Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2280026 - 06/02/2006 01:44

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Но я *шепотом* даже рада. Хочу научиться обходиться без его помощи. Т.к. вижу, что мы ему порой втягость. Закалюсь во время его командировки. И потом не буду ни о чем просить.



Я наоборот прошу мужа как можно больше мне помогать и считаю это обязательным. По-моему, хорошо, когда папа так активно участвует в жизни ребенка, сначала это гигиенические процедуры, а потом разговоры по душам. Во-вторых, это НАШ ребенок, а не только мой, это было общее наше решение. Потом опять же: "хочешь, чтобы я оставалась женщиной, чтобы хорошо выглядела, помоги мне в этом. Ведь когда нет сил и времени, какой там внешний вид, голову бы помыть. Да и в принципе его помощь - это проявление заботы и любви ко мне. Ну и ребенку обязательно нужно папино участие.



Я тоже ППКС. Просто злая на него.



Я так и поняла, Наташа, что ты просто на него обижена,
не успела дописать - выкинуло , потом час зайти не могла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2280030 - 06/02/2006 01:46

А мы сегодня Андрюхе купили осьминожка для куп.,чебурашку поющего свою песенку,погремушку клоуна с прорезывателями Кис кидовскую и еще пупса пахнущего тоже для купания .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2280038 - 06/02/2006 01:47

Цитирую:

Это сколько же ты ему пустырника влила???




много ль ему надо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2280047 - 06/02/2006 01:49

Цитирую:

Цитирую:

Алёна, ну расскажи чего привез.



Да он так - по мелочи, командировка короткая была - мне духи, Ане и Косте - по кофтюле симпатичной, ну и сладостей всем (жаль только мне теперь с нашей аллергией не попробовать будет, но Костя уже предвкушал перед сном, как завтра будет есть )



молодец у вас папа! еще и кофтюли выбирал! а где был?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Люш]
      #2280062 - 06/02/2006 01:54

ННП
Девочки, куку..Мы тут немножко потерялись в домашних заботах..Так этот холод достал, ужас просто
И по прогнозу погоды потепления нифига не ожидается
Наташа Лапка вы с Катюшкой классные такие И ты отлично выглядишь - такая цветущая...

Мы всех поздравляем с датами прошедшими, детки так быстро растут...уже некоторым и полгода скоро - прям не верится даже..

Насчет секса - мне не хочется нифига ваще.. И не больно уже вроде..но каждый раз я себя просто ЗАСТЯВЛЯЮ..ну нельзя же так
Очень надеюсь, что это пройдет, когда кормить закончу..и будем мы опять с мужем маньячить, как в старые былые времена

Насчет прикорма - по последним пунктам даже согласна, но вот насчет кормления со стола - сильно сомневаюсь..мы едим все со специями, свежие овощи часто - вряд ли надо ребенка этим кормить...Можно же просто сажать детку с собой и красиво на тарелочку раскладывать еду именно для него, приготовленную заранее..И пожалуйста - пусть участвует в процессе сколько угодно

Еще читаю сейчас книжку некой Ледлофф, называется "Как вырастить ребенка счастливым. Принцип приемственности". Так вот там такой бред написан с большой буквы, ИМХО, что я иногда просто смеяться начинаю..Но чтение не бросаю, есть там интересные моменты некие, плюс неплохо знать альтернативные подходы к воспитанию потомства..так, для общего, так сказать развития..

Так, что там еще...а, ну про Масямбищу напишу - слюни у нас до пола, режима никакого из-за морозов, встает каждое утро все раньше и раньше - сегодня поднялась в 8.20 и давай руками махать и с бортиками в кроватке беседовать..Пришлось попу с кровати поднимать и развлекать ее..Хорошо хоть потом муж проснулся, взял ее и я поспала еще пару часов..

А еще мы орем теперь в ванной не знаю, что делать прям, сплошное расстройство, а не купание..
Начинает верещать с надрывом через три минуты ровно после погружения в воду..И ничем не унять...пробовали менять положения, на пузе плавать - нифига, результат тот же - орем. Че делать, не понятно. Раньше так купаться любила...

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2280074 - 06/02/2006 01:58

Вика, молодцы! Приятно ребятенку одежку выбирать, да?

Юля, спасибо за комплимент! Катюха уже давно в ванной не плавает, только ходит. Может Ася тоже хочет ходить и играть с игрухами?

Оля, ты каждую ночь в инете, а когда ты спишь? Во сколько у тебя Степан просыпается утром?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: viva-masik]
      #2280077 - 06/02/2006 01:59

Мне муж практически совсем не помогает,если даю Андрюху так не больше чем на 10 минут,потом у него сразу что-то появляется не отложное .Когда он с ним,он им совсем не занимается-а так ему лишь бы телик посмотреть,держит его на руках, а сам весь в телевизоре .
Поиграться его хватает ну на 10-15 минут,а потом он меня начинает дергать.
Бывает даже,что я прибегаю бросив все дела,услышав как Андрюха заливаеться слезами-а ему лишь бы себе удобно было

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2280092 - 06/02/2006 02:03

Цитирую:

Вика, молодцы! Приятно ребятенку одежку выбирать, да?




Ага .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2280103 - 06/02/2006 02:06

Цитирую:


А еще мы орем теперь в ванной не знаю, что делать прям, сплошное расстройство, а не купание..
Начинает верещать с надрывом через три минуты ровно после погружения в воду..И ничем не унять...пробовали менять положения, на пузе плавать - нифига, результат тот же - орем. Че делать, не понятно. Раньше так купаться любила...




Да уж Юль

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2280106 - 06/02/2006 02:06

Цитирую:



Юля, спасибо за комплимент! Катюха уже давно в ванной не плавает, только ходит. Может Ася тоже хочет ходить и играть с игрухами?






Не знаю, будет ли она в ванной игрухами интересовацца.. ..надо завтра будет попробовать..
А ты Катюшку как держишь, чтобы она ходила? Спина потом не болит?

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1046 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к