Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
beat
активный участник


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 415
Из: пр. Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: JulikK]
      #2278447 - 05/02/2006 21:03

И мне сказали, что не верят, что у меня уже чадо есть.

А еще меня так напрягает эта зимняя рыбалка в выходные дни. Работает сутками да еще и на рыбалку хочет, а у меня выходных не должно быть

--------------------
Проголосуйте плиз за Ванюшку "Отжимаюсь я с пеленок" Надо проголосовать за 3 или более участников
Проголосуйте как понравится, мое "золотое" платье
Ванечка "За ВДВ"!Проголосовать за 5 фоток одновременно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: beat]
      #2279049 - 05/02/2006 22:59

А меня как то в прежнюю жизнь и не тянет особо . Может потому что, я переехала в район где выросла и тут все мои знакомые, друзья и однокласники . Да и молодая ещё, какая прежняя жизнь .
А у нас машина ожила , мы ей новый аккумулятор купили, а она ещё со старого завелась .
И ещё мне такая погода нравится , вот только что с прогулки вернулась .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2279103 - 05/02/2006 23:07

Ой девочки, и я иногда так ностальгирую.... Правда, моя молодость уж чересчур загульной была, я назад не хочу... НО вот иногда.. Эх, рожу, выйду на работу и тогда - Хотя с двумя детями.. Реально ли это???
Мариш, ты молодец! Если чувствуешь, что мужу встряска нужна - значит нужна! А то потом вообще на шею садятся и ножки свешивают...

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2279475 - 06/02/2006 00:07

Маринк, у меня такие срывы происходят с регулярностью раз в месяц я собираюсь паковать вещи и уходить, тож уже надоело тут сидеть, когда другие делают че хотят
мы опять все выходные обустравиали свое гнездышко, получилось неплохо
давно не писала про Сашу, он теперь говорит все время габр габр или гаи гаи, никто не знает что это может быть? и еще что-то объясняет и рассказывает на своем тарабарском, жистикулирует при этом еще он подсел на вяские шнуровки, сосбенно те, которые у Дианы я брала, может часами туда сюда их шнуровать-спускать, флексику тоже полюбил неземной любовью; вот конструктор у нас не идет никак, мы только ломаем что я строю, а сам ничего собрать не может, психует олрет, валяется на полу, да и вообще что не по его, сразу на пол и в крик как бороться с этим неизвестно, так же как и у Маришки, дает укладывать спать себя только мне, на папу орет ругается, вырывается, вопит МАМАААААА, вот так и живем

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Lenysika]
      #2279523 - 06/02/2006 00:16

Кто там писал про бля-бля? У нас появилось, и еще так смакует.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: JulikK]
      #2279716 - 06/02/2006 00:45

ой, Надь, мне тоже не верят что чадо есть, а моя сестра каждый раз говорит, мол офигеть, наша Марина стала мамой! не может быть

Мы сегодня ездили к нашим друзьям, у них Юльку взвесили (у них малыш родился и мы им свои весы отдали), Юлька весит 10340! Я, конечно, смело надеялась что она около 11, очень уж мне показались ее щечки округлившимися за морозы, она в морозы кушает отлично, ну да ладно, главное что больше 10 и то праздник!

С папкой мы пришли к согласию, пошли на обоюдные уступки, я вроде подуспокоилась, эх, давно я так не бунтовала

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2280383 - 06/02/2006 08:46

Мы пару дней назад тоже взвесились-10600. А рост 87 см. Я, честно говоря, тоже надеялась, что вес будет больше 11...Ошиблась. Хотя, кушает отлично.
Ой, Марина, как я тебя понимаю...Хочется иногда чего-то этакого....вот, например, у нас годовщина свадьбы скоро-предлагаю мужу на выходные куда-нить уехать...А он-нет, и всё. Он без детей вообще никогда и никуда не хочет. А я именно без детей прошу! Конечно, он мне очень помогает, но всё равно все основные вопросы на мне (поели, попили, переоделись, пописали и т.д.). Я хочу немного развеяться..

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2280398 - 06/02/2006 09:01

Ленуська! СПасибо большое - это как раз та инфа про плитку, которая мне нужна. Поеду седни на Славу на разведку. Но вобще мой строительный мужик скомандовал начать с потолка.
А фотки, да, конечно, повесь, дорогая!
И еще, девочки, у кого детская с детскими обоями - покажите мне, пожалуйста, как получилось - хоть уголок?
Про мужей - это все очень индивидуально - вот моего вообще невозможно строить и что то требовать, можно только ждать, пока ему в голову придут нужные мысли, иногда приходят, но уже поздно. Я помню, как он чморил меня по каким то вопросам в первые месяцы нашей совместной жизни, сейчас с такой же яростью отстаивает ТЕ СВОИ уб
еждения
Вчера ходили в пылесосный магазин, так мой трусишка там так орал : Боится, боится пылесоса! Вадик смелый мальчик - боится пылесоса!- не смогла ничего посмотреть, пришлось убегать.
А еще я поехала в Банану-маму и купила, наконец, ребенку зебру и дом с трубой, но не в БМ, а в Детях на ПРосвете, потому что в БМ ничего уже не осталось
Все точно такое же, как у Савчатинки на фотке - Вадьке все очень нравится! Даже дает мне у компа посидеть пока. Говорит : Вадина полосатая лошадка - таким сладким голосом.

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #2281429 - 06/02/2006 11:47

Юля (JulikK), все давно хочу спросить. А как ты на выставках работала? В смысле, чего там делала? И как туда работать попала?

Я пытаюсь добиться от Васьки, чтобы он говорил свое имя. Спрашиваю его :Мальчик, как тебя зовут? А он отвечает всегда: Алена. И так почти про всех, спросишь, как кого-то зовут, а у него все получаются Алены!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Alen]
      #2281622 - 06/02/2006 12:07

Я в ВО "Рестэк" начинала работать, на регистрации посетителей. Потом в дирекции стала сидеть, типа - справки, помочь участникам, всякие мелкие организационные поручения. Потом стала работать, с подачи Рестэка, на Салон-пресс, двигать Салон, ИВД, четыре комнаты, потом интерьер-дайджест.
А в Рестэк попала через знакомого, который принимал участие в выставке, и просто спросил, как туда устроиться. Пото дал мне телефон, и все. Только платят там мало. На стенде Салона получали оч. хорошо.
И с мужем я там и познакомилась.

У нас Лизу спросишь, как маму зовут? МАМА! А Юля? МАМА! Сережа? ПАПА! В обратную сторону никак.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2491 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 35998

Оценить эту тему

Перейти к