Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: risinka]
      #2286956 - 07/02/2006 10:34

Всякое может быть. А у тебя в этот день не должно быть месячных, если бы не беременность? Говорят,что в это время могут быть неприятные ощущения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: risinka]
      #2287255 - 07/02/2006 13:16

У меня бывают ноющие боли как раз слева. Мне врач сказал, что это спайки растягиваются - у меня сильный спаечный процесс, как раз слева.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2287310 - 07/02/2006 13:21

Не, не в светло-зелененьком, а в красненьком кирпичном, сразу же около метро, в этом доме еще Сбербанк находится.

Долго я не писала ничего, но на самом деле просто немного пригрузилась вашими фотографиями, все такие классные, хорошенькие и ... замужние. Сейчас крик души будет Я тут, наверное, одна такая нерадивая среди вас получилась - незамужняя, да и в общем то и на момент когда выяснилось, что я беременна, молодой человек меня бросил. Очень долго мучалась, что же делать, все же и лет уже не мало,28 стукнуло, и по итогу решила, что буду рожать сама тогда. Живу с родителями, летом они на полгода на дачу уезжают, года через 2 будет возможность у меня уехать в отдельную двухкомнатную квартиру, где нам с масиком будет хорошо и вдвоем Вся семья меня поддержала, так что у меня появился хороший тыл в виде родителей и сестры с мужем. Воть, вроде написала и как-то спокойнее стало. Не считаю себя хуже чем другие, просто сначала как-то мне было неловко среди вас, а потом я умом подумала и решила, что все нормально и ничего такого нету

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Usinna]
      #2287320 - 07/02/2006 13:22

Есть беременные штанишки рассчитанные на совсем небольшой срок. у них помимо вставки эластичной еще вшит поясок-резинка, на пуговицах. так что сходи посмотри, может подберешь. все в Кенгуру есть штаны полностью тянущиеся, но они ве-таки не зимние, да и совсем уж синтетические.
Я себе купила джинсы и черны брюки на сейчас и весну. а как потеплеет уже и животик будет-буду искать что-нибудь симпатичное

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Anytka]
      #2287328 - 07/02/2006 13:23

А еще вокруг меня много зелени: до Удельного парка вообще рукой подать, а Сосновку я просто сама люблю, еще с детства, когда родители меня привозили в Ленинград к бабушке с дедушкой ))) Да и с сестричкиными спиногрызами столько там уже нагулено с колясочкой )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Кариша]
      #2287352 - 07/02/2006 13:24

Цитирую:

Завидую белой завистью тем, у кого есть возможность гулять в Сосновке. На дачу еду мимо - так там хорошо у вас( летом), зимой, наверное страшно.
Насчет районов, двое из Адмиралтейского и я там часто бываю у мамы.(угол Пряжки и Декабристов.) Оля, а ты где живешь?
Так чем бы вы пожертвовали, спальней или гостиной? Все равно когда-то надо будет расселять.




Я живу угол Английского пр. и ул. Союза Печатников. Это рядом с Декабристов - близко. А ты как часто у мамы бываешь? Я вот жду-недождусь хоть малейшего потепления - чтобы гулять. Тоже не люблю слякоть, но когда я вдыхаю воздух, а в нем какой-то лед - ужасно. И проблемы с одеждой начались - фактически нечего носить. Штаны становятся маловаты, а в юбке сейчас ха-ха и не походишь! ВЕСНУ!!!!!!! Говорят, если очень захотеть....
а еще меня ставят на контроль из-за резус-конфликта. В общем, кирдык тебе, говорят. Хоть и первая беременность. Что-то у меня с кровью плохо - видимо, мало я мужниной попила... Плохо, только, что объясняют в медицинском стиле - ничего непонятно.
А, я, кстати, тоже забеременела севернее - я тогда на Ваське жила. Видимо, все-таки северный климат пользителен.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Anytka]
      #2287365 - 07/02/2006 13:26

Анют, ты заслуживаешь только уважения и восхищения Молодец, что решилась, и здорово, что родители поддержали. Это очень важно! А твоя половинка, муж, любовь и т.д. - со временем найдется. Обязательно.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2287371 - 07/02/2006 13:26

А я на выходных тоже себе штанишки прикупила, они без пуговиц. а просто со вставкой наверху для пуза, сейчас конечно пуза еще нет, но все штаны и джинсы стали сильно жать, а в этих такая красотища, удобно, не жмет, не тянет, нарадоваться не могу прямо. Покупала в Сабрине, это ТЦ на Стародеревенской улице, недалеко от м. Комендатский проспект. Там и маленькие размеры есть и большие (как например на меня 52 размер ))), хотя такая толстенькая я вроде бы одна среди вас

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Кариша]
      #2287386 - 07/02/2006 13:29

Цитирую:

Завидую белой завистью тем, у кого есть возможность гулять в Сосновке. На дачу еду мимо - так там хорошо у вас( летом), зимой, наверное страшно.
Насчет районов, двое из Адмиралтейского и я там часто бываю у мамы.(угол Пряжки и Декабристов.) Оля, а ты где живешь?
Так чем бы вы пожертвовали, спальней или гостиной? Все равно когда-то надо будет расселять.




--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2287398 - 07/02/2006 13:30

О как - взял и грохнул мой текст! Так, хорошо, что я его копирую - у меня че-то сайт плохо грузится. Итак:
Цитирую:

Завидую белой завистью тем, у кого есть возможность гулять в Сосновке. На дачу еду мимо - так там хорошо у вас( летом), зимой, наверное страшно.
Насчет районов, двое из Адмиралтейского и я там часто бываю у мамы.(угол Пряжки и Декабристов.) Оля, а ты где живешь?
Так чем бы вы пожертвовали, спальней или гостиной? Все равно когда-то надо будет расселять.




Я живу угол Английского пр. и ул. Союза Печатников. Это рядом с Декабристов - близко. А ты как часто у мамы бываешь? Я вот жду-недождусь хоть малейшего потепления - чтобы гулять. Тоже не люблю слякоть, но когда я вдыхаю воздух, а в нем какой-то лед - ужасно. И проблемы с одеждой начались - фактически нечего носить. Штаны становятся маловаты, а в юбке сейчас ха-ха и не походишь! ВЕСНУ!!!!!!! Говорят, если очень захотеть....
а еще меня ставят на контроль из-за резус-конфликта. В общем, кирдык тебе, говорят. Хоть и первая беременность. Что-то у меня с кровью плохо - видимо, мало я мужниной попила... Плохо, только, что объясняют в медицинском стиле - ничего непонятно.
А, я, кстати, тоже забеременела севернее - я тогда на Ваське жила. Видимо, все-таки северный климат пользителен.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 891 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к