Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Г@лчонок
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 28
Из: г.Мурманск
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: philipinka]
      #2280099 - 06/02/2006 02:04

Девочки уже так много сказали... тоже скажу...
Вы доверили ей самое дорогое, что у вас есть, вы пришли к ней за помощью... сначала даже не за помощью, просто за советом, за консультацией...
а она... я даже не понимаю, как это можно объяснить... не представляю!...
Она, уставшая от посетителей (ходят тут, ходят... без вас дел по горло...), возомнившая из себя великого эскулапа, не поднимаясь со своего трона, спокойная как танк, вершит судьбами... назначает курс... бр-р-р-рр-р... и, похоже, всё время думает об оплате... сво....
Я по характеру такая, что тоже выполняла бы всё, что было бы мне назначено... я им верю... или верила...
Людмила! вы справитесь! Потому что вы все - самая настоящая семья! Вы - вместе, и в горе, и в радости,. Вы любите друг друга, вы - сила! (получились какие-то лозунги, но не знаю, где исправить - всё так и есть!)
поддерживаю идею рассказать об этом случае публично, пусть Икоева Г.А. хоть вздрогнет, что она наделала...
P.S.и ещё - поцелуйте вашего Дениску! зайчик такой!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: philipinka]
      #2280109 - 06/02/2006 02:07

Здоровья Денисочке и его СИЛЬНЫМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РОДИТЕЛЯМ!!! Да хран итБОГ вашу СЕМЬЮ!
Мальчишечка чудесный и все у вас будет хорошо!

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Butterfly]
      #2280636 - 06/02/2006 10:05

Людочка, ты мне рассказывала все это, но перечитывая сейчас заново, у меня слезы наворачиваются на глазах!!! Ты знаешь как я отношусь и к тебе и к Дине!!! Мне кажется, что я в жизни еще не знала таких сильных людей, как Ты, Костя и, конечно, Денис!!! Дай вам бог сил, чтобы вылечить вашего малыша, он заслуживает ЖИТЬ, как никто!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Butterfly]
      #2280687 - 06/02/2006 10:16

Людмила, только сегодня прочитала. Боже, как ужасно.... Сил Вам и терпения. Вы такие молодцы. У Вас замечательный мальчик. Здоровья Вам, и это ГЛАВНОЕ!!!!

К сожалению, мы слишком доверяемся врачам, веря в то, что для них медицина это призвание. Как больно сознавать, что это не так. Я всегда считала, что если нет таланта, то врачом становиться категорически нельзя. Но, к сожалению, жизнь в этом плане несправедлива и во врачи идут все кто ни попадя... ЕСТЬ хорошие врачи от Бога, но их ТАК МАЛО, что плакать хочется. Меня как-то уже кидали помидорами на форме за плохие отзывы о врачах...

Кстати, по поводу лекарств, нам невропатолог тоже навыписывала много чего (помню диакарб только из всех названий), но муж сказал, ну ее на фиг, пить ничего не будем. И она через полгода сказала, что сама не стала бы давать своему ребенку (!!!) такие лекарства, ДУРА, а ведь вначале орала на нас, что не лечим.....

Я видела и гениальных врачей (знакомые моего отца, к сожалению, после его смерти, "утраченные") и сереньких.... И видела, как ОНИ учатся (НА ТРОЙКИ!!!!!!). При чем таких сереньких большинство.... У меня, например, хватило смелости отказаться от медицинского института, поскольку я поняла, что не смогу на отлично учится и НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь другого человека, для большинства это просто отличная возможность получить образование и заработать деньги...., а может и другие причины, неважно. все равно они недостойны.

По поводу возмездия судебного.... Кто-то писал, что можно взять хорошего адвоката, можно пробовать судиться. Можно, и от адвоката много зависит. Но Вы должны понять одно, что судебный процесс очень длительная вещь, затратная часть (действительно хороший адвокат недешево стоит, а возможно и экспертизу, и не одну, придется пройти) необходимы силы, чтобы пройти это. Это я говорю, как юрист. Даже несмотря на адвоката, придется приходить в суд, чтобы давать показания. А это тяжело. При этом надо учитывать, что не всегда, к сожалению, справедливость торжествует (есть ведь еще и взятки, как не жаль мне это писать).... Я такие 100% дела видела в проигрыше.....

Тут Вы просто для себя должны решить, есть ли силы пробовать. И кстати, что-то писал про телевидение - это очень хорошая мысль. Что есть документы, это очень хорошо, потому что врачи очень часто специально перестраховываются, не пишут всего, что назначаюст -очень часто в карточке одно, а на бумажке пишут, что принимать.....

