Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Katarina_K]
      #2330122 - 14/02/2006 17:48

Katarina_K пора в декрет повеселила. Я тоже замечаю что голова перестает работать иногда. Просто идешь что то и по инерции делаешь. А что иногда вообще не понятно.
Девочки у кого еще так?

Полина. Поздравляю. Твой муж супер. Молодец. Вот уважаю таких мужчин.

У моего мужа я уже знаю какое поздравление будет. Он после работы едет по магазинам. Ну там цветы и покупает много вкусных продуктов. Приходит домой после работы и будет готовить праздничный романтический ужин (с Детским шампанским) может еще что-нибудь придумает..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: ksuska]
      #2330129 - 14/02/2006 17:49

А т.к. шеф, по совместительству папа (семейный бизнес)...то поржали все)))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: ksuska]
      #2330409 - 14/02/2006 18:30

Katarina, а как же потом,у тебя хоть есть кто-нибудь?Родственники близкие,работающие,ну или кто-то в помощь? Действительно уже отдыхать пора,да и потом не нестись же сразу на работу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Katarina_K]
      #2330410 - 14/02/2006 18:30


Насмешила!

Я вроде все заканчиваю в срок. Сегодня доделываю статотчеты

Пришли результаты анализов. Анализы хорошие. По анализам я воооще АБсолютно здорова ! Как бы еще себя в этом убедить!

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: тонна]
      #2330429 - 14/02/2006 18:33

У меня тоже анализы хорошие,и тоже не верится.Как это так? То тут кольнет,то там стрельнет.Да и вообще я паникер ужасный и ипохондрик.Вечно у себя что-нибудь выискиваю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: stepler]
      #2330502 - 14/02/2006 18:44

Тонна, диалог просто суперский!!! И разве это человек?! Такое выдать - просто себя не уважать, а еще мужчиной называется
Анекдот как раз сегодня попался:
Жена: "Все мужики - сволочи и падонки!"
Муж: "И я тоже?"
Жена: "И ты!!"
Муж: "Ураа!! Я - мужик! Я - мужик!"

А вообще, я думаю, радоваться надо что такие уходят из вашей жизни, и чем раньше, тем лучше.

Katarina, у меня тут период был, я что-то на всех "батон крошила", так мне подруга один афоризм подсунула: "Не ищите злого умысла там, где все объясняется человеческой глупостью", теперь все нервы и гадкие мысли при воспоминании об этой жизнеутверждающей идее - как рукой. Так что веселее
И еще: "Дают - бери, бъют -беги!", так что если кто-то помощь предлагает (даже ненавистный ОН), не отказывайся, тем более, что это в первую очередь для малыша.

Сорри, если кого-то своими умоизысканиями нечаянно зацепила - см. афоризм 1

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: LadyDove]
      #2330531 - 14/02/2006 18:49

Олимпиада - это класс!!!
Обожаю зимние виды спорта, особенно лыжи и биатлон
А когда Деменьтьев в лыжной гонке на 30 км всех сделал на финишной прямой, я так завизжала от радости, что у родных, которые ремонт в другой комнате в этот момент делали, чуть плохо с сердцем не стало. Подумали, что со мной что-то (тьфу-тьфу)
А у меня радости - полные штаны , т.к. наши мужики лыжные гонки вообще раз в сто лет выигрывают не чета нашим женщинам

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia O.
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 113
Из: Спб, Приморский р-н
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: stepler]
      #2330554 - 14/02/2006 18:55

Привет девочки, ну вы тут и развлекаетесь! Катерина, ты просто звезда с таким подвигом, хорошо все по-свойски, а мужики наверное все одинаковые если мы их чуточку больше любим, или чуточку больше зависим от них чем они от нас. Я тоже замужем третий раз, первый был просто ошибкой молодости, причем как оказалось не моей. Второй товарищ решил что мой сын должен жить отдельно от нас. А в третьего так влюбилась 10 лет назад, что забыла о превых двух. Так вот сейчас, спустя 10 лет я понимаю, что когда он боялся остаться без меня, все было супер. А теперь, я почти два года не работаю, так по мелочи самой свою компанию окучиваю на поддержку штанов, и он ощутил себя мужчиной-кормильцем все, пипец полный. Особенно меня потрясают иногда его наезды про мою трудовую деятельность (замирающую). Да и вообще, как стала домохозяйкой "в положении" у любимого сплошная работа образовалась с командировками. Во имя большей площади на деток, ха-ха. А сегодня меня вообще обидели. С утра пригласили пообедать (выделив время в плотном графике) а я звоню в 18. 00 с вопросом ну и как? Как вы думаете, что в ответ-солнышко я в спортзале. Когда буду собираться сообщу. Я и ответила что видимо собираться придеться в Лондон и одному, так как я после 21 часа обедать не могу. Вот такой вот День влюбленных кто во что влюблен.
А вообще -то это у меня навреное так "весело", ну может еще парочка таких как я будет. А у Вас дб все супер. Не берите с нас пример. Живите долго, любите друг друга. Счастья Вам и вашим будущим деткам!

--------------------
Наташа, Никита (26.12.90), Саша (22.03.04) и Алиска (17.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Natalia O.]
      #2330611 - 14/02/2006 19:06

Да! Не расстраивайся! Бываает! Это в беременность все очень остро воспринимается! Раздели на 13 и найди хорошее: 1) не потолстеешь, доктор в ж/к ругать за прибавку не будет 2) отдохнешь в нашей компании 3) деньги целее будут и т.д
Держи хвост пистолетом! Наши карьеры и рестораны всЁ еще впереди!

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: тонна]
      #2330657 - 14/02/2006 19:18

Согласна с Диной Карьера и рестораны в переди

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 711 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58497

Оценить эту тему

Перейти к