Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: marys]
      #2247813 - 01/02/2006 09:29

marys, ты права, наверное и правда не надо ждать, но это так трудно, ведь все вокруг напоминает о малыше. Все говорят НАДО верить и ждать, но часто чудо происходит как раз когда не ждешь и уже не веришь. Замкнутый круг какой-то... Лично у меня оптимизм постоянно сменяет отчаяние и ничего с этим не поделать... Причем промежуточного состояния я не наблюдала - либо состояние близкое к истерике, либо воодушевление и надежда на лучшее. Вот так вот и живем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
петрик
гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 5
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: Масявочка]
      #2250573 - 01/02/2006 15:20

Прокомментируйте пожайлуста результаты анализов на 7 д.ц.
ТТГ мкМе/мл. рез-т 1,74 норма 0,1-3,5
Т4 нмоль/л рез-т 129 норма 55-158
Прл мМе/мл рез-т 305 норма 70-700
ФСГ мМе/мл рез-т 0,9норма 1,1-11,3
ЛГ мМЕ/мл рез-т 1,9 1ф 1,1-8,7 2ф 0,9-14,4
Е2 пг/мл рез-т 156,2 1ф 20-120 2ф 50-250
Т нмоль/л рез-т 3,9 норма <4,3
АТкТГ МЕ/мл рез-т 14 норма 0-100
Сдала анализ на прогестерон на 21 д.ц. Результат 99 при норме от 10-89,9. не получается забеременить уже 7 месяцев.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrenaV
активный участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 397
Из: Купчино, ул. Турку
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: петрик]
      #2271917 - 04/02/2006 15:53

Мы к полученному результату шли 6 лет, года 3 в Отто просто жили, вся зарплата шла туда, на гениколога, уролога, многоисленные анализы, подумывали об ЭКО, потом плюнули уже на все не было сил, муж уже начал ворчать не могу заниматься любовью по расписанию, а потом еще и бежать чтобы успеть например анализ сдать в течение 1.5-2 часов. Прошли многое и в плане обследований и в плане семейных отношений. И вот когда смирились с тем что все... Чудо наступило, но 1-ая беременность закончилась выкидышем на сроке 9 недель, а потом ровно через год забеременела снова без стимуляций и врачей, сейчас нашему сыну 3 года. Так что верьте и ждите , чудо обязательно прийдет к тем кто его ждет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaN
частый гость


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 40
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: IrenaV]
      #2275344 - 05/02/2006 02:57

"Уколоться и забыться" - что-то в этом есть. После первого же удачного ЭКО в течение трех лет исправно плати за хранение оставшихся эмбрионов. Потому как надежд забеременеть "нормальным" путем после 8 лет лечений-мучений у нас, конечно, не было. Но второй ребенок пришел САМ. Я долго не могла поверить. А ходили и ходим мы всей семьей к Ксении Блаженной. Там же и первенца крестили. Психологичеси очень поддерживает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: Душенька]
      #2279937 - 06/02/2006 01:25

Девочки ! Хочу вас всех подбодрить ! У меня не получалось забеременеть два года, хотя мы не предохранялись. Я очень переживала, а потом набралась смелости и пошла на обследование в Данаю. Мне вынесли вердикт - полная бесплодность . Сама не знаю, как я пережила это, жить не хотелось, вообще ничего не хотелось !!! А через месяц я забеременела , легко отходила всю беременность и легко родила ! В итоге, я оказалась врачебной ошибкой, как мне сказали в ЖК. Видимо просто суждено было забеременеть не раньше, не позже ! Сейчас моему "бесплодию" уже полгодика ! Можете взглянуть на нее, если интересно. В подписи есть ссылка. Так что думайте о хорошем! Все у вас будет замечательно!!!!

Этот букет вам всем ! Удачи!

Да, добавлю, что как только муж узнал, что я беременна сразу потребовал чтобы я сделала аборт и настаивал на этом очень долго. Я была в шоке, тем более, что я так хотела сообщить эту новость, а он мне заявил, что раз у нас столько времени ничего не получалось, то стало быть ребенок не его! В итоге наша семья распалась, но я ни о чем не жалею, я так счастлива, что у меня есть Сашуля и не унываю, что я одна!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html

Отредактировано sempronia (06/02/2006 01:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arola
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 87
Re: Девчонки, как вам удается не вешать нос? [Re: sempronia]
      #2280423 - 06/02/2006 09:13

Дорогие девочки, спасибо вам за такую поддержку! Я ведь обычно форумы просто читаю, но сегодня захотелось и ответить! Вы все такие молодцы, такую хорошую поддержку все планировщицам оказываете!
Я тоже мечтаю уже давно о ребеночке, но врачи все обратно отсылали, пока я к четвертому не попала и он бяку нехорошую нашел и поправил. А ведь я им всем говорила!!!! Теперь слушаю только свое тело и активно планирую. Хотя и родные-знакомые своими словами, а еще хуже и несловами, возврвщают в действительность! Правда, это и у многих из вас.
Дорогие планировщицы, пусть у нас появятся долгожеланные пузожители прям в этом году!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3683

Оценить эту тему

Перейти к