Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Maslonik
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 3
Из: Охта
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: Васюк]
      #2307161 - 10/02/2006 13:53

Присоединяюсь к вопросику

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: Maslonik]
      #2307901 - 10/02/2006 16:26

еще раз повторюсь - смотря что умеете!

умеете писать - вперед на мины, ой, то есть искать работу редактором, пишите статьи.
У меня девочка знакомая так работала, ребенку около года, сидит рядом в ходуночках, она пишет статьи и получает деньги. Хоть не 1000 баксов конечно, но нормально получалось.

Есть фирмы, где требуется выполнение курсовых и просто работ студентам вузов, причем отрасли разные. Я по дури-по молодости туда подалась после диплома, потом дооолго пришлось обьяснять, что не хочу уже. Предложений действительно много было, особенно перед зачетной неделей - сессией.

Умеете программировать, или чтото по IT - есть сайт, где ищут таких. Направлния разные - C/C++, Accembleer,html,продвижение сайта, перевод техн. документации ну и так далее.

про умеение шить -вязать даже говорить не хочу. Итак все понятно, наверняка. Я, когда работала на швейном производстве, не было, наверное, ни одного работника, технолог ты или конструктор, (а тем более швея!), кто не подрабатывал бы дома. Не потому что денег не было, а так, как халтура чисто.

Есть девочка знакомая, ребенку 2 с копейками, подрабатывает репетитором английского и французского.

Хорошие знания математики - займитесь репетиторством с пятиклассниками, давайте уроки.

А вот деньги за клики, имхо, ерунда на постном масле. Не в обиду никому.

Вот так, кратенько.
Как раньше у меня была подпись -

Если хочешь - то можешь.
Если не можешь - значит просто не очень хочешь!

Удачи!

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alice_carrol
участник


Регистрация: 23/02/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: Flashka]
      #2308634 - 10/02/2006 19:48

а не подскажите фирму, в которой требуется написание курсовых работ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaisa
ветеран


Регистрация: 13/06/2002
Сообщения: 705
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: alice_carrol]
      #2308961 - 10/02/2006 20:39

Еще есть сайты homebusiness.ru и infoseller.ru... Там есть идеи, но я не знаю, насколько они плодотворны... Например, написать электронную книгу или сделать "картину из бисера за один день"... Кстати, если кто пробовал купить у них эти идеи - было б интересно узнать ваше мнение.
www.richmother.ru - есть вакансии с joblist.ru специально для "удаленных работников".

--------------------
Катя (Кайса),
Всеволод (27.04.02) и Айна (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: Kaisa]
      #2309047 - 10/02/2006 20:55

to alice - к сожалению, не помню уже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
foks
активный участник


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 506
Из: Металлистов проспект
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: Васюк]
      #2309124 - 10/02/2006 21:09

Я бы тоже дома поработала. Я о-очень работящая.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морозова Елена
ветеран


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 691
Из: СПб Рыбацкое
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: Васюк]
      #2309744 - 10/02/2006 22:55

Я вот что нашла. Пока не ответили ...
Приглашаем к сотрудничеству квалифицированных специалистов - аспирантов, преподавателей ВУЗов, имеющих успешный опыт написания рефератов, курсовых, дипломных работ. Для работы в нашей команде кроме профессионализма необходимо наличие компьютера и доступа в Интернет, место жительства значения не имеет. На данный момент нам требуются специалисты по следующим предметам:

Право
Бухучет и аудит
Филология
Информатика и информационные технологии
Экономика, маркетинг и менеджмент
Психология
Педагогика
Расчетные работы (математика, химия, статистика)
Иностранные языки
А также по любым другим дисциплинам (заказы бывают самые разные)
Если вы хотите сотрудничать с нами, отправьте письмо на адрес job@dissertation.ru. В нем укажите: список дисциплин и типы работ (реферат, курсовая, диплом, диссертация), выполняемых вами; расценки на выполняемые работы (с учетом сроков), пожелания о схеме работы с нами, а также несколько слов о себе и вашем опыте работы. Не старайтесь завышать расценки, так как при подборе нами специалиста к конкретному заказу фактор стоимости выполнения играет важную роль. Если ваше предложение заинтересует нас, мы направим ответ с указанием возможных вариантов схемы работы для согласования.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia B
участник


Регистрация: 16/10/2005
Сообщения: 184
Из: Центр. р-н
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: Морозова Елена]
      #2321142 - 13/02/2006 13:47

Всем спасибо! Я тут искала, искала да только нахожу полную лажу (уж извините за выражение). Все предложения похожи как две капли воды, лохотрон да и только "пришлите денег а мы вам вышлем что надо будет делать" или "положите на счет такой-то денег, впишите свой счет и ждите лоха который и на ваш счет денег кинет". Это на мой взгляд не работа!
Моя квалификация к сажалению не позволяет писать дипломы а-то бы я именно этим и занималась. Я окончила в свое время "Техникум геодезии и картографии", знания сохранились но боюсь их не достаточно на написание научных трудов.
Вот учусь вязать для дочки пока, может на этом поприще повезет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: Natalia B]
      #2322286 - 13/02/2006 15:51

Вязать -это хорошо. А по поводу выбора участка для ИЖС или про то, как земельный реестр составляется...в общем, на эту тему не пишете? Вроде бы, вам должно быть близко? Есть такие журналы...

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Реально ли найти работу на дому? [Re: Nataijal]
      #2323425 - 13/02/2006 18:08

To Морозова Елена, интересное прделожение. Только вот я вся в раздумьях: а как можно предложить свои расценки, если я никогда такими вещами не занималась и понятия не имею, сколько за это мне готовы заплатить? Там, где вы это нашли, нет никаких расценок? А то я бы с удовольствием поработала на благо студентов:)

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2768

Оценить эту тему

Перейти к