Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Русик]
      #2292308 - 08/02/2006 02:31

Вот и у меня после 1 беременнности в 20 лет через 3 месяца ни живота, ни жирка, к своим 50кг легко вернулась. А после 2-ой, через 10 лет сложновато сбросить последние 5 кг, ну никак не хотят. Хотя это я много хочу. Когда на учет вставала, во мне было 60кг- это в 8-9 недель. Сейчас ребенку 7 месяцев, во мне уже 60кг, а хочу до 55кг!!! Весь вес на талии-боках, зараза! Может обруч покрутить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Temnaya]
      #2292614 - 08/02/2006 09:32

А мне вчера подруга сказала, что я очень худая, так и хочется меня накормить. А у меня + 7 кг. лишних после родов и живот на джинсы ложиться (похоже 5 кг. именно там, а остальные явно в грудь всосались). Она меня успокоить решила, посмеялась надо мной и говорит : А как тебе + 20?????? Но она то всегда пухленькая была, там вроде не так заметно, а когда ноги тощие а наверху грудь 5 размер это то как вынести?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Aleksashka]
      #2293557 - 08/02/2006 11:44

Цитирую:

Весь вес на талии-боках, зараза! Может обруч покрутить?



Вото-вот, именно на боках! Тоже думаю об обруче. Только зрительно мне прибавка в талии даже идёт, а то очень сильная разница была талия-бёдра до этого. Бедра казались необъятными. (они и сейчас такие, но зрительно легче смотрятся). А если вес будет уходить, боюсь опять только с боков. Вот бы он равномерно сошёл!

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: yukka13]
      #2293726 - 08/02/2006 12:08

Это все индивидуально. Кто-то худеет во время ГВ. Я поправилась. Живот убирать надо, но не стоит тешить себя иллюзиями, что ВСЕ могут вернуться в прежнюю форму и стать гибкими девочкамию. Мы - МАМЫ!

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nusya
частый гость


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 52
Из: С-Петербург, В.О.
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: gegcbr]
      #2293829 - 08/02/2006 12:26

Вообще на тему фигуры и похудения много на форуме ниже - "Красота - страшная сила". Я там где-то месяц назад осавила ссылку: http://www.medportal.ru/encyclopaedia/cosmetology/afterbirth/3/ - упражнения для получения плоского живота после родов.
И там же взяла идею купить в интернет-магазине http://www.bolero.ru диск с упражнениями для родивших: Синди Кроуфорд. Новое измерение. 247.00 руб. На днях должны доставить.

--------------------
Даша 1994, Наташа 1996, Миша 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peppi
частый гость


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 52
Из: СПб, м. Озерки
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Nusya]
      #2294543 - 08/02/2006 15:09

Ой, девочки, у меня таже ситуация - 5 лишних киллограммов, отраженных на животе и талии, которая аж на 7 см. больше чем была. Плюс растяжки . "Новым измерением" Синди занимаюсь с месяца ребенкина. Сейчас ему 3.5. Пока результаты не очень, немного стала подтянутей, как муж говорит, но вес не уходит. И обруч кручу почти каждый день минут по 8. Правда кушаю нормально, все что позволяет диета и переваривает мой сынуля. Видно придется ждать конца ГВ и пускать в ход тяжелую артиллерию. До беременности ходила на фитнесс 3-4 раза в неделю на самые сложные уровни аэробик и была очень даже ничего себе .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Faye
частый гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 45
Из: Петроградская
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Nusya]
      #2294580 - 08/02/2006 15:17

Я во время беременности набрала 22 кг (с 50 до 72). Сейчас вешу 53. Специально не худела, наоборот, т.к. доча аллергик, питаюсь всякими макаронами-картошками и прочими каллориями. Но животик, зараза, есть - как на 3-м месяце. И это еще ерунда! Вот пупок, простите, просто ужас! Вылез и весит безобразной складкой (плачущий смайлик). Девчонки, поделитесь - было у кого-нибудь так? И что с этим делать? Само уйдет или только пластика поможет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Русик]
      #2294654 - 08/02/2006 15:45

Вот и у меня после первой беременности живота не было, сразу почле роддома нормальную одежду одела. Хоть и кесарево. А сейчас ((((((((((((( Самой на себя смотреть противно Живот висит как у беременной. Фу! Есть хочу все время, даже не есть, а жрать!!! Тяжести носить приходится, моя красотка уже в месяц почти 6 кило весила, так что никуда не денешься. Совсем грустно стало Пойду одену бандаж - создам иллюзию деятельности

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Олька]
      #2295169 - 08/02/2006 17:20

А вот скажите мне, кроме животика, что делать с грудью?
Когда мелкая её высасывает она становиться таой мягкой, "безжизненной", как тряпочка... Так теперь навсегда? Только пластика или после кормления она станет обратно самой собой?
Так обидно, прям до слёз... Была такая упругая, красивая...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: Вопрос о маминой фигуре :-) [Re: Maryan]
      #2297235 - 08/02/2006 22:54

Марьянка, для бюста можно попробовать крем ВИШИ, по крайней мере я так собираюсь сделать. Хоть я и не кормлю грудью, но она у меня после беременности тоже как-то немного отвисла и стала помягче. Надеюсь все исправить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 277 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3883

Оценить эту тему

Перейти к