Но все равно Вы должны принять решение. И если будете бороться. то должны приготовиться, что будет больно, длительно (возможно не один год). Не знаю, смогла бы я, но вы сильные и молодцы, сделав такое невозможное чудо. Главное верить. Если есть вопросы пишите в личку, что знаю напишу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: jas]
      #2280964 - 06/02/2006 10:57

Присоединяюсь. Суд - это колоссальная трата сил и энергии. А они вам ой как именно сейчас необходимы - и для мальчика вашего, и для его сестренки.
Конечно, зло должно быть наказуемо! Но как показывает практика доказать в таких случаях ничего не удается. Здесь круговая порука. Вы даже не сможете найти врача-эксперта, который бы полностью подтвердил ваши слова на суде. А вам врач-ответчик может сказать на суде, что вы не следовали его указаниям, что вы не так давали лекарство, что... и т.д.

Мы когда с Катькой выписались из больницы. я тоже хотела в суд подавать на врача, принимавшего роды, за все те трое суток, в течение которых рожала, в течение которых мою дочь во мне старательно убивали. Но когда пришла в ЖК, меня врачиха выслушала, сказала, что ОНА МНЕ ВЕРИТ, но советует мне простить его (мужик у меня роды принимал), а у меня есть сейчас дело поважнее - выходить ребенка. Да и по документам у меня все чисто и гладко - роды длились всего-то 5 часов (????), т.ч. все я выдумала в родовой горячке, а они -герои - жизнь и мне и ребенку спасли.
Буквально через 15 дней от роду моему ребенку заносят инфекцию - кишечную палочку, которая переходит в остеомиелит. На снимке отчетливо видно, что сильно поражена кость. Прогноз - одна нога будет короче другой. В эпикризе из 4 ДГБ стоит, что все посевы чистые, а в 1 ДГБ высеивают кишечную палочку. Причем про это мне сказал хирург, которого я элементарно прижала к стенке. Он так и сказал: "Я вам этого говорить не должен".

На онкологии ДГБ родители судятся с врачами. И там вопрос уже не здоровья детей, а вопрос жизни детей (дети погибли ) и ничего...результатов нет.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: jas]
      #2281079 - 06/02/2006 11:08

Спасибо!

Цитирую:

Но Вы должны понять одно, что судебный процесс очень длительная вещь, затратная часть (действительно хороший адвокат недешево стоит, а возможно и экспертизу, и не одну, придется пройти) необходимы силы, чтобы пройти это. Это я говорю, как юрист. Даже несмотря на адвоката, придется приходить в суд, чтобы давать показания. А это тяжело.



Я всё это понимаю.......силы у меня есть....но думаю я , что лучше остатки их отдать моим детям!...а Не доказывать , что Врачи-сволочи....

Цитирую:

а возможно и экспертизу, и не одну, придется пройти



А вот это и как раз невозможно!......я боюсь, что Ди это убьёт.....ему было более чем достаточно обследований.....
Да и не верю и не довяряю я .....

Цитирую:

Я такие 100% дела видела в проигрыше.....



Вот именно! А почему?...значит это кому-то надо! ....
Их много , а я "одна"!....Шашку в руки и животом вперед! ....Хотя я очень настырная!
Цитирую:

Что есть документы, это очень хорошо, потому что врачи очень часто специально перестраховываются, не пишут всего, что назначаюст -очень часто в карточке одно, а на бумажке пишут, что принимать.....




Золотые слова!.......Мне вот очень интересно, а сейчас в моих бумажках "что" написано?????!!!!! Правда ли?????

Ведь разговаривая с врачами один на один ...я слышу одно , так называемое "не для прессы"...а подписать. ....ха, подписать ещё и год назад много кто мог! ...Ну и кто ж это сделает?.......
Может это и есть, то что называться "врачебная этика?"

Посмотрим....жизнь покажет...а она очень не предсказуемая!....
Вот видите, Вы ж все без мед.образования и то поняли , даже по фото...что случилось!...(девочки...клянусь...это не дублёр!!! )

И они понимают..........

Ну может быть дойдет слух по городу до Неё......может хоть кто-то скажет её всё что думает о её кандидатской!...земля-то круглая!...Хотя я уверена, что она про нас знает...и знает тварь , что наделала!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2281274 - 06/02/2006 11:29

у меня нет слов, что б описать свое состояние, свое отношение в врачу.

Я очень хочу и верю и что у вас все получится!
Сил вам. Если я могу чем то помочь - пишите.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: frolova]
      #2281284 - 06/02/2006 11:30

Господи, какой кошмар...кошмар...кошмар...плачу

Людмила, сил вам и вашему сыночку. Вы справитесь, обязательно, иначе не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Фрекенбок]
      #2281299 - 06/02/2006 11:32

ужасная, ужасная история.
Но вы прогсто молодец и все у вас будет хорошо и даже лучше.
Бог ведь все видит.
Счастья вашему малыше и вашей семье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2281393 - 06/02/2006 11:43

чувств и эмоций много, слов нет
как и когда ты, Люда, мне об этом рассказывала...
я уверена, что у вас будет все хорошо!
кризис миновал и теперь уже точно все будет хорошо!
сил всем вам
главное, что вы вместе и поддерживаете друг друга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к