Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Yell]
      #1609997 - 20/08/2005 19:53

Про "Эндомедсервис" знаю непонаслышке - пришла к Попову П.А в 2004 г в декабре серъезно настроенная на лапароскопию (после ЗБ и в общем счете 3 лет ожидания и мытарства), договорились вроде на февраль, и что вы думаете в феврале я забеременела. Беременность вести сразу пошла к Попову П.А. (все-таки практикующий врач родильного дома, что я считала немаловажным, более того, если чего на сохранение можно было лечь как раз в "Эндомедсервис"). На данный момент о выборе совем не пожалела - 27 недель - на сохранении у них на отделении лежала дважды - и Лукин (заведующий отд.) тоже понравился, но он такой более невозмутимый что ли, спокойный как танк, мне, наверное, в силу своих эмоций было бы сним трудно общаться но как врач сомнения в компетенции не вызывает. Там же лежать пролапаренные и прооперированные женщины (в отдельных палатах) - недовольных не видела. Раньше Попов еще принимал по субботам в мед.центре "Аспирин" на ул.Марата, но буквально с этой субботы переехал на Савушкина 128 (это для тех, кому на Тамбасова неудобно ехать на консультацию) - все-таки с 9 до 17.00 не самое удобное время для работающих, а там он по сб с 11 принимает.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Крошка Енот]
      #1640958 - 31/08/2005 13:55

Про на Савушкина 128 , а телефон или адрес поточнее не скажите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashu
гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 2
Из: Центральный
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: s-olya]
      #1910409 - 21/11/2005 15:37

Тоже мучаюсь поиском хорошего гинеколога-эндокринолога. Напишу про свой опыт и про врачей, к которым, пожалуй не стоит обращаться. Ж.к. при р.д.В№ 6 на Маяковского, врач Войцеховская "убила" меня своими выводами("тебе надо набрать вес, если хочешь забеременеть", "не вижу я никакого эндометриоза"-это после осмотра на кресле и совершенно непрофессионального УЗИ, за которое взяла деньги в карман. Ну и апофеозом стало её предложение купить у неё какие-то таблеточки по 10р штучка "от них сразу забеременеешь". На мой вопрос о названии, она обиделась и сказала" в аптеке всё-равно их не купишь, ну не хочешь забеременеть, как хочешь". Говорят в этой консультации зав. Суровцева хороший врач, но я не была. ВМА врач-доцент, зав кафедрой Гайворовских Д.И. показался разумным, рассудительным, но каждый раз платя 500р.за приём я уходила почти не узнав ничего нового, а он всё назначал и назначал новые встречи на которых задавал мне один вопрос "А беременность желательна?", видимо не помнил кто я и что у меня за проблеммы. Чтобы отрегулировать немного повышенный пролактин назначил Норпролак(совр. аналог бромкриптина), который не продают в Росии, а когда знакомые привезли из Франции лекарство и я попыталась узнать дозы приёма по телефону, пригласил меня на приём, а когда я отказалась, попросил перезвонить позже, чтобы он успел в справочнике посмотреть....
"Центр превентивной медецины" врач Наталья Романовна(не помню фамилию)очень внимательная, занимается научной работой, но не по моей теме, она гинеколог-онколог. Вишневкий А.С. гин.-эндокр. профессор,док.мед.наук только по одному графику назначил стимуляцию клостилбигидом,ХГЧ и дюфастоном без всякого контроля на УЗИ, определив день овуляции на глазок и предложив придти через пару месяцев для коррекции дозы. Или гений, или пофигист. Можно было проверить, но т я не стала!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Beaty
гость


Регистрация: 05/02/2006
Сообщения: 3
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: s-olya]
      #2284836 - 06/02/2006 22:27

Цитирую:

Про на Савушкина 128 , а телефон или адрес поточнее не скажите?




Сегодня общалась по-телефону с доктором Поповым. Да, действительно, принимает на Савушкина, 128. МЦ "Лекафарм". тел. для записи на прием 336-12-07. Принимает: среда- с 17.30, суббота: с 11.00.
По вопросу "Можно ли к нему просто прийти на прием, если нет каких-то больших проблем" Сказал, что можно прийти просто как к гинекологу. Можно со своими результатами анализов. Прием стоит 500р., а если прием+УЗИ - 900р.
Могу сказать одно, даже по-телефону он оставляет очень приятное впечатление.

--------------------
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24372

Оценить эту тему

Перейти к