Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
KATRIN LENSKAYA
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 47
Из: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: NTB!]
      #2297284 - 08/02/2006 23:00

Как мне понравилась шубка на фотографии, у меня тоже нутрия, отличного качества, но я хочу такую светлую. Никогда бы не сказала что это нутрия. Дайте координаты пожалуйста.

--------------------
Катюша+Леша=Настенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NTB!
гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 22
Из: Планета Земля
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: ирина_сорина]
      #2297383 - 08/02/2006 23:09

Ирина, якобы самый теплый бобер, потом овчина, кролик, как ни странно. По носкости снова бобер, потом нутрия. Щипаные нутрии правда хорошо выглядят, наверняка Вы их видели не раз. Они обычно сшиты в роспуск. Иногда несведущие путают их с норкой /таких двоих знаю: я и наш главбух-мужчина, ему простительно/. Я давно-давно, когда они только появились, весь день сомневалась удобно ли спросить у моей коллеги /я совсем мало там работала еще, а она купила себе нутрию такую/ из чего у нее шуба? Средне-коричневая, мех ровненький, не длинный, красиво блестит. Боялась, что скажу нутрия, она оскорбится, если норка. Потом выяснили. Через 2 месяца купила себе такую же, только моя понутриевее оказалась и черная. Вот так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NTB!
гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 22
Из: Планета Земля
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: KATRIN LENSKAYA]
      #2297415 - 08/02/2006 23:12

Дамы! Я тоже хотела бы увидеть эту вещь! Но у меня почему-то нот фаунд? Вы по сслылке на 1стр смотрите? Чеж у меня не работает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NTB!
гость


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 22
Из: Планета Земля
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: NTB!]
      #2297573 - 08/02/2006 23:31

Хочу поделиться, что знаю об определении качества выделки меха.
Прочность окраски определяется так: платок или салфетку кладете на мех и скручиваете пучок его, если на платке не остается цвета, значит - норма. Так же не должно остаться волосков. Если убеждают, что волоски из швов и с открытых срезов - врут, такого быть не должно! Мездра - мягкая, не шуршит как бумага. Хорошие шубы имеют отлетной подклад, чтоб увидеть мездру. Мездра тоже не должна окрашивать салфетку-платок-руку - надо как бы потереть ее. Внешне хорошей выделки мездра без катышков, гладкая, без всяких посторонних пятен, эээ... ровная, скажем так. Вспомню еще что, допишу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оксана и малыш Даня
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 256
Из: СПб Купчино
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: NTB!]
      #2297774 - 08/02/2006 23:57

и у меня нутрия, уже 4 сезона, все супер

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama Roma (и Кирилла)
активный участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 315
Из: Озерки
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: Оксана и малыш Даня]
      #2297871 - 09/02/2006 00:19

А вообще где-нибудь есть сейчас скидки на меха ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: mama Roma (и Кирилла)]
      #2297990 - 09/02/2006 00:57

Девочки,если не трудно сфоткайте свои шубы,пожалуйста.
Я тоже озабочена выбором сейчас,и чтобы не особо дорого и тепло и носко и красиво.
Да,и присоединяюсь к просьбе с координатами знакомых.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: Эллина]
      #2298062 - 09/02/2006 01:11

свою стриженную мутоновую (и еще крашенную с синий цвет ) покупала в магазине 12 месяцев на петроградке, недалеко от метро... в мае N-го года... тогда были хорошие скидки...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: ирина_сорина]
      #2298704 - 09/02/2006 10:05

Бобра я покупала в магазине-салоне от фабрики "Невский престиж" на Петроградской. Стоил он - у меня короткий - попу прикрывает и с капюшоном- 18 тыс. со скидкой, без скидки был 22 тыс. Невский престиж - это меховое предприятие которое шьет эти шубы и у меня на нее гарантия 3 года.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Про шубы и меха, тока не норковые и дорогие, а бюджетные... [Re: NTB!]
      #2298727 - 09/02/2006 10:09

У меня очень веселенькая шубка из разноцветных кусочков -белых, бежевых, коричневых серых и черных:)))))

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3696

Оценить эту тему

Перейти к