Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: jewel]
      #2396939 - 24/02/2006 22:02

jewel: прикольно акушерка сказала ,таких случаев действительно еще не было.
А я месяц назад в театре была,так на меня там некоторые ТАК смотрели ,особенно одна дама из нашего ряда.Такое чувство,что у меня должно быть спецразрешение от самогО Господа Бога ,чтобы развлекаться в таком состоянии.Уж казалось бы женщины должны понимать женщин,так нет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Hasta]
      #2397174 - 24/02/2006 22:40

Благо я на на маршрутках не езжу, вообще мало езжу, только на курсы, так я усиленно стою жду автобса или что-то т.п Т.к в маршрутке попробуй дверь открыть забраться, а потом еще и вылезти...
Мне в метро везло всегда место уступали - в основном конечно женщины

Девочки, а сколько вы купили
распашонок, ползунков,, бодиков, костюмчиков.
Я вчера все погладила и долго думала мало это или много

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Dinulya]
      #2397185 - 24/02/2006 22:42

а я уже начинаю переживать если кого-то на форуме давно не вижу - вот Лисенок появилас ь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Hasta]
      #2397202 - 24/02/2006 22:44

Hasta значок это супер!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2397219 - 24/02/2006 22:48

Пумба это женщины старой закалки так смотрят. В их время наверное беременные дома сидели. Беременность - это не болезнь , а состояние души и тела!! И надо развлкаться пока еще есть время!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: olenka1979]
      #2397618 - 24/02/2006 23:44

Присоединяюсь к поздравлениям для Кати )))))))

Поля, Слава Богу, что свекровь живёт не с вами!!
А муж твой, конечно просто переживает. Пусть поучаствует лучше - врача помучает))

Олеся, пузико КЛАСС! А в остальном ты по-моему не поправилась)

Какой КАЙФ в декрете! Такая лёгкость в теле образовалась ))
Кстати о лёгкости: у меня тоже отёки. Кольца сняла, даже обручальное. Как-то неуютно: люди подумают ,,не замужем, а с пузом!,, Муж говорит, что надо наплевать, а мне как-то не по себе.

Некоторые мои пациенты (которые видят меня раз в месяц) очень удивлялись, что я ухожу в декрет ))
Представляете, а ведь по-настоящему я уже 1,5 месяца как в декрете. ПРИКОЛ ))

Я сегодня героически разобрала и положила в комод стираные вещи и даже перегладила пелёнки и постельное бельё. Завтра начну одежду гладить.

УФ! Вы, наверное читать устали. На здоровье жаловаться буду завтра ))

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Fania]
      #2397882 - 25/02/2006 00:12

Всем привет!!!!
Осталось уже 5 дней до весны!!!!!!!!!

что-то я по мелочи отвечала, а про поздравления забыла -
тоже ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮ!!! Пусть растут здоровенькими!!!!

Про пузико Олесино тоже не написала - очень женственная, очень нежная ты там:)
А я уже самую настоящую утку напоминаю
Завидую белой завистьяю действительно цветущим беременюшкам, как ты

Я тоже все постирала-погладила, упаковала в читые наволочки и в таких тюках )) разложила в комод. Так спокойнее ) почему-то:)))

Сегодня Брекстоны какие-то больнючие Иногда точно иглами внизу живота кололо:(
И вообще, нас с дочей папа заразил:((( Все в соплях и слезах
Я то ладно, а доча опухла вся (лицо) ти постоянно истерит, целую ночь не спали...

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Пумба]
      #2398290 - 25/02/2006 00:51

ой... про театр у меня вобще случай вопиющий был... правда это было до декрета, но пузико уже было видно, я в комбезе уже ходила для беременных...
муж пошел по мужским делам, а я его решила подождать у гардероба на скамейке, так бабка, которая вещи принимала как пошла на меня орать, что я сижу и место занимаю, что мол тем, кто пришел в театр, раздевать неудобно стоя хотя места там было достаточно... вобщем обхаяла меня с ног до головы, а я сижу и все равно вставать не собираюсь, но меня так зло взяло... когда муж вернулся, пошли с ним на наши места и только тогда бабка пузо увидела, заткнулась... но все равно настроение уже было испорчено

--------------------


Отредактировано jewel (25/02/2006 00:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: jewel]
      #2398574 - 25/02/2006 01:22

да уж....
приятного мало:(
что некоторые бабки, что озлобленные тетки возраста 50-ти лет (видимо, климактический период), как начнут хамить беременной, их уже не остановишь
поэтому лучше, когда рядом находится муж...
хотя, не прилепишь эе его к себе на все 9 месяцев

мне в ту беременность много таких хамов попадалось, к сожалению - потому что работала, ездила везде,
а в эту - дома сижу, поэтому что то не припомню (чтобы лично мне грубили), кроме некоторых знакомых, для которых дети - это страшное наказание .

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Мартышата -- первые весенние малышата. Часть II [Re: Zoichonkina_mama]
      #2398764 - 25/02/2006 02:15

Да,и я поэтому даже рада ,что пуз у меня малюсенький и незаметный.Никто не пялится злобно и не дает "умных" советов.Если будут - буду сразу посылать. Особенно бесят знакомые (они же соседи),есть у меня девочка одна,но у нее ребенку уже 6 лет,родила в 23.Спрашивает тут у меня:"Ты обычный образ жизни в период беременности ведешь?" Я:"Да,
обычный." Она:"Правильно,и я и пила,и курила".Я чуть не упала.Ничего себе!И это по ее мнению нормально.А еще одна тоже вздумала советовать,причем ,мне! Человеку,который прекрасно знает,что она свою беременность заметила на 5 месяце только,по причине беспробудного пьянства.Правда как узнала - перестала,а сейчас вобще примерная мамаша,но советы такие товарищи,по моему,не имеют права давать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58497

Оценить эту тему

Перейти к