Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Leno4ka
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 200
Из: Рыбацкое
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Leno4ka]
      #2279945 - 06/02/2006 01:25

Вот еще, нашла, http://triumfmoda.narod.ru/triumf/dbase/girls/070/index.htm

но это так... ничего сверхъестественного.


И еще цитирую

QUOTE(Marinchik @ Jul 25 2005, 08:37 )
Девочки, у меня знакомый ездил на съемочную площадку Дома-2. Передам с его слов.

Когда пришли на место нас встретила охрана с собакой и сказала, что идут съёмки и "типа дальше нельзя". Я прикинулся страстным поклонником шоу и попросил "хотя бы одним глазком" посмотреть. Нам разрешили отойти поближе к речке и оттуда понаблюдать, только "ни в коем случае не попадать в кадр, а то будут переснимать". На наших глазах кто-то волосатый (видимо Абрикосов) с активной жестикуляцией что-то рассказывал окружающим (каково было моё удивление, когда я услышал слова режиссёра "Так стоп, ну-ка ещё раз"... вот тебе раз, это они что, шоу разыгрывают? а я то думал, что там всё на самом деле так!)
Сделали мы несколько снимков и пошли обратно, возле забора нас поджидал охранник и я у него любезнейшим образом спросил: "А это что всё шоу? это всё ненастоящее?" Охранник как будто только этого и ждал, он согласился проводить нас до дороги (потому как сам шёл в магазин) и тут его прорвало!
Оказывается:
(*)участникам запрещается на проекте смотреть ТВ, слушать радио и пользоваться мобильником!
(*)всё, что мы видим по ТВ на 70% шоу!! и всего-лишь 30% реальность!
(*)МАЙ АБРИКОСОВ - ГОЛУБОЙ!!! (охранник назвал его более жёстким "словцом", а на мой вопрос:"ну у него же девушка есть", он ответил:"да я тебе говорю, что он ***!!"
(*)дом, который они строят, на самом деле никому не достанется, он принадлежит якобы какому-то шишке из ТНТ, а по ТВ покажут, что якобы кто-то из участников его выиграл и до свидания!
(*)деньги, путёвки и свидания действительно дают и это всё бесплатно
(*)свадьба Нелидова и Павловой - действительно была
(*)все участники шоу зарабатывают в день по 50-150 баксов (в зависимости от того, как сыграют), представляете сколько уже получили те, кто в шоу уже целый год?!
(*)у "Солнце" (она же Ольга Николаева) уже несколько раз была "белочка" и её то снимали с крыши, то ловили ночью в лесу, когда она убегала!!
(*)задержки между съёмками и тем, что мы видим по ТВ составляет ровно неделю
(*)на самом деле шоу не закончится в Августе, как говорили на ТВ, оно якобы продолжится до Ноября
(*)практически все участники спят до 12 - 14 часов дня....а потом балагурят до поздней ночи (чем просто бесят охрану)
(*)по словам охранника, в сутки одних смс-ок приходит на сумму 3000-3500$ !!!

и ещё охранник сказал, что если хочется увидеть шоу, надо приезжать часов около 8 вечера, запасаться биноклем..... а потом помогать охране ловить "Солнце" в лесу".
Вот так, хотите верьте, хотите нет!

--------------------
Мама Лена Папа Дима И Алиска(11.03.2005)

Отредактировано leno4ka (06/02/2006 01:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Саня
частый гость


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 70
Из: Большевиков
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Leno4ka]
      #2280166 - 06/02/2006 02:28

Да, интересная информация! Неужели правда?! У меня есть ощущение, что это охранник решил пошутить так (кое-что свое прибавил). Просто как-то про Мая с Солнцем неверится.

--------------------
Настя+Сергей=дочка Саша (15.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Саня]
      #2280303 - 06/02/2006 06:57

Ну... я конечно сомневаюсь, что охранник обладает подобной инфой в некоторых моментах. Но то, что, что написано мне кажется на 95% правдоподобным. То, что мы видим просто шоу у меня сомнений нет. Все эти приколы на стройке, все эти презентации и розыгрыши, тет-а-теты и ссоры, выбор симпатий и голосования снимаются не по одному дублю.
Ссора Мая с А.Бондарем в кафе - это такой дешевый спектакль, что и говорить нечего.
А теперь еще и приход новых участников на 100% срежессирован. Все уже знают кто придет и кто останется.

