Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: stepler]
      #2315429 - 12/02/2006 11:18

stepler читаю даже не верится! В чем то ты права - немножно химикалий есть. Но есть магазины где продаются овощи фрукты без химикалий. Только дороже они значительнее. А химикалии и в россию уже приехали Про улыбки - лучше уж убыбаются до ушей - чем ходят со злыми, недоброжелательными лицами (ты понимаешь про кото я)
То что с мужем так получилось это грусно. такое может везде прозойти и на родине.
Я вот улыбаться очень люблю. Химикалии не ем. Муж класный. Вернуться в Россию всегда возможность есть а вот вырваться - с нашим красным пасспортом сложно
Извините за отступление от форума.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2315447 - 12/02/2006 11:23

Всем доброго Утра!!!!
Как настроение? Как прошла ночь? Животики подросли?
У меня все растет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia O.
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 113
Из: Спб, Приморский р-н
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2315491 - 12/02/2006 11:36

Привет всем, третий день пытаюсь послать сообщение и ничего, все отключается. Привет от Ефроверона. Я выписалась, все ок. Поля ты просто супер. Классное фото в интерьере.
Насчет игрушек, то первые должны быть черно-делые, это на превые недели-месяц, а потом всякие мобили крупные, чтобы глаза развивались. Кстати есть теория в какой очередности дети воспринимают цвета, Найду-дам почитать. А первые погремушки которые даются в ручку должны быть сверхлегкими с ручкой. Лучше всего наш отечественный шарик на палочке с колечком. Потом ручки окрепнут - можно будет любые. Так что все что купили все равно пригодится. А руз то все растет и растет, что же дальше будет?

--------------------
Наташа, Никита (26.12.90), Саша (22.03.04) и Алиска (17.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalia O.
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 113
Из: Спб, Приморский р-н
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Natalia O.]
      #2315493 - 12/02/2006 11:37

Девочки, забыла спорсить, а вы не задыхаетесь? Я вообще не могу находится в комнате с закрытым окном, причем это не одышка, просто душно и жарко.

--------------------
Наташа, Никита (26.12.90), Саша (22.03.04) и Алиска (17.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Natalia O.]
      #2315557 - 12/02/2006 11:59

Я тоже задыхаюсь. Это думаю нормально. Давление повышенное. И живот пока в них не опустился - тоже тяжело.Ты подойди к окну подыши благо воздух сейчас свежий и прохладный. Сразу проходит.
Вот летом когда жарко. Представляете как. И ведь не подышишь особо. Так что мы мартышата счастливые

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2315694 - 12/02/2006 12:40

Привет, всем! Я тоже задыхаюсь, всеокна на распашку, морожу всю семью...но у меня еще и ринит этот противный....так что совсем тяжко...что-то мне с каждым днем все труднее и труднее ноги переставлять...я так рада,что в принципе совсем недолго осталось-силы на исходе.
А вот сплю ,ттт,хорошо....просыпаюсь,конечно, и в туалет..и при каждом перевороте от боли просыпаюсь, он бессоницы нет. А еще меня стала мучать постоянная жажда..не напиться-и не ем вроде ничего соленого-острого...а все равно....Вот такие дела. Смотрим Олимпиаду-Слоненку нравится)))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Katarina_K]
      #2316002 - 12/02/2006 13:51

Привет, я тоже задыхаюсь, сейчас как раз из душа - вообще чуть не померла, вентиляции никакой.
Поль, классные фотки, я кстати переписываю телефоны и фотки в отдельную папочку наверное складывать буду, так фотоальбом может подобраться мартят. Эх, еще узнать бы, если в консультации вдруг встречу, я туда во вторник кстати.
Если уезжать, то в Европу, а не в Америку, все-таки, наверное. В Америке полное замкнутое пространство, у них нельзя привезти и посмотреть DVD из другой страны - стандарт не будет читаться, и они не слушают европейскую музыку и не видели европейских фильмов, пропогандируют только все американское. Вот, например, Такси Люка Бессона - слыхом не слыхивали, а пересняли американскую версию и гоняют ее там, там негритянка-таксистка вместо симпатяги... как его там.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: lesenok]
      #2316048 - 12/02/2006 14:01

Лисенок - все совершенно точно описала про америку. я поддтверждаю. Но адаптироватся к этому можно
В Европе поверьте мне тоже много всего хорошего и не очень. Например знание языка в стране которой живешь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
efroveron
участник


Регистрация: 15/01/2006
Сообщения: 171
Из: пр.Большевиков
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2316388 - 12/02/2006 15:37

Всем привет!!!!Девчонки спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! Так было приятно получать ваши СМСки.... А я выбралась на денек домой, вечером вернусь в р/д!
Хочу сказать всем кто еще не решил где рожать, постарайтесь попасть в 18 р\д!!!!!!!!!!!!!!!!!Это действительно того стоит!Все, что пишут в отзывах-действительно так.Там действительно очень здорово(не побоюсь этого слова)!!!!!!!!!!!!Я побывала везде, все изучила, познакомилась с многими врачами.Отношение врачей и сестер-СУПЕР(и к "бесплатникам" тоже, а уж если ты в платной палате или заключил договор, то вообще....).Короче кому что интересно узнать про 18 р\д, спрашивайте....А самочувствие у нас хорошее, еще пару дней поделаем процедурки и выпишемся!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: efroveron]
      #2316462 - 12/02/2006 16:04

А я навезла в Америку своих DVD,все показывало без проблем.Остальное -да,именно ощущение вакуума.Уехала очень просто и быстро.Вернуться было сложнее.
А насчет задыхания,вы знаете у меня ощущуние,что не воздуха не хватает,а просто извините,"козы", сохнут в носу и мешают циркуляции воздуха.
Ребята,а никого не беспокоит отек половых губ?Если у кого есть,как с этим бороться?
Оль,насчет мужей точно.Везде может не повезти.Этот у меня четвертый и даже если сложить все положительные качества трех предыдущих - этот лучший.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1751 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58497

Оценить эту тему

Перейти к