Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2287930 - 07/02/2006 14:52

Ну вот еще пару часиков поработаю и тоже помчусь за штанами. Правда боюсь, что мне не подобрать будет т.к. у меня ноги длинные и все штаны мне обычно короткие. Это обычные я знаю где могу подобрать, а для беременных длинноножек я пока не знаю где.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Anytka]
      #2287986 - 07/02/2006 15:07

Анюта,ты умница.Не сомневайся,всё у тебя будет хорошо.Найдётся хороший папа малышу.Ты сделала самое главное,не погубила ребёнка,а любишь его и ждёшь.И ребятёнок будет тебя любить безмерно,за то,что в сложной ситуации ты его не предала.По своему опыту говорю.Держись,слава Богу,что есть поддержка от родных.Это очень важно.А мы тебя здесь поддержим!Чем сможем.Ты главное не тушуйся,а помни,что ты мама,и это святое.Счастье придёт.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Usinna]
      #2288009 - 07/02/2006 15:11

О! Товарищ по несчастью! Или счастью У меня тоже ноги длинные, хотя никто и не верит, даже продавщицы в магазине, что я колготки 4-ку ношу!
Но Кенгурушные штаны мне подошли!
Правда судя по росту, я думаю, что у тебя еще длиннее ноги, так что УДАЧИ!!!

Эх, Северный район, все-таки мне далеко ваша Сосновка, даже по карте посмотрела. Я ,наверно, если не уеду на дачу, буду гулять на Каменном острове или в Лопухиной в гордом одиночестве!
Но пока я без коляски, с вами за компанию могу и в Сосновку рвануть
Или в Адмиралтейский район. Т.к. я ровно по центру между вами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2288097 - 07/02/2006 15:26

Анюта!!! Ты просто молодец!!!!!!!! Очень хорошо, что родные поддержали, это большое дело! Все будет замечательно!!!
Девчонки, кто весну хотел, я с вами хотеть буду.. Ненавижу зиму...

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: julenka]
      #2288147 - 07/02/2006 15:35

Писала, писала, и все пропало (((
КАкая то беда у меня сегодня с форум, то не войти, то просто выкидывает от сюда...

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!!!! Я даже прослезилась, пока читала. Для меня это очень важно и безумно приятно, что вы меня поддержали.

Я тоже присоединяюсь к вам в вопросе хотения весны ))). Уже хочется гулять, дышать свежим воздухом, а не сидеть в закрытом помещении и перебежками добиратся до работы и с нее. ВЕСНА!!!! ТЫ ГДЕ????????? Мы тебя ждем ))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fenix
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 24
Из: Питер, Красносельский р-н (пок...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2288181 - 07/02/2006 15:41

Цитирую:

Цитирую:

Завидую белой завистью тем, у кого есть возможность гулять в Сосновке. На дачу еду мимо - так там хорошо у вас( летом), зимой, наверное страшно.
Насчет районов, двое из Адмиралтейского и я там часто бываю у мамы.(угол Пряжки и Декабристов.) Оля, а ты где живешь?
Так чем бы вы пожертвовали, спальней или гостиной? Все равно когда-то надо будет расселять.




Я живу угол Английского пр. и ул. Союза Печатников. Это рядом с Декабристов - близко. А ты как часто у мамы бываешь? Я вот жду-недождусь хоть малейшего потепления - чтобы гулять. Тоже не люблю слякоть, но когда я вдыхаю воздух, а в нем какой-то лед - ужасно. И проблемы с одеждой начались - фактически нечего носить. Штаны становятся маловаты, а в юбке сейчас ха-ха и не походишь! ВЕСНУ!!!!!!! Говорят, если очень захотеть....
а еще меня ставят на контроль из-за резус-конфликта. В общем, кирдык тебе, говорят. Хоть и первая беременность. Что-то у меня с кровью плохо - видимо, мало я мужниной попила... Плохо, только, что объясняют в медицинском стиле - ничего непонятно.
А, я, кстати, тоже забеременела севернее - я тогда на Ваське жила. Видимо, все-таки северный климат пользителен.



Оля, а на каком сроке у тебя резус-конфликт обнаружили? а то у меня тож резус отрицательный, у мужа положительный...Вот боюся...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2288353 - 07/02/2006 16:11

Цитирую:

Я ,наверно, если не уеду на дачу, буду гулять на Каменном острове или в Лопухиной в гордом одиночестве!



Отчего ж в гордом одиночестве? Мы на Каменном катаемся иногда!
Kisskate, ты где живешь? Мы на Карповке!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2288392 - 07/02/2006 16:19

Оля!!!! Я живу на ул.Мастерской! В двух шагах от тебя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2288455 - 07/02/2006 16:33

Ух ты, а мы на Профессора Попова. Это же рядом!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2288509 - 07/02/2006 16:44

Уряяяя! мы на углу с Каменноостровским!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 888 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к