Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2287415 - 07/02/2006 13:31

Duni -чудная фотка и доча -прелесть просто!

Tanek - фенистил подавайте. ещё мы пользуемся флерЭнзим кремом и лакричный крем тоже снимает диатез. их нужно чередовать -этих 2 крема.

Проспали ночь с увлажнителем но толком ничего не поняла я...конечно другой воздух,вроде бы так свежо в комнате и какбудто бы холодновато даже..вот такие ощущения.
А ещё у малой сопели и кашель ....наверное от старшей схватила. капаю аква марис...бедняжка моя

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: julialichten]
      #2287509 - 07/02/2006 13:38

Юля - да я показывалась врачу. у меня долго были выделения и поэтому пошла к своему гинекологу..ничего страшного она не нашла у меня. Сейчас уже нету выделений. Абывает побаливает если быстро хожу.. и ещё чешется. Сходи. конечно к врачу, даже если ничего не беспокоит. надо показаться.
У меня юрист есть знакомый. не адвокат. могу дать тел. с ней хоть посоветуешься.

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Knopka]
      #2287586 - 07/02/2006 13:57

Цитирую:


И еще один странный момент. Я скачиваю совсем немного молока, когда из другой груди сосет Даша, видимо молока у меня действительно только только, а почему моя дочь так прибавляет.... в 2,5 месяца 6490...



Оля, количество сцеженного молока не свидетельствует о его хватке/нехватке ребенку, хотела найти ссылку, да не могу с наскока отыскать, а Паша желает общаться, смысл в том, что сколько угодно примеров того, что мама сцеживает 30мл, и при этом детеныш хорошо прибавляет, развивается и пр. так что забудь про это. Все просто отлично.
Ксеня, флерэнзим вам педиатр прописал, он чего реально помогает? Дорогой? У меня просто опускаются руки уже - тут вывешивают свои диеты, да мне бы хотя бы половину есть из того, что в этой диете разрешено типа кефир, ряженка, капуста, банан... Ага...щазззз
Maray я тоже медленно схожу с ума, уже утомила эта русскяа зима, когда с ребенком на улицу не выйти.
Юля, у меня тоже есть знакомый юрист, но она январюшка - 27.01 родила - ей сейчас к сожалению не до консультаций - а так хочется тебе помочь. Может к местному форумскому обратиться?

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2287812 - 07/02/2006 14:33

WOW! Ели успеваю читать.

Всех именинников с трешечкой.




Эла, с пятью кг. вас!!!

Надюсь и мы хоть к 3-ем месяцам, но доберемся до этого почетного рубежа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2288133 - 07/02/2006 15:33

Юля, я тоже юрист! конечно, полноценную помощь, как юрист я тебе пока оказать не могу (даже правовой базы нет под рукой пока), но если захочешь посоветоваться или уточнить что-то с удовольсвтеим тебе помогу (в силу возможностей). вообще это очень специфическое дело, тут мне кажется не каждый юрист возьмется !
Ну и вообще ты молодец, желаю тебе удачи в этом деле хлопотном долгом и нудном... но если ты его доведешь до конца, то чувство удовлетворения тебе гарантировано...
вообщем если захочешь можем сейчас что-то обсудить. Если надо будет скину тебе телефон свой домашний...

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ylla]
      #2288554 - 07/02/2006 16:54

Крошка Енот не хотела покупать этот крем, не внушал почему-то доверия. Поехала в Фиалку за соской, мне продавец-консультант тоже его посоветовала. Стоит в пределах сотни. За 3 дня заметно уменьшилось шелушение на ножках, и моська получше стала. Я сама сижу на каше, мясе, тыкве (не сырая), твороге и детских баночках. Кстати я делаю запеканку из творога очень даже ничего (яблоко, тыква, творог, немного изюма и чернослива). Сейчас (ттт) не цветем. Наш врач посоветовала сменить моющее ср-во и назначила нарине-форте (пупсу), фитолон-сироп (мне). Я пока не стала давать, но поменяли гель «аистенок» на биомакс.

julialichten мы рыженькие на солнышке и на фотках .
По поводу спанья, когда сидим без гулянья, днем почти не спим, еще и орем когда хотим спать. Могу посоветовать, вдруг пригодится: похлопывание по спинке или попе (когда надо усыпить), отвлекает от ора если снять ползуны, музыка (купила в детях, адаптированная для деток), умыть моську прохладной водой.
Я раньше работала в одном офисе с юристами, попробую спросить у них совета. Надо найти топик кот. о тебе заводили. Я там спрашивала есть ли смысл судиться, можно спросить контакты у тех кто судился.

--------------------
Полинка (16.11.05)

Отредактировано Ксеня (07/02/2006 16:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2288758 - 07/02/2006 17:17

Ксеня, а в том топике откликались те кто судился?, а ты не могла бы дать ссылку, очень интересно почитать ... (я, к сожалению, как-то пропустила этот топик, мало видимо тогда в сеть вылезала)
а насчет засыпать - мы засыпаем тепреь дома только если накрыть нас с головой одеялом, а когда уснет я ему с лица одеяла снимаю, чтобы не задохнулся..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2288768 - 07/02/2006 17:18

Реально помогают -флерЭнзим и лакричный крем - их надо чередовать -нам наш неонатолог прописал!

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2289253 - 07/02/2006 18:08

Ксеня, а мы пока вышли из больницы, тот топик уж и не знаю где, не читала даже, давайте найдем его!
Укрывать с головой - надо попробовать Хотя мы так любим лампочку, если люстра не горит у нас паника, так что с головой - это наверное вообще будет шок у него


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lejuliiana]
      #2289284 - 07/02/2006 18:12

Девочки здрасти!!!

Как всегда еле успеваю читать, написать уже сил не остается!!

ТАКИЕ У ВАС ВСЕХ МАЛЫШАСТИКИ СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!

julialichten а мы тоже увлажнитель в Ленте купили Bimatec и жудь как им довольны и спим лучше и не сопим носиком!!
Платоша у тебя просто Ьогатырь!!! Красавец парень!!

Мы вот сходим с ума дома!!! без прогулок !! Заказала кучу игрушек на babytoy вот жду и не могу их дождаться, а то детю эти все игрухи кот у нас есть уже помоему надоели, она их уже видеть не может!! Чувствую, что получу их, когда морозы кончатся!!!!
А кто-нить уже покупал там игрухи?? и как там с доставкой?

Кто-то спрашивал держат дети игрухи или нет? Мы держим и даже сами пытаемся их брать, тянется, но иногда не понимает как нужно ручку занести чтоб поймать игруху!! Так смешно!! И очень любит болтать, особенно лежа на животе и еще ее постоянно на хи-хи тянет, как только на животе оказывается!! На этот самый живот она уже почти сама переворачивается!!!
НО ПРОШУ ВАС МАМОЧКИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НАМ УЖЕ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ БУДЕТ 4 МЕСЯЦА, поэтому к своим малипуськам не примерять!!! Мы конечно тоже не гиганты, но тем не менее постарше будем!!!

Ксюша и Лена хочу выразить Вам благодарность за отклик на зов о помощи. Мы уже кое что собрали и стало легче, когда я начала получать письма от людей готовых помочь. Самое приятно было то, что первыми откликнулись именно Вы, люди, которых (хоть и заочно) я знаю!! СПАСИБО!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 927 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к