Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Asfodelia
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 39
Из: СПб, Василеостровский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Katarina_K]
      #2294320 - 08/02/2006 14:06

Ой, а не можешь дать мне телефон, чтобы без очереди А то я туда позвонила, а там по записи только на середину марта

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Asfodelia]
      #2294352 - 08/02/2006 14:12

Asfodelia, отправила в личку)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asfodelia
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 39
Из: СПб, Василеостровский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Katarina_K]
      #2294386 - 08/02/2006 14:23

Получила
Спасибки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лисёнок
участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 113
Из: СПб, м. Садовая/Сенная
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Asfodelia]
      #2295091 - 08/02/2006 17:05

Привет всем!!!
А мы сегодня в 18 рд ездили, с Агуреевой ЮН встречались. Она действительно очень приятная женщина Но... заведующая не разрешила мне заключать договор только с акушеркой, т.к. в последнем УЗИ написано: низкая плацентация При этом ситуация странная: в 19 недель (местная ЖК) низкая написано, в 24 недели (делали в Новосибирске у хорошего врача) всё нормально, а в 32 недели - опять низкая (снова местная ЖК). ЮН сказала, что не может такого быть, кто-то из них ошибся
Так что будем рожать в 18рд бесплатно. Ещё раз подтвердили нам, что мужа ОБЯЗАТЕЛЬНО пустят!!!

--------------------
Евгений, Олеся и наши детки София (29.03.2003) и Лев (05.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лисёнок
участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 113
Из: СПб, м. Садовая/Сенная
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Лисёнок]
      #2295126 - 08/02/2006 17:11

А спалось сегодня ужасно,не найти удобного положения... А когда встаешь из положения лежа или сидя, приходится какое-то время стоять, адаптироваться, а иначе крестец рассыпается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Asfodelia]
      #2295136 - 08/02/2006 17:13

Цитирую:

Девочки, а не подскажете что есть такое коагулограмма и с чем ее едят?? Мне врач сказала сделать и направила в ж/к 30 на ул. Маяковского. Кто-нибудь делал? Сколько будет стоить? А еще она мне сказала там же проконсультироваться с гематологом. Если кто-то был - он там один или их несколько (в смысле гематологов) и к кому лучше сходить?






Меня вот тоже туда направляли, я приехала, за 250 рэ. мне БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!!!! взяли кровь из вены, да ТАК, что полруки потом было чёрной На консультацию к гематологу записывает та тётя, которая и берёт кровь на эту процедуру, гематолог меня отфутболила сделать какие-то другие процедуры, кот. делают всего в трёх местах в городе, в итоге мы с моим доктором решили дружно всё это дело проигнорировать, потому что мой гемоглобин, который почему-то вдруг стал 65 и всех напугал, стал резко опять 120 и все были рады
А ваще я была в шоке и от того, что кровь берут у беременной без перчаток(у нас в кнсультации в перчатках, да ещё руки перед каждым и после каждого спец. раствором моют ), и консультация эта меня в шок повергла(, да и сам р/д этот(Снегирёвка) для меня -просто фильм ужасов, жена брата(да если бы только она одна) там ТАК рожала, что лучше и не говорить
Так что готовьтесь морально!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Гуля]
      #2295192 - 08/02/2006 17:26

Гуль, ну не пугайте уж вы так народ))))
Консультация вполне приличная, бывают гораздо хуже...и врачи нормальные....наблюдаюсь я там..да и ребеночка считайте, мне врач оттуда подарила)))
А вот про кровь без перчаток-подтверждаю....в последний раз сама была поражена. Но берет Малинина (это она у вас брала) нормально...много раз сдавала у нее кровь и ни разу не было синяка и с первого раза попадала...а вен у меня вообще "нет", вес время в однй дырку колят...видимо,вам просто не повезло(((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Лисёнок]
      #2295263 - 08/02/2006 17:40

Цитирую:

А мы сегодня в 18 рд ездили, с Агуреевой ЮН встречались. Она действительно очень приятная женщина



И я сегодня с ней познакомилась Действительно, ОЧЕНЬ!!!! она приятная Надеюсь, и в родах с ней тоже будет приятно!
Очень жаль, что вам не удалось с ней заключить договор А вдруг в в её смену попадёте ?
Цитирую:

Ещё раз подтвердили нам, что мужа ОБЯЗАТЕЛЬНО пустят!!!



У меня подруга бесплатно там рожала, так мужа только что не за руки в родилку тащили Это их "фишка", пустят обязательно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Лисёнок]
      #2295389 - 08/02/2006 18:01

Катя, я не пугаю!
Просто есть какие-то вещи -ну НЕЛЬЗЯ!!!!!! брать кровь без перчаток(я потом сидела на изменах и думала ваще, а иглы-то у них одноразовые, или нет? ), даже у простых смертных, не говорю уже о беременных......
В каждой консультации есть хорошие и плохие врачи, но консультация сама в состоянии, ИМХО, просто руинном -чего стоит тока туалет
Цитирую:

Но берет Малинина (это она у вас брала) нормально...много раз сдавала у нее кровь и ни разу не было синяка и с первого раза попадала...а вен у меня вообще "нет", вес время в однй дырку колят...видимо,вам просто не повезло(((






Да мне в общем-то тоже раза по два-три в неделю кровь берут , и ТАКОГО вот за две беременности не было(это я про синяк, и про перчатки)
Не обижайтесь! Ну вот такая я.......правдолюбка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лисёнок
участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 113
Из: СПб, м. Садовая/Сенная
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Гуля]
      #2295446 - 08/02/2006 18:11

Цитирую:
Очень жаль, что вам не удалось с ней заключить договор А вдруг в в её смену попадёте ?


Да уж, мы будем стараться, как можем Только вот работает она сутки через трое... но я обведу в календарике дни её дежурств, короче, бытовую магию - в ход!

--------------------
Евгений, Олеся и наши детки София (29.03.2003) и Лев (05.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58497

Оценить эту тему

Перейти к