Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Rufik]
      #2320042 - 13/02/2006 11:39

"А что, между Матизом и Спарком огромная разница? "
Конечно! Ты чО, не в курсе?! Спарк - это же чуть больше мотоцикла, а Матиз - они почти как Хаммер. ))))
2 Клубника : ну не позорьтесь вы так! или толкайте эту тему в Женцких Грезах - там вам возражать не будут скорее всего.

"Дамы и Господа, давайте исходить из того, что допустим денег так 5000-7000 убитых енотов.
Что покупать будем? Пустую новую десятку, без всего или 94-96 г. AUDI or VW много с чем , к примеру.(варианты альтернатив на ваш выбор) "

Ну есть у меня мнение что на5-7 щаз новое зубило-то не особо и купишь. Что касается меня то мое мнение что покупка новой нашемарки (именно на свои кровные, а не в подарок там или от фирмы или еще как-то) - это однозачно характеризует умственные качества человека. Да и Ауди с ФВ этих годов, да еще и много с чем тоже подороже с среднем будут. Так что разумный человек будет на другие марки смотреть в этом ценовом диапазоне. ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: ORGAZMO]
      #2320342 - 13/02/2006 12:13

Соглашусь с предыдущим оратором.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tusya
частый гость


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 70
Из: Питер,Ульянка
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: ORGAZMO]
      #2320452 - 13/02/2006 12:26

На самом деле, тема-то была - Мужские машины VS. Женские машины , так вот тот же матизик, над которым так безбожно издевается orgazmo, конечно женская машинка, хотя мужчин в силу каких-либо обстоятельств, я видела за рулем этой машинки достаточно. Если выбирать между матизом и любой русской машиной (исключение нива-шевроле, но это уже не совсем русское) предпочтение, конечно первому. Никакого грохота, шумоизоляция, гидроусилитель, кондиционер, к тому же, маленькая и оччень удобная малолитражка (бензина ест очень мало).
Когда мой приятель на тахе узнал сколько я трачу денег на бензин, его зависти не было предела.
И ваще, дорогой orgazmo, да будет вам известно, на западе именно матиз занимает лидирующее место по продажам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: ORGAZMO]
      #2320613 - 13/02/2006 12:43

Блин накатал зачотный отчет о вчерашем посещении автосалона,где Шевроле дают задаром,а все затерлось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Evgenik]
      #2320875 - 13/02/2006 13:14

"И ваще, дорогой orgazmo, да будет вам известно, на западе именно матиз занимает лидирующее место по продажам. "

Знаете, дорогая, у меян стойкое впечатление, что либо у одного из нас проблемы с чтением и осмыслением русскоязычного текста, либо просто перенапряжение от нехватки глюкозы. Я где безбожно издевался на Матизом? Или я сосветовал вместо матиза девятку тазовую купить? Вы меня так не оскорбляйте, когда мне такое говорят, у меня тик начинается нервный и я тяжОлыми предметами кидать начинаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vesnushka
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 187
Из: Московский район
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: ORGAZMO]
      #2321060 - 13/02/2006 13:37

Упиваюсь топиком аж с самого утра

--------------------
Дороги у нас становятся все лучше. Танки уже не застревают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Vesnushka]
      #2322657 - 13/02/2006 16:27

Уажаемый Оргазмо! Что Шевроле Спрак, что Матисик машинки так себе. Просто Шевроле Спрарк есть с двигателем 0,8. На что мой знакомыет который разбирается в мшинах поскльку имеет оптовую фирму по продаже запчастей сазал что это мотцикл. А насчет того разбираюсь ли я в машинах так могу сказать , что мне нравится Nissan Murano, WV Tuareg. А насчет Ауди 96 года я имела в ввиду, что ей красная цена 2 т евро, сколько она там стоит, в Италии. И насчет кредита непрада, кредит можно взять под 4%. И я не защищая отечественные вазы. Сама на иномарке езжу. И на 99 тоже поездила, так что имею полное прао судить. И нкто не говорит, что стеклоподъемники и кондиционер -это плохо. Просто когда машине 5-10 лет все это и многое другое начинает ломаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: clubnika]
      #2322712 - 13/02/2006 16:32

Эта... я там вам в соседнем топике присмотрел собеседницу - идите ей это все пеарьте.
Если пользоваться вашими доводами типа "мой знакомый, у которого оптовая фирма по продаже запчастей сказал..." то я вам на три счета докажу что Туарег - ваще гуано страшное, самое отстойное произведение концерна ФВ-Ауди и ваще позор Германии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: clubnika]
      #2322727 - 13/02/2006 16:35

Цитирую:

знакомыет который разбирается в мшинах поскльку имеет оптовую фирму по продаже запчастей сазал что это мотцикл




Эххх....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Рада]
      #2322810 - 13/02/2006 16:47

Цитирую:

вы разделяете мнение, что ауди '96 г.в. = ведро "поездил и выбросил", а новенькая 21099 - гораздо более лучший вариант?



Ну про про тему "Новый ВАЗ vs бу ИНО" даже спорить то неохота . Боянище
Я понял так, что имеется в виду одна и та же марка авто. Т.е. челу нравится марка авто есть выбор или немного добавить (кредит) и взять новый или купить не добавляя трелетку..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5711

Оценить эту тему

Перейти к