комбезе...




а мне очень-очень нравится голубой цвет мы купили Настьке коляску нежно-голубого цвета и конверт у нее зимний синий так все говорят: ой, у вас мааааальчик
нет, говорю, Настенька
- а почему тогда в голубом вся?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Aska]
      #2293267 - 08/02/2006 11:12

попробую написать оптом

Марина - с окончанием сессии

Галина - с Полинкиными присаживаниями она у тебя самая первая начала садиться, а то ты все жаловалась, что она это не умеет, то не умеет

Ольга, Игорек - прелесть а в твоем костюмчике класс
(все Ольги что ли такие рукодельницы )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2293293 - 08/02/2006 11:15

Цитирую:

Моя один раз по-настоящему хохотала, когда ее папа подкидывал и в пузо целовал. А больше не хочет





а моя иногда в ванной заливается, прямо в голос дрыгает ногами и руками и заливается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2293335 - 08/02/2006 11:18

Цитирую:


Еше, у меня вопрос, только не подумайте, что я с ума сошла: кто-нить Колу пьет? А то мне так хочется...





Лена, я ее не пью, так как абсолютна равнодушна к ней всегда была, но !!! где-то годик назад, когда я вообще ничего есть не могла, я очень очень хотела колу гамбургеры и картошку фри именно из Мака
и ведь ходила и лопала, потому как Мак рядом с домом
потом к счатью прошло

сейчас спокойно хожу мимо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lubsik]
      #2293372 - 08/02/2006 11:21

Цитирую:

Девочки, смотрите что пишут: Какие игрушки не нужны маленькому ребенку




Слегка категоричная статья, имхо. Про книжки-игрушки, например, я немножко не согласна - мы в ванной, например, и не будем читать, но мыть такие книжечки очень удобно .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2293405 - 08/02/2006 11:25

Цитирую:

У меня так: муж приходит, берет Кусяпыча. Я накрываю ужин. Кусяпыч ноет в шезлонге, мы быстро едим. Потом муж набирает ванную, я под настроение (Кусяпыча) либо делаю массаж, либо просто играю. Потом мы купаемся, сися, спать. А муж пока я кормлю (около получаса минимум) сидит в инете, а потом идет спать, а я домашние дела и в инет. Такая вот фигня




Наташа, попробуй поменять что-то, а то получается все как по расписанию
раз муж не пытается что-то сделать, бери ты все в свои руки
забей в конце концов в один из дней на инет (мы конечно скучать будем, но зато безумно порадуемся, если у вас в семье будет все хорошо ), на домашние дела (все равно все не переделаешь ) и ...... в общем не дай мужу уснуть даже если вы просто поваляетесь вместе - поболтаете это намного лучше, чем он спит, а ты стираешь
это конечно все имхо, имхо......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: natalyus]
      #2293432 - 08/02/2006 11:28

Цитирую:

Конечно же мы вас читаем, просто не пишем, потому что готовим отчнет с фотографиями.




УРА-ура!!! Очень-очень ждём, но для начала можно и без фоток!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2544 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к