Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | >> (показать все)
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2280211 - 06/02/2006 03:03

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Маму Машу и глазастенькую Настёну с восьмимесячем!!!


Блин, как время-то летит. 8 месяцев - еще один и буде 9, как срок беременности......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2280217 - 06/02/2006 03:06

Юльча, какя Даниэлла сладкая пупсенка!!!
Такие щечки!!!!

Мы тоже пульты любим, хотя скорее "Любили". Как я ей стала разрешать их брать и грызть - интерес заметно пошел на убыль
То же самое и с телефонами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2280233 - 06/02/2006 03:34

Про игрухи: А мы вот строго-настрого наказали всем не дарить нам игрух. И так их жевать уже не куда.
А на прошлой неделе и в эти выходные мы ходили в детские магазины вместе с Надей. Так она на всякие Тинилавовские штучки вообще не смотрела.
ЕЕ выбор оказался непредсказуемым - в прошлый раз машинка, в этот раз брелок в виде мобильного телефона. В обе игрушки играет с пребольшущим удовольствием Так что в этом плане у нас оказалась очень экономичная доча.

И проблему стирки игрушек после падения я тоже решила. Не кидайте в меня маньячку помидорами, но я теперь каждый день полы надраиваю
Наш папка подарил (я выпросила) мне швабру , она такя кайфовая. За десять минут - вся квартира блестит!!!
Так что теперь по ночам с энтузиазмом драю пол


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2280237 - 06/02/2006 03:37 Приложение (13 загрузка)

Ну и поскольку грязные полы меня больше не напрягают я стала дочу спускать на пол и в большой комнате. И как и следовало ожидасть первым делом она отправмилась изучать розетки и провода....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2280241 - 06/02/2006 03:44

А мы пошли в ходунках!!!!

Ниса (Лиля) писала, что Гоша уже давно так ходит, а мы вот все не могли понять, как это делать?!?! Я уж и катала дочу и ножки ей переставляла....

Но вот наконец-то это случилось!!! Еще позовчера! Но так тихонько.... Со скоростью 60 метров в час. А сегодня аж побежали!!! Правда у нас в них не очень-то развернешся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2280477 - 06/02/2006 09:33

to Анютка: Ах! Ну мы и вправду всё забыли!!! + ко всему я не увидела твоего ответа в плавательном стульчике.
Значить, Стаське и его маме от Таськи большой привет. Дочь скучает, просит весточку парню передать, а у её мамаши потихоньку все извилины выпрямляются, и она ничо не помнит:)
Стаська - как всегда очарователен!
К Анютке вопрос: Стаська из стоячего положения не боится вниз спуститься?
поздравляю Викульку и Тимошу с ладушками! Мы еще не умеем и не любим.
to Lenchik_S: Лен, мы поползли перед отъездом, по пластунски. Сначала отталкиваясь только одной ногой, а недели 2 назад освоились и двумя ногами работать. На четвереньки встаем, раскачиваемся, но не ползём. Кста, вчера только пожаловалась. что дочь не садится, как под вечер она села:))) Кста, ползти мы ленимся. Я обычно расставляю по квартире запретные стимуляторы. Как только Таська доползет ддо них, бегом переставляю в другой конец комнаты.
to Mariah_13: Маш, смс-ки не доходят... Может потому, что телефон иногда вырубается и его нЕкому зарядить?:))) У нас любимая игруха - пирамидка из стаканчиков. Хулиганить начали у бабушки. Научилась злиться, рожу кривит, руками сердито машет. Если какой-нить предмет не нравится - может отшвырнуть в сторону. Приходим в гости - малышей начинает за одежду дергать. Хотя, задатки проявлялись на встрече с июньчатами, когда она всех ребятишек по попе шлепала:)) Спасиб за приветы! Алиске тож привет! Судя по тому, как Алисон обчалась с Алиской, наши дочери найдут о чем поговорить:)))
to Yulcha: Юль, Даниэллка с таким вумным видок головку мишке отвинчивает!:))) И сидит так здорово! А как только зубы почувствовали вкус пульта, мышцыи лица расслаааабились, взгляд остановииился, ребенок получает удовольствие:))))
Кста. Юль. чот нет Даниэллкиных данных в семь мес?
To Люлю: Лиз, я спустя день после твоего сообщения о годовщине поняла. что у нас с вами в один день годовщина:)))))) Я ни на что не напрашиваюсь:))))
To Таша: Тань, у нас к проводам аналогичная любовь:) Увидела на фотке аквариум: как Надюшка к рыбкам? равнодушна наверное? А то у меня дочь в магазитне рыбок увидела, вся удивилась, ухала как филин:) Поздравляю вас с побегом в ходунках!:)

Пока-пока мы тож научились говлорить буквально на днях, до этого только двумя руками махали, одной-не допереть было.
Отдельно спасибо нашей бабушке. которая сегодня уехала в другой город и позволила мне 4 часа набегами посидеть у компа. Она оч. не любит видеть меня за этим занятием.
Также поражаюсь вам девочки и себе еще месячной давности, как я всё успевала и в инете посидеть и ребенку внимание уделить.
Извините, если оч. нудно:))))

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -=Ира=-]
      #2280527 - 06/02/2006 09:44 Приложение (39 загрузка)

Ну и фотки



--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -=Ира=-]
      #2280870 - 06/02/2006 10:44

Приветики!
Малышата сказочные. Стасюшка, сидящий в ванночке, пухленькая Даниэлка, бандитская Тася, и деловитая Надюшка сзади.

Я так и не поняла, в ванной уже никто не плавает? Мы вот плаваем, правда пока поворачиваем проплываем всю ванну в обратную сторону. Криксу все равно нравится и мы плаваем каждый вечер минут 10-15.

Мы судя по всему самые ленивки, ползаем только задом и подкатываемся. Если что-то хочется тоже особо не паримся, даем маме команды((( При этом желание ползать у Янки есть, когда ей держишь ножки, она очень быстро ползает, не на четверушках, но с поднятой попой.

А меня накрыл вчера лактостаз. Полночи была температура 39, 5, было так плохо, не думала даже что так бывает. ТТТ сегодня вроде отпустило, но в груди еще есть какое-то уплотнение, не знаю класть капустик или нет. Кто-то вроде писал, что молоко может пропасть от капусты или я брежу?

Буду сегодня наверное делать отчетик, до которого, уж простите, все руки неи доходили. Все равно у меня такая слабость, что по хозяйству делать ничего не хочется)))

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: dozhdik]
      #2281187 - 06/02/2006 11:18

Даш, не пропадет молоко, излишки его как бы выйдут, а закупорки рассосутся. Я на всю ночь лист клала, поетому такой эффект был. Приложи, хуже не будет. Наверно в месте уплотнения еще и покраснение и горячо? Приложи, как пройдет - убери лист.
Про ванну - мы плаваем, но круга 3-4, больше дочь не хочет, ноги на поворотах не сгибает. А вы в бассейн не хотите походить?

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -=Ира=-]
      #2281459 - 06/02/2006 11:49

Да нет, чего то в этот раз нет покраснения, не особо горячо, зато болит. Капусту надо ж сырую прикладывать, чуток отбить и все?
Мне вчера муж весь вечер вареную капусту носил, полегчало, но до конца не прошло(

В бассейн мы очень хотим. Я записалась, должна тренерша отзвониться - берут они нас или нет. Может быть уже позновато, у них обычно группы до 4-ех месяцев формируются. Еще я хотела на групповую детскую гимнастику походить, но с этими морозами наверное отложим на неопределенный срок(((

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к