Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши двойняшки

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Когда удалось привести фигуру в порядок
      #2279954 - 06/02/2006 01:27

Девочки, вот я все страдаю Живот висит каким-то огромным ухом спаниеля. Жир, конечно, тоже присутствует, но в основном растянутая кожа. А мальчикам уже 1,3 года. Когда же это безобразие втянится ну хоть куда-нибудь Или я большая оптимистка? И само по себе не пройдет
Вопрос: у кого когда и как удалось. Колитесь.

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Shiko]
      #2280001 - 06/02/2006 01:36

К этому сроку я уже носила все дородовые вещи и ужасалась тому, что было. Но я кормила обеих до 3-хмес.(когда кормлю - расползаюсь страшно), потом тоько Лизу до 6-ти (Вика отказалась). С 50-го я уехала к 44-му за год. Самый кайф был, когда я ощутила что живот втягивается:)
Сейчас вот уповаю, что сын откажется от меня окончатльно (от ГВ) и смогу сжечь жир, которого куда больше, чем с двойняшками было. Но у меня последние дети кесарята +возраст.

--------------------
мама+папа = Маша+Соня+Вика&Лиза+СеРёЖа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Shiko]
      #2280032 - 06/02/2006 01:46

У меня после двойняшек всё втянулось в момент. Через полтора месяца весила меньше 50-ти кг, качало на ветру. Какой там живот!
После родов на 7 сутки - анафилактический шок, клиническая смерть (медсестра перепутала укол).
Потом больница. Вставала в 4 утра, гладила пелёнки, бежала к первому трамваю, ехала в больницу (ночевать не разрешали ). Там в палате одна табуреточка, а сидеть нельзя (швы). И весь день с раннего утра до ночи - стоя с детьми. К 23.00 приезжала домой и стирала пелёнки ручками, машинки не было.
Живота как не бывало...

А вот после Юльки до сих пор "ухом спаниеля" висит, с ней живот был в полтора раза больше. Точнее, даже двумя такими полуушиями спаниеля . В общем, жуть .
Может, обруч попробовать? Или пресс покачать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Shiko]
      #2280405 - 06/02/2006 09:03

У меня тока-тока начинает втягиваться. За 2 года похудела всего кг на 7, ни в какие добеременные ыещи не влезала и пока не влезаю . После Новогодних праздников твердо решила привести себя в порядок. За месяц ушло около 6 кг, живот втягивается. Растяжек - море, но я "работаю" над ними. Наконец-то выделила себе полтора часа (через день) для занятий спортом.

Очень надеюсь, что если не к прежней форме вернусь, то хотя бы что-то похожее на фигуру приобрету. На уход растяжек полностью не рассчитываю, пусть хоть менее заметными станут (ох, долгая это работа!)

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: PSVETAA]
      #2281880 - 06/02/2006 12:57

У меня лишнего веса нет. Наоборот, сейчас на 2 кг меньше вешу, чем до беременности. Но живот, конечно, в безобразной форме. И как его не исправляй, раздельный купальник уже никак не одеть. Тут только лазерная коррекция может помочь. Кожа как у дряхлой старухи, вся морщинистая. Растяжки у меня белыми стали уже через два месяца после родов. А вот как эту лишнюю растянутую кожу убрать - ума не приложу. Пресс качаю каждый день. Бесполезно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Белoснежка]
      #2282395 - 06/02/2006 15:58

Растяжек не было и не нет. Живот почти втянулся сам. Пресс хороший от рождения (повезло с конституцией). Вот все собираюсь калланетикой снова заняться, а с лета на сыроедение перейти. Был уже положительный опыт и того и другого, надеюсь на ГВ к лету это уже не будет сказываться.

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Галина_Н]
      #2282462 - 06/02/2006 16:04

ННП
У меня тоже растяжек нет.Есть только висячий живот Обруч кручу, пресс качаю, на диете сижу. И успешно толстею. Толстеть начала после прекращения ГВ. Вот хочу пойти к эндокринологу. Может после многоплодной беременности усиливаются проблемы с гормональным фоном?

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лана
активный участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 340
Из: Малая Охта
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Shiko]
      #2285588 - 06/02/2006 23:59

Вот и у меня вес почти вернулся прежний, а пузо хоть в петлю - растяжки, дряблость . Я и кремом и массаж, все по фигу. А что это за лазерная коррекция и с чем ее едят? Я уж подумываю о пластике

--------------------
Лана и двое малышей 20.02.2004 Ежка Ксю и Котя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga_v
частый гость


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 33
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Лана]
      #2285710 - 07/02/2006 00:24

У меня тоже не было растяжек, да и поправилась я всего на 10 кг, так что и живот сейчас не висит , вот только пресс подкачать не мешало бы, жаль времени не хватает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олененок
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 400
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Re: Когда удалось привести фигуру в порядок [Re: Helga_v]
      #2298084 - 09/02/2006 01:15

Растяжек нет, а вот все лишнего по моим подсчетам кг 30. Ноя чтобы молоко было ела. У меня этот процесс как-то напрямую связан. После завязки с ГВ попробовала сесть на низкокал.диету (на сундучек Леовита)-результат приступ пиелонефрита и расстройство кишечника. -2,5 кг за неделю+столькоже и уйма таблеток за неделю с приступами. А вот бодифлекс классная штука. Жаль что пока болею нельзя заниматься. А так 30 минут утром и формы начали подтягиваться. Реально работает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Птица 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4666

Оценить эту тему

Перейти к