Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: stepler]
      #2293176 - 08/02/2006 11:04

Привет, девчонки!
сегодня солнышко и вообще радостно:) только холодно.

Сегодня я еле встала.... о....
Вчера намыла-настирала коляску (которую купили у девочки с форума - Эмму мою ненаглядную ))
к вечеру я перестала нормально ходить (крестец - ), а утром... о.... встала с 4 попытки ((
спина.... ноги.... поясница...
А еще месяц!!! и что же - грязью зарасти?:(((((
а у меня свекровь сегодня приедет - надо хоть пропылесосить!

Еще и доча говорит " Что это ты, мама, ходишь и все за попу держишься? Болит, что ли? Ложись давай, я тебе попу кремом намажу!" (имеется ввиду намазать Деситином, как я ей мажу, если внутри сопреет )

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Zoichonkina_mama]
      #2293365 - 08/02/2006 11:20

Zoichonkina_mama ой здорово у всех уже коляски почти есть:)
А за сколько ты Эмму купила?
Нам родственники отдают коляску тоже Эмму и кроватку за символическую плату- вот и интересуюсь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asfodelia
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 39
Из: СПб, Василеостровский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Zoichonkina_mama]
      #2293392 - 08/02/2006 11:23

Добрый день всем!!
По поводу веса - это проблема... Не могу отказать себе любимой в сладостях... Результат - прибавка уже +13...
Девочки, а не подскажете что есть такое коагулограмма и с чем ее едят?? Мне врач сказала сделать и направила в ж/к 30 на ул. Маяковского. Кто-нибудь делал? Сколько будет стоить? А еще она мне сказала там же проконсультироваться с гематологом. Если кто-то был - он там один или их несколько (в смысле гематологов) и к кому лучше сходить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: stepler]
      #2293594 - 08/02/2006 11:49

Доброе утро!!! Беременные красавицы худышки
Как настроение! Уже среда - скоро конец недели.
Как прошла ночь? Что болело а что нет?

Я спала отлично. Даже храпела от усталости - муж сказал Хотя я обычно не храплю. Ходить сложновато - кости между ног болят. ДУмаю расхожусь за день.
Что у кого нового? Что кто купил? Я пока ничего.
Нашла в интернете детские б/у вещи в чехии и мебель. Там даже пелинальных столиков много. Но уже поздно - купили.
А так много чего стоящего.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2293712 - 08/02/2006 12:04

про рост и вес... я вот тоже не особо высокая... вобще 156 см а набрала уже тоже за 13 кг... и ничего особо не переживаю... скину все равно, куда денусь то?
про гематолога Asfodelia
... я ходила к нему, но ходила через страховую компанию, потому сколько стоит не знаю а посылают туда за тем, чтобы проверить свертываемость крови... если у вас варикоз есть, то существует вероятность/риск кровотечения в родах, потому и направляют, чтобы лишний раз убедиться есть этот риск или нет... сходите к нему, сдадите кровушку, потом он вам скажет чего и как... у меня тромбоцитов было мало, меньше нормы, так мне витаминку B12 выписали внутримышечно 10 ампул... муж колол дома, теперь годрый так что сходите к нему, ничего страшного в этом нету...

efroveron, как ваши дела?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: jewel]
      #2293900 - 08/02/2006 12:40

Asfodelia , я сдавала, но к врачу не ходила,т.к. все в норме, сказали повторить на 35 недели-для контроля. А вообще он там один гематолог (это моя ЖК), телефон 2720069, там все вам расскажут или скажут по какому номеру перезвонить. Удачи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asfodelia
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 39
Из: СПб, Василеостровский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Katarina_K]
      #2293963 - 08/02/2006 12:50

Katarina_K Спасибо за телефон. Буду звонить. А то меня моя врач все время пугает, что у меня патологическая прибавка в весе, и хотя все анализы в норме все время пытается меня на какие-то то уколы, то капельницы направить, а я сопротивляюсь....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Asfodelia]
      #2294121 - 08/02/2006 13:17

Ага, и меня направляли после дневного стационара, рублей 250 что ли стоит, я даже записалась, но не поехала, и так всю искололи, жалко венки стало.
Попробую еще раз картинку вставить:

"ой уже 10 кг" - , издеваетесь, да?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: lesenok]
      #2294226 - 08/02/2006 13:41

ой, я тоже была у гематолога. Сколько платно стоит сдать аализ не знаю, но после записи я где-то недели две ждала, чтобы сдать анализ,, а потом еще месяц, чтобы к врачу попасть (т.к. все бесплатно). Сказали, что в принципе все нормально, но прийти в 35 недель на контроль, а я забила -- зачем, если все ок? Причем я просто не успею все сдать и попасть к врачу, а поатно не хочется

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: ksuska]
      #2294278 - 08/02/2006 13:54

Ага, сам анализ 250, прием врача вроде бы бесплатно, но там такая давка к нему,ч то проще заплатить 300 рублей (в карман) и без очереди...если интеренсо координаты того, кто это все организовывает-могу дать телефон в личку.
А у меня в роддоме врач попоросила каулограмму-типа они рекомендации на роды пишут.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 311 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58497

Оценить эту тему

Перейти к