Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Баранчик
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 218
Из: Василеостровский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: тонна]
      #2364307 - 19/02/2006 22:15

Дина,как здоровье?Когда ложишься на ДО?Я всё же надеюсь тебя там навестить!Через неделю буду звонить Думачеву,договариваться....Волнительно!

--------------------
Вовик+Лёлик = Марик-Комарик(13.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: pelageya mart]
      #2364525 - 19/02/2006 22:45

А ВОТ И МЫ)))
Все сложили,упаковали....и сидим как два "дурачка" (я и Слоненок) ждем завтра...суть в том, что к 10 утра едем в роддом, без вещей...а дальше если место будет-нас положат, если нет отправят домой дожидаться свободного места...ненавязчивый российский сервис за деньги)))Честно-очень страшно....больше всего боюсь томительного ожидания на ДО и наркоза.....сплю одним глазом, малыш тоже не спокойный-видно чувствует....
короче, все на психах....но что-то мне подсказывает,что еще завтра тут появлюсь, даже если и завтра место будет-все равно за вещами поеду, так и выползу в инет "последние прости")))))) написать))))
Оль, это не детская-это мечта...просто супер здорово!!!!!
Девочки, на всякий случай...Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, УЧАСТИЕ, ПОНИМАНИЕ,ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ!!!!Желаю всем здоровых деток, легких родов, рек молока...отличного настреония и терпения...а еще сил,сил, сил.....и надеюсь,что скоро мы увидимся...и нас будет в 2 раза больше)))))))
ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Katarina_K]
      #2365108 - 19/02/2006 23:58

Катюша - УДАЧИ!
не бойся - все будет хорошо!!!!

долгожданные минуты скоро наступят и скоро ты станешь такой счастливой

но самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!! и молочка:))) побольше:)))

Напиши нам, как только сможешь

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2365144 - 20/02/2006 00:07

Оленька - очень красивая детская!!!
вы молодцы! здорово вышло!!!

вот так вдохновение:)))
а кальян и вправду - так дополняет интерьер (даже удивительно - ведь вроде в детской:)))

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Zoichonkina_mama]
      #2365404 - 20/02/2006 00:45

Оленка! Детская супер!
Зоичкина мама- я вот тоде каждый день мужу сообщаю- "все! сегодня рожу!" и ведь на самом деле в это верю! Хотя врачина ДО очееень рекомендовали раньше, чем в 37 недель не начинать...)
Дэйзя! А Бруева имя отчества часом не Андрей Аркадьевич? У нас На ДО такой был лечащий врач в палате- потом учиться на Узиста пошел, а потом я его видела в родилке. Хороший доктор! Внимательный! Очень подробно все рассказывает!
а я вот у Кудинович рожать собираюсь...) Только вот после ДО даже сил нет вещи собрать в род дом. Не знаю что такое...

--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Калинка]
      #2365454 - 20/02/2006 00:54

Всем девочки спасибо большое!
Полина - ты права очень ждем нашего малыша. Да и не только мы, а огромное количество родственников и друзей в разных странах. Многие уже хотят приехать - навестить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Калинка]
      #2365468 - 20/02/2006 00:56

Калинка, я тоже с Ветеранов родом. Еще год назад там была.
Как там у нас? скучаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Калинка]
      #2365488 - 20/02/2006 00:59

olenka1979, автарку заметили и заценили! У нас вообще топик красотуль прям получается
Суперская детская у вас получилась!!!!

Natalia O., ты сама такую красоту вяжешь??

Вероника и Katarina K., держитесь!! Ждем вестей!

Zoichonkina mama, я то-то не догоняю, наверное... у меня по последнему узи написан размер головы 92, сказали предельно для полных 35 недель...это диаметр, как я понимаю.............. А!! У вас, наверное обхват головы! (как размеры шапок идут)...ндя... а как мои размеры перевести... что-то из математики придется вспомнить, чтобы не переживать

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Katarina_K]
      #2366961 - 20/02/2006 11:47

Сегодня была в ж/к
22 февраля ложусь на ДО. Доктор сказал, что все готово...как бы нам к "23 февраля не родить все ж третий ребенок ..."
Я надеюсь дотерпеть до марта
сейчас доработаю "до точки"- доначислю з/п и налоги и буду собираться...
Звонила в приемный покой, на тот счет, как сделать так,что бы не ожидать томительно мест. Мне сказали,что надо "своего" доктора попросить записать на дату и они сами позвонят,как освободиться время... Мне от 13 р/д до дома, через центр со всеми пробками, даже на такси час ехать...хочется уже раз доехать туда и остаться ,а не возвращаться домой...
Прощаться не буду Вечерами муж обещал приходить с инетом. Надеюсь буду заглядывать одним глазком сюда.
у Оли "Баранчик" есть мой телефон

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: тонна]
      #2366984 - 20/02/2006 11:55

ХЕ-ХЕ, ДЕВОЧКИ...а я вот вернулась)))) посомтрели нас и сказали,ч то шейка вообще не готова...и чтоб еще неделю гуляли))) не хотят нас томить в праздники на ДО, записали нас на 26.02 на ДО....так что до воскресения мы вольные птицы)))))))))))
Рано я вчера прощалась)))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 696 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58497

Оценить эту тему

Перейти к