Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1
Варя мама Гриши
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 17
Из: Питер на Удельной
Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал?
      #2264274 - 03/02/2006 12:59

Нам порекомендовали в связи с алопецией и вообще, невралгией, повышенным тонусом, бронх. астмой, кто сталкивался и есть какие-то отзывы о Дэнс терапии? Говорят что в городе уже давно занимаются с этим аппаратом, а мы только услышали

--------------------
Жизнь доказала, что все, что ни делается, все оно к лучшему.

Варя, Саша и любимый сынок Гриша (19.08.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал? [Re: Варя мама Гриши]
      #2265283 - 03/02/2006 14:48

ПРодает их НАталья Гертрудовна на Пестеля, каж., д.13, в Центре Музыкальной Терапии. Стоит, кажется, около 6 тыс. Я могу найти телефон, или смотрите в "Петербург для ДЦП-шек и не только". Но я Вам советую сначала поговорить с врачом физиотерапевтом. Мы сейчас стали лечиться этим методом и удивляемся, как сильно его недооценивают, тем более, что сейчас много новых методик. Есть фотохромотерапия, доступная бесплатно в поликлинике, есть грязи, форез ,гальванизация... Новое - хорошо забытое старое. Я думаю, если бы ДЭНС помогал реально, то мы все здесь только о нем бы и говорили!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troja
гость


Регистрация: 19/07/2005
Сообщения: 14
Из: Сертолово
Re: Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал? [Re: Atinamama]
      #2266105 - 03/02/2006 16:33

Мы тоже его используем в качестве физиотерапии, у нас проблемы с почками, рекомендовала нам наш нефролог (Педитрическая Академия), она говорила, что есть положительные результаты лечения им.
Покупал его муж, дело было в октябре + попали в акцию, вобщем нам обошелся 4900 примерно.
Знаю что есть несколько точек продажи его, там же проводятся бесплатные консультации по работе с ним.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя мама Гриши
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 17
Из: Питер на Удельной
Re: Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал? [Re: Atinamama]
      #2269919 - 04/02/2006 01:50

Цитирую:

ПРодает их НАталья Гертрудовна на Пестеля, каж., д.13, в Центре Музыкальной Терапии. Стоит, кажется, около 6 тыс. Я могу найти телефон, или смотрите в "Петербург для ДЦП-шек и не только". Но я Вам советую сначала поговорить с врачом физиотерапевтом. Мы сейчас стали лечиться этим методом и удивляемся, как сильно его недооценивают, тем более, что сейчас много новых методик. Есть фотохромотерапия, доступная бесплатно в поликлинике, есть грязи, форез ,гальванизация... Новое - хорошо забытое старое. Я думаю, если бы ДЭНС помогал реально, то мы все здесь только о нем бы и говорили!




Спасибо большое, но я не поняла вы хвалите или ругаете - я то думала услышать какие-то результаты или хотя бы не будет ли хуже - с тонусом например, он у нас и так повышенный, так же было интересно насколько я хватаюсь за соломинку , хватается ли еще кто-нибудь, или это вообще мои фантазии о результатах Дэнс терапии и я такая внушаемая Спасибо еще раз!

--------------------
Жизнь доказала, что все, что ни делается, все оно к лучшему.

Варя, Саша и любимый сынок Гриша (19.08.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя мама Гриши
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 17
Из: Питер на Удельной
Re: Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал? [Re: Варя мама Гриши]
      #2269926 - 04/02/2006 01:52

Хотела сказать да забыла, что по поликлинникам и всяким злачным местам мы не ходим потому что потом сидим дома по 2-3 недели и лечим сопли и кашли - поэтому хватаюсь за возможность сделать что-то дома и самой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал? [Re: Варя мама Гриши]
      #2270078 - 04/02/2006 02:41

Дилеры у них на Бакунина, там это стоит около 5000.
Ничего - без видимого прогресса у нас.
Сейчас нам его нельзя - у нас были судороги и всю электрофизиотерпию нам сняли.
Знаю, что его платно делают на Фрунзе, 10...может еще где...
Может лучше попробовать, прежде чем покупать?

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя мама Гриши
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 17
Из: Питер на Удельной
Re: Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал? [Re: Fortezia]
      #2270118 - 04/02/2006 03:05

Попробовать можно 1 сеанс - 300 руб. Сказали что первый курс от10 до 15 сеансов в общем небольшая экономия получается ...Спасибо! Это все нас дерматолог агитирует

--------------------
Жизнь доказала, что все, что ни делается, все оно к лучшему.

Варя, Саша и любимый сынок Гриша (19.08.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал? [Re: Варя мама Гриши]
      #2270313 - 04/02/2006 09:50

Не поддавайтесь! Я пыталась сказать, что если бы и правда помогало, Вы бы об этом чудо-приборе от мамашек в первую очередь услышали. Везде, где есть реальная помощь - не пробиться. У Бессоновой толпы, у Копылова - толпы, в Центре Остеопатии на ВО - толпы. Молва быстро летит, если бы помогали приборы, детей с этими патологиями вообще бы не было.

Я писала здесь про фотохромы, красная и зеленая матрицы, они действуют расслабляюще - зеленая и тонизирует - красная. Они сейчас есть в каждой больнице, и на Земледельческой и на Гаврской. Вы, в принципе, могли бы договориться с медсестрой физиотерапии на Гаврской, чтобы она к вам на дом походила, я думаю, это будет не дороже 300 руб. Это вам точно не повредит. Сопли тоже лечат этими матрицами. Медсестра должна знать схему для соплей. А по телу можно самим вместе с ней расписать схему, если знать, где гипер- и где гипо-. На все гипертонусные мышцы - зеленая матрица по 2 минуты на мышцу, т.е. предплечье 2 мин., плечо 2 мин., наружняя сторона ладони - 2 мин. На гипотонусные - красная матрица, аналогично. 10 сеансов, потом месяца 2-3 перерыв. Мы еще делали красную матрицу под подбородок, стимулировали мышцы языка. Очень довольны!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя мама Гриши
гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 17
Из: Питер на Удельной
Re: Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал? [Re: Atinamama]
      #2280269 - 06/02/2006 04:55

Цитирую:

Не поддавайтесь! Я пыталась сказать, что если бы и правда помогало, Вы бы об этом чудо-приборе от мамашек в первую очередь услышали



Спасибо вам огромное, поддаваться не буду, про фотохромы я действительно не читала , завтра же зайду на Гаврскую и разузнаю.

--------------------
Жизнь доказала, что все, что ни делается, все оно к лучшему.

Варя, Саша и любимый сынок Гриша (19.08.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1849

Оценить эту тему

Перейти к