Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: JulikK]
      #2282050 - 06/02/2006 14:11

Юль, бля бля это у нас , до сих пор в ходу, но уже реже. Я стараюсь не обращать внимания на это слово, само проходит.
Лен (ФМ), а так же все кто к этому имеет отношение, а вы в курсе про возврат 13% стоимости за квартиру от гос-ва? а то я вчера очень интересный топик читала на эту тему.
Форум глючит не пускает туда , немного позже скину ссылочку.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: JulikK]
      #2282064 - 06/02/2006 14:15

Ален, я учила так: это мама Марина, это папа Антон, это Юля, повторяла, потом спрашивала, кто это, и показывала на Юлю и сама отвечала, мол это Юля. теперь она говорит что ее зовут Люля Высока(Юля Высоцкая).

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2282131 - 06/02/2006 14:45

Мдаа, бля-бля это круто У нас слава богу ничего такого нет.
То, что она Варя пока тож не особо говорит. Зато мы с папой поменялись. Он теперь мама, а я папа И при чем я чувствую, что это спецом, а не из-за того, что она не понимает.
Сейчас пришла ко мне, разглядывает мои ногти, потом свои и говорить НЕТЬ. Я спрашиваю, что нет? У мамы ногти длиннее твоих, а она так протяяяжно говорит: Даааааа, и глаза хитрые, хитрые Спрашиваю хочешь тоже такие? Она смотрела на мои руки, думала, а потом вертит головой и говорит НЕТЬ, не хоу. (не хочу).
Такая ленивая стала жуть. Сядет куда-нить или залезет, а потом кричит, чтобы руку подали. При чем я знаю, что она с такой высоты например умеет слезать, а тут мол без руки никак. То ли ленится, то ли вредничает не поймешь.

Сейчас вот морозы, так я подуспокоилась, а когда было тепло, так я почти каждые выходные куда-нить ходила. Дома тяжко, я и так совершенно не домашняя, любила работать, шум, гам,клиенты. Вот это моя среда, а 4 стены Благо муж понимает и отпускал спокойно. Теперь ждет весны, а то говорит жена засиделась.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: JulikK]
      #2282213 - 06/02/2006 15:15

М-м-м-дя... Что-то совсем темная я. Ничего не поняла из всей этой выставочной терминологии. Просто помню, что в топике про форумских знаменитостей, где был твой пост, ты писала что на какой-то выставке оператор долго не мог оторваться от твоих ножек, ну и соответственно, они на экране очень долго красовались! Вот я и подумала, что это ты на ювелирной выставке делала, может демонстрировала ювелирные украшения? А оператор нашел твои ножки гораздо привлекательнее всех драгоценностей! Вот это было бы понятно! А то..."Салон-пресс, двигать Салон, ИВД, четыре комнаты, потом интерьер-дайджест", ну пойди, разберись, что это за работа такая!!!

Что, Марин, признала Юлька себя "Высокой"? А то ведь недавно не хотела такой фамилии!

А Васька просто не умеет еще "Вася" говорить. Просто он почему-то вообще не может буквы В и С произносить. А так всех по именам знает: и папу, и бабушек, и дедушку. Просто, в последнее время стал говорить всегда: Алена. Потом скажешь ему: Нет, Васенька, папу зовут на букву К. Он сразу вспоминает: Коля. А бабушку так вообще всегда зовет: Нина, Нина! Короче, из всех имен Вася оказалось почему-то самым трудным для произнесения! Зато ему сейчас страшно понравилось слово "Пеликан". Он выуживает этого пеликана из набора птичек (того, что в Клоуне подарили) и радостно это слово повторяет по двадцать раз.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Alen]
      #2282270 - 06/02/2006 15:29

Ален, это по-моему элементарная вредность У меня Юлька до сих пор лампу называет "ПАППА" и смотрит с прищуром А еще все овощи называет "КАТОСКА" (картошка), сегодня режу капусту, Юлька свежую очень любит, кричит "ДАЙ КАТОСКА", я говорю, мол нет зайка, у меня тут картошки. При этом не говрою что капуста, а то повторить то она все может, Юлька задумалась и сказала "ДАЙ КАПУСКА". А потом спрашиваю что это! все-равно "КАТОСКА"!!!!

а фамилию признала

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2282416 - 06/02/2006 16:00

А мы тока что стопку разбили И ещё осколочки в руках помяли

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Alen]
      #2282488 - 06/02/2006 16:09

Ален, так на ювелирке мы просто гуляли - атмосферу создавали, так сказать. Юбки покороче, и вперед. Назнакомилась тогда со всякими владельцами фирм ювелирных, а владелец какого-то уральского платинового комбината меня хотел увести в качестве невесты для сына. Я отказалась.
Вот снимали там общий план, а потом и на ноги мои перекинулись.

А двигать журналы - это стоять на стенде, продавать их, заодно цеплять потенциальных рекламодателей, иностранцев всяких. Веселуха, короче.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: JulikK]
      #2282549 - 06/02/2006 16:26

Ань, не порезались хоть? а то мои с папкой тоже бокал разбили, папка плохо убрал, хорошо что у меня сестра в гостях была, спросила, а чем это Юлька хрустит!! Это она осколком хрустела!!!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2282802 - 06/02/2006 17:15

А теперь наша очередь болеть... у Алиски сопли... и всю ночь позапрошлую плакала... сегодня на ночь закапали нос чем только можно, в попу свечки... и вроде бы ничего... вот только она проснулась полпервого дня проспала часов так 14 и опять дрыхнет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: annamed]
      #2283046 - 06/02/2006 17:49

Ань, хороший у тебя муж, и готовит пока ты на форуме тусишь и отпускает везьде мой просто противоположность, никуда не пускает и сам не ходит, хотя меня как и Юлю уже и звать перестали я конечно могу куда то пойти если надо или хочется, но это мне потратит столько нервов ... что уж лучше я посижу дома, спорить просто нету сил

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 35998

Оценить эту тему

Перейти к