Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
мама Катерина
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 57
Из: Центральный район
Вы будете ругатся
      #2286801 - 07/02/2006 10:10

У меня задержка 4 дня,тест показывает отрицательный ответ.А я боюсь.У меня уже есть дочь,нам всего-то 2 года,я люблю детей,но второго боюсь заводить.Думаю ,что не смогу дать ему ВОи все остальные прелести жизни

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Вы будете ругатся [Re: мама Катерина]
      #2286828 - 07/02/2006 10:15

так чего переживать то??? тест не показывает - сдайте кровь на ХГЧ.
может это обыкновенный гормональный сбой, делов то....

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: Вы будете ругатся [Re: мама Катерина]
      #2286836 - 07/02/2006 10:17

Совершенно согласна с Newsik! Не накручивайте!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Вы будете ругатся [Re: мама Катерина]
      #2286848 - 07/02/2006 10:19

Мы? Ругаться?...
я могу посоветовать сходить сдать ХГЧ и, соответственно, решать проблемы по мере их поступления.
Причин задержки может быть много... И здесь никто не скажет вам, ЧТО с вами происходит.

а вообще, если вы задали здесь этот вопрос, то это уже МНОГОЕ значит, ИМХО.


--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Вы будете ругатся [Re: мама Катерина]
      #2286869 - 07/02/2006 10:21

Цитирую:

тест показывает отрицательный ответ




Ну погодите, может все и не так страшно... для Вас.
А вообще, Вы наверное и сами догадываетесь, что вам посоветуют на этом форуме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Вы будете ругатся [Re: мама Катерина]
      #2287714 - 07/02/2006 14:16

Цитирую:

Думаю ,что не смогу дать ему ВОи все остальные прелести жизни




Почему-то сейчас остались прежние ценности наших родителей, выросших в 60х годах - ВО тогда было верхом совершенства и гарантией высокой зарплаты, интересной работы, уважения и хорошего уровня жизни. Но, понимаете, сейчас, хоть ВО и не помешает, оно особо и не помогает. Если у человека есть мозги, руки, если он добросовестно работает и о нем все вокруг хорошего мнения, то он найдет работу, достойную его уровня способностей. ВО - это только в резюме красиво писать, но действительно хорошие работы ищутся исключительно по знакомству. А тут уж будут важнее рекомендации, чем ВО.

Время меняется... ВО уже не панацея... И остальные прелести жизни - тоже. Можно влачить жалкое существование и с одним ребенком, а можно и с тремя быть зажиточной и процветающей семьей.

Удачи вам и не переживайте!!! На все воля Божья.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИН@
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 664
Из: С-ПБ.Красносельский р-н.Ю-З
Re: Вы будете ругатся [Re: Steny]
      #2289531 - 07/02/2006 18:43

Цитирую:


Почему-то сейчас остались прежние ценности наших родителей, выросших в 60х годах - ВО тогда было верхом совершенства и гарантией высокой зарплаты, интересной работы, уважения и хорошего уровня жизни. Но, понимаете, сейчас, хоть ВО и не помешает, оно особо и не помогает. Если у человека есть мозги, руки, если он добросовестно работает и о нем все вокруг хорошего мнения, то он найдет работу, достойную его уровня способностей. ВО - это только в резюме красиво писать, но действительно хорошие работы ищутся исключительно по знакомству. А тут уж будут важнее рекомендации, чем ВО.

Время меняется... ВО уже не панацея... И остальные прелести жизни - тоже. Можно влачить жалкое существование и с одним ребенком, а можно и с тремя быть зажиточной и процветающей семьей.

Удачи вам и не переживайте!!! На все воля Божья.





--------------------
раньше я была ИРЭН...


САША(24.06.97) И ДРЮНЯ(19.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Вы будете ругатся [Re: ИРИН@]
      #2290138 - 07/02/2006 19:56

Офф, А что такое ВО? Может высшее общество...?

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lastochk@
гость


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 19
Из: Санкт-Петербург, В.О
Re: Вы будете ругатся [Re: Маняша]
      #2290514 - 07/02/2006 21:03

ВО- Высшее образование, по тексту же ясно
ну а если по теме- рожайте и будте счастливы. Ребенок ведь , м.б будущий гений и ВО и без вашей помощи получит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Вы будете ругатся [Re: Lastochk@]
      #2291758 - 08/02/2006 00:20

Могу вас успокоить, мои родители к моему ВО никакого отношения не имеют. Училась, поступала сначала в один универ - не понравилось, ушла, поступила в другой, окончила, сейчас в аспирантуре и везде бесплатно. Самое главное, что Вы должны дать ребенку, на мой взгляд - это свою любовь, а все остальное как говорится, приложится! Удачи Вам!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 220 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3715

Оценить эту тему

Перейти к