Ничего.. Скоро я окончательно брошу смотреть эту дрянь. Курить же удалось бросить, значит и от этой привычки избавлюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Leno4ka]
      #2280342 - 06/02/2006 08:24

\\\было голосование ... в первом круге проголосовали против новенькой Ольги , но ей дали иммунитет, \\\

это пардон и наврено ежику понятно....
-)))))

\\\а во втором круге против Политовой ... и она ушла ... наконецто ...\\

вот именно наконец-то.. давно было ожидаемо...

\\\кстати Водонаева с Антоном хотели уйти вместо нее, НО в последний момент перед воротами передумали .... \\\

Странно это как-то, с чего бы это?


\\\потом Ольга сказала , что Руслан просил прощения на коленях перед Викторией ... \\\

уже были подозрения, так как на вечеринке они танцевали вместе, как шерочка с машерочкой

\\\потом что Степа с Айгулю растались ... ааа ... \\\

Это вчера показывали.

\\\Аня Бузова одна и со степой уже быть не хочет , очень разочеровалась ...\\\

Тоже вчера уже было.

\\\а сегодня пришли новенькие мальчики ... один из них к Айгюль , остался Михаил , говорят очень красивый мальчик ... не могу судить - не видела ... \\\

а вот это что-то новенькое...
Ну скажем я рада за Айгюль....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чебурашка
старожил


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 1102
Из: Приморский р-н, м. Пионерская
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2280666 - 06/02/2006 10:11

всем привет. наконец-то я и сюда добралась.
а вам не кажется, что Аленины родители каким-то образом спонсируют проект, потому она и ведет себя так? и потому ведущие терпят все ее выходки? другую на ее месте давно бы уже выперли


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Чебурашка]
      #2280708 - 06/02/2006 10:21

Почти нереально. Если бы они могли спонсировать, тогда бы у Алены денег хватило бы на жизнь в Москве.
Она уже засветилась типа, и все таки с профильным образованием могли бы пристроить ее куда-то на телевижение работать.

Кстати, интересный момент, а что взяли вести шоу Романа с Бузовой? А не Алену с ее профильным образованием, да и Степа в принципе мог справиться с ролью ведущего.. не тупой ведь.... А вот не сделали так...
Почему?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: masha_hayd]
      #2281021 - 06/02/2006 11:02

А может потом, что у Ромы с Олей отношения настоящие, а у Алены и степы фиктивные...????

А на счет того, что мальчик там описал, то я тоже думаю, что что-то правда, а что-то нет.... На счет сценариев это и ежу ясно, они и лобное по 10 раз переснимают.... На счет того, что ион абки получают тоже тому же ежу ясно, иначе они бы так за места не держались.... На счет белочки Солнца мне тоже верится, одна ее фраза, что Ольга уже давно не существует, а есть Солнце меня насторожила =))))) Здоровый человек так не скажет... Судя по внешности Руслана, так такое впечатление что они не по два часа спят а по половине...и всю ночь пьют! Насчет время окончания проекта...а зачем его закрывать...прибыльное дело, придурков то полно, которые тратят деньги на смски... А по поводу голубизны Мая, то у меня такие мысли часто пробегают...

А Политову вообще не надо было пускать по второму разу! Она полная маразматичка!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 457
Из: СПб, м. Дыбенко
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Лиза-мама]
      #2282512 - 06/02/2006 16:15

Во-во! Согласна )
Девочки, у Бузовой папа продюсер, поэтому и:
1. Рома с ней
2. они ведут свое шоу
3. все липнут к Ане


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Leno4ka]
      #2282612 - 06/02/2006 16:41

все правда правда

и про Мая правда,сношаецца там со всеми подряд

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Мелька]
      #2283029 - 06/02/2006 17:46

\\\Девочки, у Бузовой папа продюсер, поэтому и:\\\

Продюссер чего, пардон?

Если бы папа действительно был продюссер, не думаю, что дом 2 был бы нужен.

Кроме того, Питер -город маленькие, если бы это было так, то давно бы стало известно.
По моему враки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 262517

Оценить эту тему

Перейти к