Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lejuliiana]
      #2284481 - 06/02/2006 21:25

Мы тоже ничего не пьем, кроме молока, а от животика уже 3й день принимаем сабсимплекс. Причем роддомовский врач сказала давать его не разово, а постоянно, перед каждым кормлением. Ничем не разбавлять, а прям на ложечку. И так до 3х месяцев.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lejuliiana]
      #2284484 - 06/02/2006 21:26

А по поводу игрушек, держать мы ничего не держим, даже, если вкладываю в ручку. Если что и задержится не надолго, то неосознанно.

Зато мобиль - это у нас любимая развлекуха и чем дальше, тем бльше , теперь она уже с игрушками на мобиле начало гулить во всю, беседовать минут по 15 и издавать всякие возгласы и вскрики восторга и это при том, что впервые заинтересовалась она им еще недели в 3. Чувствую, когда осознаем ручки, то удовольствие от ударов по игрухам мобиля еще продлит удовольствие. А мобиль у нас обычный - Tiny Love - Африка, я его на форуме всего за 400 руб. купила и никак нарадоваться не могу, я без него как без рук - не поесть, не дела поделать. он же 15 минут играет, я его раза 2-3 включаю и за это время успеваю поделать, что надо.

Сейчас растянула в кроватке игрушки на резинке, кажется Маришка просекла, чтот по ним можно попасть руками и они шумят. Лежит радуется.

На коврике мы так и не любим пока возиться, я уже рассказывала, что нам только одна погремушка там нравилась, видно не доросли еще.

А из игрушек нам очень нравится вот этот желтый заяц, что на фотках. У него поднимаются и опускаются ушки и лапками он прикрывает и открывает глазки и все это под тихую музычку, которая играет минут 10. Это еще советских времен игрушка, нам ее подарили, как самую любимую. Так вот на этого зайца она может все 10 минут смотреть, в первую очередь очень серьезно, хмуря бровки, потом показывая удивление - поднимая бровки, делает круглые глаза и потом как будто о чем-то спрашивает его - всякие возгласы. Вообщем совсем не так как с мобилем.

А еще нам сейчас марьяшка с Васеной подарили такого же плана игрушку - грушу, у которой глазки и язычок двигаются и тоже под музыку, только погромче и по мелодичней, так она нам тоже нравится (как и самой Васене, у которой она вызывает восторг).

Ну и еще нас интересует петушок Tiny Love, игруха на ручке. Уж больно смешно он звучит. А еще я стала в ванну бросать резиновые игрушки (дня 2 как), очень она удивляется, что в ее ванной что-то плавает, забавно


Саб симплекс уже давно не даю, как и все остльное - плантекс.ю эспумизан, бэби калм, потому как не действует ничего, думаю это все скорее для успокоения мамы больше. А какать мы стали стабильно после того как взяла за правило есть чернослив после каждой еды.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lejuliiana]
      #2284491 - 06/02/2006 21:27

поздравляю с покупкой увлажнителя!!!!
Аришка и мама - прелесть!!!!
Оля, на счет водички. Я не давала и не даю ничего пить (правда мы ябл. пюре едим). а подруга моя давала водичку как раз из-за того, что пузико болело . им помогло. так что я не знаю давать или не давать....
А мой муж вчера купил старшему синтезатор. У нас наверное уже сроседи вешаются, он зраза еще так4 громко орет. Tanek, помнится ты рассказывала и у вас так было. Сейчас-то Ваня на нем играет?
А я щзавтра иду с подругой в какую-нить кафешку, будем болтать и я буду отдыхать. Что-то устала я....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: AnIv]
      #2284544 - 06/02/2006 21:35

AnIv
Написала тебе в личку вопросы по желтушке! Я в шоке от того что оказывается это может быть из за молочка!
Lejuliiana
мы купили увлажнитель оч. хороший, ENSYCO модель HU-800 ультрозвукового типа, с холодным паром, стоит 2900р. в ОКЕЕ можно найти попроще и дешевле!

всех трехмесячных поздравлю! мы тоже растем! сегодня спокойный день был, животиком не маялись ттт ЭТО ПРОГРЕСС! а еще очень хочется гулять и мне и малышу, даешь теплую погоду!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: MSerg]
      #2284667 - 06/02/2006 21:58 Приложение (54 загрузка)

Спасибо всем всем!!! Очень приятно...
Маринка - прелесть...Арина великолепна...уже в юбочке:))) У вас наверно не холодно... а мы кутаемся...
Вот для Элы фото в ванной: сегодня фоткала:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: EgorkinK]
      #2284670 - 06/02/2006 21:59 Приложение (69 загрузка)

А это наша семья...без старшего...он фоткал:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: EgorkinK]
      #2284677 - 06/02/2006 22:00

Liko, 3 и 4 фотка класс...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: EgorkinK]
      #2284708 - 06/02/2006 22:06

EgorkinK - доча лапочка. Скоро коса до пояса будет - столько много волосиков.
А у нас их совсем мало и коротюсенькие.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: SvetaCH]
      #2284860 - 06/02/2006 22:31

Саша, Маша просто супер модель, как она здорово позирует....:) А семейная фото - классное

Таня, Арина такая милая, маленькая принцеса...на кого же она похожа больше?

Liko первая фото просто супер, где пытается поднять головку, просто партизан в засаде:)

Ксения - а от куда ты столько знаешь про деток, вроде у тебя только первый? И так оперативно информацию находишь...

Сегодня я первый раз оставила ребенка с мужем на 3 часа, а сама на семинар пошла. Ничего вроде выдержал, даже памперс поменял. Правда из 3-х часов 1час были в машине. Пол часа меня отвозили, потом за мной заезжали.
Ну все равно рекорд. А я на семинар по бух. учету сходила...
И еще один странный момент. Я скачиваю совсем немного молока, когда из другой груди сосет Даша, видимо молока у меня действительно только только, а почему моя дочь так прибавляет.... в 2,5 месяца 6490... Мы с подружкой сделали вывод, что качество молока такое поэтому и прибавляет, может такое быть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Knopka]
      #2284867 - 06/02/2006 22:32

Лена Maray - молодец. Я вот тоже задала мужу такой вопрос, когда меня отпустят отдохнуть. А он сказал, что сегодня было уже, теперь в следующем месяце:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 959 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к