Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: тонна]
      #2296681 - 08/02/2006 21:28

Тонна - все будет отлично. Справишься.
У моей мамы я тоже третий ребенок. Родители справились. Да и я старалась.
Девочки вы пишите про варикоз. А я не знаю есть ли он у меня.
Есть несколько синих сеточек. Но их почти не заметно.
А врачи тут вообще никуда не отправляют. И никаких уколов не назначают.
Может это и к лучшему. Мне кажется у вас находят слишком много всяких вещей...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2296685 - 08/02/2006 21:29

По поводу родов 8 марта. У меня ПДР 10. Чувствую 8 рожу. Вот тогда весело будет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2296846 - 08/02/2006 21:55

цитирую смску от Вероники
"Все нормально, лежу под капельницей, сохраняюсь, а то у меня уже раскрытие 1 см и шейка мягкая. Всем привет и от Наталии.О"
вобщем держим усиленно кулачки, чтобы у девченок все хорошо было... !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: jewel]
      #2297023 - 08/02/2006 22:22

Я тоже ей СМСку отправила - чтоб выздоравливала ))

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Fania]
      #2297033 - 08/02/2006 22:24

Вообще, надо бы как-то обменяться телефонами.
,,Всегда на связи,, ))

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia O.
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 113
Из: Спб, Приморский р-н
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: jewel]
      #2297085 - 08/02/2006 22:33

Привет девочки, наконец то я до вас добралась. Вероника (efroveron) как вижу привет уже передала, теперь мой черед. Мы сегодня созвонились, встретились. Вроде все в порядке сегодня. Держится молодцом. Ну а так на до почти все с этим диагнозом лежат. Держите за нас кулачки! Это ободряет, спасибо.Если у кого какие пожелания передавайте, я завтра опять с 9 там.
Как стало тяжело ходить. Уж не знаю про варикоз и там и сям. но так везде тянет и жмет просто ужас. Девочки, а просветите серость - что за чулки на роды? У меня с ногами не очень.А еще я сегодня к доче домой на такси ехала, типа рекомендации врача соблюдала - чуть не родила. Завтра сама поеду. Так хоть шанс есть что дохожу.
Кстати насчет вен поплачусь- меня сегодня так измучали. Яетыре раза в вену кололи на двух ручках, в результате позвали анестезистов - слава богу поставили капельницу. Но синяк и шишки на руках как у наркоши.

--------------------
Наташа, Никита (26.12.90), Саша (22.03.04) и Алиска (17.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Fania]
      #2297094 - 08/02/2006 22:34

Да, да обменяться телефонами, а то как мы узнаем кто уже рожать собирается. До марта осталось совсеv недолго. Это нам 34 недельки, а у кого-то уже смотрю 37

А я хочу троих детишек
Лана, вначале одного:)
У меня маразм на детские носочки у меня их 3 пары, 2 комбеза, 2 чепа и больше пока ничего. А все началось со своих носочков - думаю надо купить пока время есть, а заодно и мелкому выбрала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Natalia O.]
      #2297109 - 08/02/2006 22:37

Natalia O. , держитесь, крепитесь и уговаривайте деток раньше не вылезать.Веронике завтра передавайте привет и такие же пожелания.
- а это от кавалера моего в пузике.
пы.сы. сегодня так животприхватило-еле домой приползла...даже врачу позвонила-думала схватки...но потом отпустило.эххх

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia O.
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 113
Из: Спб, Приморский р-н
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Katarina_K]
      #2297229 - 08/02/2006 22:53

Спасибо держимся. Все передам. Вы тоже пожалста не спешите.
Тонна, обязательно справишься. Потом будешь очень счастлива. Я на своих деток не налюбуюсь. С мужем 10 лет прожили и только сейчас поняли, что в жизни что то происходит. А деткам потом легче будет вместе, когда нас не будет.

--------------------
Наташа, Никита (26.12.90), Саша (22.03.04) и Алиска (17.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: тонна]
      #2297514 - 08/02/2006 23:24

Цитирую:

У меня сегодня поднялась паника... мне , кажется, что я не смогу справиться с тремя детьми. Самой плохо. Тима на мне прыгает. Пожаловаться кроме вас некому Как же мне страшнО!



Дина, я тебя просто прекрасно понимаю Ну ваще-то старшенького твоего видеть приходилось -просто дядя Стёпа, он у тебя, глядишь, сам тебе кого-нить родит скоро
А вот по поводу младшего........
Рассказываю "ужасы нашего городка..." У меня Варька болеет беспрестанно, вот тока с Нового Года это второй курс антибиотиков, который нам назначили. Опять этот садик Сколько сил, нервовв(всех наших, и детских, естественно), сколько слёз ею было пролито, сколько всяких компромиссов....... Я делала всё это тока для того, чтобы подложить себе соломки на момент рождения второй. Боялась, не справлюсь Мне помогает свекровь, но сейчас у неё очень много частных учеников(она преподаёт математику), все почти 9 класс, она их точно не бросит до конца мая, я это точно знаю..... И вот тока позавчера до меня дошло, что мне придётся с садом завязывать однозначно, потому что лучше я буду сидеть с двумя здоровыми детьми, чем с двумя больными. Да, Варька умеет сморкаться, умеет сказать, что где болит и как болит. Но когда я вижу, что мой ребёнок, измотанный вирусом и температурой не может заснуть два часа из-за того, что сопли не дают ей дышать, а кашель вызывает рвоту, она плачет, у неё мёрзнут ручки, она спит со мной в обнимку, потому что ей плохо, я(которой нельзя болеть ), естественно, хожу по лезвию ножа, потому что постоянно от неё заражаюсь и болею в три раза дольше обычного, потому что мне ничем серьёзным лечиться нельзя
Блин, мне тоже страшно, что я свихнусь дома с двумя, я не представляю, КАК???????????? это всё будет, мне тоже, Дина, страшно Поэтому я и не тороплю события, морально готовлюсь

Отредактировано Гуля (08/02/2006 23:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 291 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58497

Оценить эту тему

Перейти к