Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Шуля]
      #2286249 - 07/02/2006 02:00

под общим? под местным - я, четыре восьмерки. плюс еще четыре зубика я бы к этому доктору еще пошла удалять, да у меня и так во рту теперь зубов почти столько, сколько у несмышленого дитятки посмотрите поиском, точно были темы про удаление восьмерок. удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: olgabel]
      #2286399 - 07/02/2006 04:01

Эх..как бы мне решиться... Ужас в том, что видимо из-за того, что у меня 8-ки и не думают вылезать, стали сдвигаться передние зуби и как бы стачиваться друг о друга.

У меня подруга недавно сняла брекеты. Мне понравилась система оплаты у нее. Изначально называют всю сумму (метериал+установка+обслуживание). И ей предоставили рассрочку (70%+30%), но это уже почти в частном порядке. Огромный плюс, что заранее знаешь всю сумму. Жаль, что сейчас там такой системы уже нет.

Девочки я осилила весь топик, но так и не поняла какова цена за саааамые незаметные брекеты?
Можно в личку информацию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: LOLA]
      #2286456 - 07/02/2006 08:29

Оль, я как раз вчера рассматривала свой панорамный снимок до удаления восьмерок, мдааа... нижние восьмерки практически лежали в челюсти и упирались в соседние семерки. Расти им, естественно, было некуда, кроме как в эти самые семерки, сдвигая все зубы. Хорошо, что как только они дали о себе знать, мы от них быстренько избавились

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: olgabel]
      #2286781 - 07/02/2006 10:06

вот и у меня так же восьмерки нижние росли - в семерки. Одна начала лезть, сдвинула еще сильнее передние зубы - ее сразу вырвали. Вторая пока сидит тихо, ортодонт кв курсе, следит за ней :-)
но у меня зубы как раз в противоположную сторону от нее двигаются, так что ничего. но думаю, что как только вылезет - сразу вырву, хотя приятного мало... (честно, мне ьрекетыы намного легче носить 2 года, чем один раз вырвать восьмерку нижнюю (говорят, верхние намного легче вырываются.).
А фотки выложу - уже почти выложила :-) надо только их поменьше сделать (а дома программа не установлена никакая).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: natalishka]
      #2287322 - 07/02/2006 13:22

Я вчера съездила к ортодонту по рекомендации- мне насчитали 47700. Это тоже Damon, но без рентгенов, удаления и залечивания-перелечивания. Вчера уже сделала ОТП в Раухфаса за 250р, еще надо в 1-й Мед, на рентген. Еще 2 кариеса залечить и три пломбы поменять.
А! Самое главное. Удаление зубов у меня под вопросом. 8-ки точно удалять не будут. Нижнюю челюсть не трогают, на верхней под вопросом 5-и. Все решат снимки.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: olgabel]
      #2287362 - 07/02/2006 13:26

так-то не очень страшно - чик и нету я так сразу верхние 8-ки удалила, как только вылезли + во время ношения брекетов так же удаляли 5-ки верхние. А вот как удалять те, что сидят глубоко в десне и очень мешают процессу, да и вообще периодически мешают насколько я поняла своего доктора рЭзать будут под общим или у страха глаза велики? - и не все так страшно ведь потом и швы снимать надо
щаз я опять пойду валерианку пить
давно посещает мысль, что лучше еще раз родить

--------------------
ДаШуля, папка и несравненная Марья Михална (25.09.2004)
"Что Вы на меня так смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут!" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: natalishka]
      #2287405 - 07/02/2006 13:30

Марибель, пздравляю!
Что-нить двигается уже?
Я писала, у меня уже двинулись.. только как то странно.. Наверное, у орта с моей дугой свой план по выравниванию...

Про ржать и улыбаться я тя понимаю!!!

И еще , я только сегодня поняла, что мясо жареное не смогу прожевать... уже 4ки,5ки верхние болят.......

Про цены могу сказать, мне сразу сказали сумму, да, огромную, но больше я платить ничего не буду- график такой - по тыще в пол года...

У меня свекр рвал под общим наркозам с вырезанием... Ну попил потом обезболивающее недельку..
Но даже это ему не мешало гуливанить.....
Так что не бойтесь! Мы ж женщины!! Мы ж Сильные!!!

Лола, в твом вопросе я не моогу тебе помочь. Я выбирала не по этому критерию (незаметность). Я думаю все брекеты все равно видны, прозрачнаю у них подкладка или нет - замочки то и дуга все равно железные... Но это личное ИМХО..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Irinsanna]
      #2287452 - 07/02/2006 13:34

Юлик! поздравляю!!!! Как хорошо, что все так не категорично!!! Свои зубки лучше оставить!!! Ждем снимков!!!

Шуля.. про родить согласна...
Но ведь потом мы бум красавами раскрасавами!!!! Да и не только ж в красоте дело.. Это ж и здоровые зубы и десна к ..прстите.. старости.................


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: Шуля]
      #2287473 - 07/02/2006 13:35

Цитирую:

А вот как удалять те, что сидят глубоко в десне и очень мешают процессу, да и вообще периодически мешают



Вот именно такие два нижних мне и удаляли. Один вылез краешком, второй из-за своего положения в принципе не мог на поверхность вылезти. Будет время - найду ссылку, где я это подробно описывала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Брэкеты, или 2 года без улыбки???? [Re: olgabel]
      #2287637 - 07/02/2006 14:04

уже становится не по себе....
т.е. удаляли под местным? и швы накладывали?
оооо...мама...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 784 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48357

Оценить эту тему

Перейти к