Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
dewa
участник


Регистрация: 19/01/2005
Сообщения: 134
Из: Санкт-Петербург
Шйпинг
      #2286421 - 07/02/2006 05:16

Если кто-то занимается, то куда вы ходите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Re: Шйпинг [Re: dewa]
      #2286618 - 07/02/2006 09:39

Шейпинг имеется в виду?
если да, то отвечаю - настоящим шейпингом называется только система упражнений и режим питания из Международной федерации шейпинга.
Их сайт www.shaping.ru
Там вся информация по залам.
Главное отличие - тестирование ежемесячно, режим питания, упражнения на проблемные зоны - индивидуально подбираются.
Сама занимаюсь с 1998г Довольна очень!

Отредактировано Шварцманы (07/02/2006 09:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Шйпинг [Re: Шварцманы]
      #2287067 - 07/02/2006 10:49

Тоже голосую за Федерацию Шейпинга. Хожу туда уже три года. Похудела на 20 кг. Правда, сейчас набираю обратно, но уже по весомым причинам

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Шйпинг [Re: dewa]
      #2287374 - 07/02/2006 13:27

Ходила на Балтийскую к Чирушкиной. Мне все нра.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dewa
участник


Регистрация: 19/01/2005
Сообщения: 134
Из: Санкт-Петербург
Re: Шйпинг [Re: JulikK]
      #2291056 - 07/02/2006 22:49

Да, имеется ввиду шейпинг, классический. Я раньше ходила в ассоциацию, но тренер у которого занималась перешла на другое место, ездить очень далеко. Остальные тренера оставляют желать лучшего. На Балтийской была на прошлой неделе. Удивило то, что тренера ни в одном зале не было. Девочки занимались просто под кассету. У нас тренер вообще из зала не выходила, и если кто-то не правильно делает показывала лично, и не раз. Вообще к новеньким особое внимание. На Лесной была 3 года назад. Было примерно тоже самое. Но это у меня был 1 доп. день в неделю, всю технику я знаю сама. По этому было не вожно.
Натик к какому тренеру вы ходили? Может мое мнение ошибочно и я просто не удачно зашла? Кстати была во вторник.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Шйпинг [Re: dewa]
      #2291777 - 08/02/2006 00:22

Не знаю, Чирушкина всегда в пределах видимости была. Всегда с пульсометром. И к Оксане Семенченко когда ходила, тоже всегда рядом была. Вторник-пятница - это было именно ее время.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dewa
участник


Регистрация: 19/01/2005
Сообщения: 134
Из: Санкт-Петербург
Re: Шйпинг [Re: JulikK]
      #2291931 - 08/02/2006 00:47

Я посмотрела , это Оксана. Она сидела там где компьютеры стоят. Я просто не могу понять, что там делает тренер кроме теста? Ну не помню чтобы на Лесной тренер особо интересовалась занимающимися. Чирушкина просто сидит? Просто не хочется еще месяц тратить на подбор тренера. А сейча вы ходите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Шйпинг [Re: dewa]
      #2293247 - 08/02/2006 11:10

Я хожу к Анне Чирушкиной. Она не просто сидит. Периодически, она проверяет пульс. Смотрит за правильностью выполнения упражнений. Поскольку на Балтийской три зала, то она не может стоять над каждым человеком. Но сказать, что она просто сидит - я не могу ни в коем разе.
Моя сестра занимается у Оксаны Семенченко. Тоже очень довольна.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Шйпинг [Re: Натик]
      #2299847 - 09/02/2006 12:07

я хожу на Лесной пр. к Наташе Гавриловой
Уже несколько лет, с перерывами. Вот с этого месяца опять пошла после полугодичного лентяйства
Ну, по первости у меня были какие то недовольства (т.е. мне казалось, что тренер должен находиться в зале постоянно, смотреть, учить, подсказывать...), а потом я сходила к другим тренерам, и поняла, что лично мне лишнее внимание не нужно (была такая тренер Света на Лесном, так я ее боялась. Она постоянно кричала, давала ОЧЕНЬ много цу, визгливо и с пафосом... Беее. После нее мне Наташа и Ира Парфинская (тож тренер и оч приятный человек) просто ангелами казались. Нее, может тренер такой и должен быть, но я люблю, когда со мной ласково и увещевательно разговаривают. Когда орут - не воспринимаю информацию. А когда орут и учат жизни (не только шейпингу) за мои же деньги - еще и обидно как то((( )

в общем, Наташа Гаврилова - форева!)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Шйпинг [Re: Солнышко_Вика]
      #2299961 - 09/02/2006 12:17

А стоимостью можно поинтересоваться. Меня именно зал на Лесной интересует

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1495

Оценить эту тему

Перейти к