Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | >> (показать все)
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2281438 - 06/02/2006 11:48

Алёна! Как здоровье?
Про купанье. Владик купается вместе со мной или с папой. Все очч довольны. И папа при деле. Страшные истории про инфекции- Алёна уже написала, но я вообще считаю что нечего детку отвнешнего инфекционного мира ограждать (в пределах разумного есссно) И ещё мы не принимаем душ, прежде чем влезть с Владиком в ванну. А уж что будет, когда парень начнёт ползать-ходить везде у нас же Стив, который Влада очень любит и поэтому хочет лизать
Про холода. До-ста-ло!!! Я так люблю зиму, лыжи, но "-20!!!" Игорь в субб съездил покататься. Встретил на лыжне только одного ещё маньяка. Ну и ограничился 10км Потом на моей машине закатывался в горки, сугробы, разворачивался в снегу.... теперь себе тож хочет как минимум полный привод. Коточе, сняли, называется, на зиму дом в Кавголово. Лучше уж в тёплой квартире посидеть Режим у Владика в связи с холод не поменялся. Он укладываестя в комбезе у груди, потом спящий в люльку и к форточке на +10. Балкон я что-то не хочу открывать... А короткий дневной сон- в слинге с грудью во рту.
Про книжку Ледл-как-её-там-дофф Я заказала. Хочу прочитать. Это основная книга на рожане и поэтому мне интересно изучить их аксиомы, так сказать. А уж экстрима в воспитании и суждениях там предостаточно. Но для себя я предпочитаю возможность выбора, а для этого нужны совершенно разные знания. А на рожане, для моего видения воспитания, много полезного и правильного.
Оля-Тутта- ты спрашивала, что у Владика за турбомобиль- до фигня какая-то. Подарили, когда я была в роддоме ещё. Совершенно не интересный ему пылесборник.
Про участие пап в воспитании. Я считаю- это обязательно. И потому как у меня мужчина специфик, я всё делаю грамотно. Типа помочь на секундочку, забираю Владика до того, как Игорю захочется смотреть Зенитовский сайт Ну ещё пытаюсь их по чуто-чуть одних оставлять- или со Стивкой сама выхожу вечером на 5 мин или с подругой поболтать в машине у парадной- но так, что если что- я буду через секунду. А каких-то обязанностей у него нет.
Юля! Ваша песня для Аси у нас бесспорный хит!!!! Спасибо! Вот папа ваш молодец!
Катя! История про магаз- это да!!! Я себе купила вот сапоги только потому, что мама моя мне их домой принесла- она в магазе работает. И распродажа ещё... Ну и решительно сообщила, что на меху, на сплошной, белые- крайне необходимы. Особенно след зимой, когда мы будем красиво гулять, а не по дворам в кроссах шляться
Ну я и накатала.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: PMaria]
      #2281582 - 06/02/2006 12:03

Маша, стала писать длинные и красивые (со смайлами) посты! это очччень приятно Маша, тебя читать интересно продолжай в том же духе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2281671 - 06/02/2006 12:12

Цитирую:

Цитирую:

Мне такой режим не очень, конечно, нравится



мне тоже но я по-другому не могу. Во-первых, я сова, во-вторых, я тут ТАК отдыхаю



Вот и также. Сова. Даже если спать хочу, буду бодорствовать. А отдыхаю я последнее время только на форуме


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2281676 - 06/02/2006 12:13

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Мне такой режим не очень, конечно, нравится



мне тоже но я по-другому не могу. Во-первых, я сова, во-вторых, я тут ТАК отдыхаю



А я ни сова,ни жаворонок-фиг знает кто .Дятел наверно



Тук-тук


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2281678 - 06/02/2006 12:13

Цитирую:

Цитирую:

молодец у вас папа! еще и кофтюли выбирал! а где был?



На Украине в этот раз. Через неделю опять улетает, теперь уже в Европу. И в День Св.Валентина там будет Девочки, а что вы мужьям на Св.Валентина дарите??? Что-то я сижу, ничего не готовлю, а времени-то мало осталось (правда у меня теперь есть лишние пару дней, раз всё равно в отъезде будет



Я понятия не имею. Может что-нить сготовить вксненькое?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2281683 - 06/02/2006 12:13

Цитирую:

Цитирую:

А еще мы орем теперь в ванной не знаю, что делать прям, сплошное расстройство, а не купание..
Начинает верещать с надрывом через три минуты ровно после погружения в воду..И ничем не унять...пробовали менять положения, на пузе плавать - нифига, результат тот же - орем. Че делать, не понятно. Раньше так купаться любила...




Юля, это может потом пройти (нелюбовь к купанию) - просто как очередной этап что ли, может пока просто игрушечек побольше и держать её в водичке с игрушками. У Кости я точно помню, что до 3-х лет периоды любви и нелюбви к купанию сменялим один другой - сначала очень-очень любил купаться, потом орал в ванной ужас как, потом опять любил, потом опять шумел - иногда мы даже перерывы делали в купании на пару дней с ним или только окунали, чтобы сполоснуть и всё. Аня купается пока с удовольствием, но больше норовит ходить, присесть, точнее повиснуть на руках, воду попить , к осьминогу подобраться, чем плавать.




Катюха устраивает СТРАШНЫЕ истерики каждый день после купния Какое там масельце на складочки. Быстренько вытетерть и одеть и на сисю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2281686 - 06/02/2006 12:13

Я не поняла куда пропали Нюся, Манасик, про Дашу я вообще молчу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2281715 - 06/02/2006 12:16

Цитирую:

мой уже раз пять поточил верее, так, приложился, во рту подержать, проверить все ли на месте
спит сегодня очень неспокойно, вообще последнее время у нас в этом плане большие не хорошие изменения. Просто на фоне прошлого спокойствия
Укладываемся только с криком, на мячике хоть не плачет раз-два практически каждый день истерики весь такой неспокойный. А иногда вполне и даже целый день. Не понимаю, что происходит и что делать



Оля, у вас зубы, наверное Точно не неврология, даже не думай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2281733 - 06/02/2006 12:20

Цитирую:

Цитирую:

Так... Через два дома еще магазинчик... О. Детский мир. Беру!




Точно!





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: PMaria]
      #2281736 - 06/02/2006 12:20

Цитирую:


Ну я и накатала.....




Маша, так мудро ты всё написала

Про здоровье - пасиб - значительно лучше но Анюху пока стараюсь много не таскать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 916 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к