Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2277482 - 05/02/2006 17:52

Ой , у вас с Дианочкой сегодня наш срок - 26 недель и 1 день!!!!
ЗнаешЬ мы все себя ругаем (ну - практически все) за то что: делали прививки, слушали врачей и...т.п. Это я про себя. Я тут Бу некрасивую практически не выкладываю, но как нибудь наберусь смелости, отсканирую и выложу - Бу до (стоит!!! на диване) и после прививки IIIтетракок (дебилиссимус с выпученными глазами). И яведь сама ее отнесла на прививки и своей рукой дала таблетку летом от которой у нее был приступ эпилепсии.
И все же я научилась отделять их зло от наших ошибок.
Они - наши лечащие врачи - ДОЛЖНЫ знать о последствиях, а у нас только интуиция (кстати, у меня она была и на привики и на эпи, но я все еще врачам верю....иногда).

Не вини себя, нельзя. Положительно - прогрессивный настрой: только вперед.

И удачи. везенья, здоровья. Вам сейчас главное найти своего врача. Очень вам этого желаю.

А.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Vitka:)]
      #2277765 - 05/02/2006 18:46

Я тоже до сих пор не могу успокоиться! Перечитала все второй раз!!! Муж побоялся читать....................
Я тоже сделала ошибки со своим ребенком. И если б знала, где упаду, то там бы соломку подстелила. Первый ребенок и , конечно, веришь врачам, кажется, что они хотят помочь и ты им не безразличен!!!! НО нам все же повезло с невропатологом!!!! Просто я запомнила ее слова:" чем меньше мы вмешиваемся в мозг, тем лучше. Мозг - это очень "тонкая вещь" и малейшее вмешательство (будь то лек-во, мануальная терапия, поляризация) грозит какими-то необратимыми последствиями". Я ей верю и благодарна!
Но самое главное, что у Дениски ЕСТЬ перемены, ЕСТЬ ДИНАМИКА!!!! Это огромный плюс!
А т.к. он будет не один, а с сестренкой, то это еще дополнительный толчок к развитию!!!(Мне ни раз говорили, что для моего случая хорошо бы второго ребенка!).
Ну и конечно, ваши старания, ВАША ЛЮБОВЬ, внимание,терпение тоже помогают сыночку вопреки всему двигаться вперед!!!
Если вы решите обратиться к адвокату, то думаю, что многие мамочки поддержат вас и помогут! Я думаю,что консультация не будет лишней. Ведь у вас столько и фото материалов, и разные записи и рецепты!
Люда, дорогая, если вы решитесь, то обязательно скажите об этом!!!!!!!
Но пока, еще раз пожелаю вам с мужем ТЕРПЕНИЯ! А ДЕНИСКЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Ему очень повезло, что у него такие замечательные родители!!!!
Кто знает, может быть мы все еще будем свидетелями ЧУДА???!!!! Ведь маленькое чудо уже свершилось - Дениска стал улыбаться и старается ходить!!! Разве это не чудо?! Вопреки всем врачам и их прогнозам!!!!
Еще раз хочу поблагодарить вас, Людочка, что написали все это! Меня так встряхнуло!!! Муж после моего рассказа тоже будто очнулся, да и я стала по-другому смотреть на все...
Сама все была недовольна, плакалась, что мне трудно, не просто...Да, особого ребенка нелегко растить. НО вижу, что перед такими героическими родителями просто надо встать на колени!
Все, больше писать не могу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: FRUttik]
      #2277915 - 05/02/2006 19:15

Спасибо Вам, дорогая Людмила за этот топик! Вы - пример мужества и несоизмеримой родительской любви. Читала - не могла остановить слез. Все у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО! Я веру в это всем сердцем и желаю вам и дальше не сдаваться. А мы всем форумом поддержим Вас и Вашего замечательного мужа!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Юляня]
      #2278491 - 05/02/2006 21:13

Ох, Люд! С утра прочитала всю эту историю и перечитала ещё 5 раз - целый день в шоке хожу, всё не отвлечься! Я то всегда наивно полагала, что уж платные то услуги медицины и врачей достойны 100%го доверия, а вот оно как оказывается..........Доверять самое дорогое тебе существо нельзя никому!!!..........КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО, ОБИДНО И ДО БЕЗУМИЯ СТРАШНО.......полагаться только лишь на случай и надеяться, что тебя Бог отведёт от таких "врачей" и прочих "советчиков"!...

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2278531 - 05/02/2006 21:20

Здоровья вам , вашим малышам, и всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Fortezia]
      #2278545 - 05/02/2006 21:23

Цитирую:

Они - наши лечащие врачи - ДОЛЖНЫ знать о последствиях, а у нас только интуиция (кстати, у меня она была и на привики и на эпи, но я все еще врачам верю....иногда)




Вот , Саш...сижу думаю целый день.....

Цитирую:

даже у самого замечательного медика существует "свое маленькое кладбище" (как они сами выражаются). Но понять врачебной халатности, врачебного наплевательства, врачебной продажности не могу и не хочу!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2279015 - 05/02/2006 22:53

Пусть хранит Вас Бог. Всю вашу семью. Спасибо, что рассказали о своей беде - на это тоже нужно мужество. Здоровья малышу и пузику (не знаю, как это в женском роде).И конечно такой мамочке. А папе вашему - низкий поклон.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Женька]
      #2279185 - 05/02/2006 23:23

Я бы на вашем месте месте подала на эту Икоеву в суд. Очень Вам сочуствую. Помню как сама переживала, хотя все было нормально. У ребенка личико очень приятное осмысленное. Сейчас есть лекарства на растительной основе, швейцарские. Обычно назначают сначала такие щадящие. Я, конечно не медик, но я не понимаю врачей, которые сечас сразу назначают нотропил и т.д. Да еще таким маленьким.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лина
частый гость


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 54
Из: Москва,Митино
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Fortezia]
      #2279301 - 05/02/2006 23:38

Цитирую:

Ой , у вас с Дианочкой сегодня наш срок - 26
Они - наши лечащие врачи - ДОЛЖНЫ знать о последствиях, а у нас только интуиция (кстати, у меня



А.




Да это вообще труба. не про ребенка но все таки:Моя подруга принимала контрацептивы ,потому что лечила что-то по женски и могла пока родить. И вот как-то она пошле лечить зубы, прошло плохо и доктор выписал ей антибиотик какой-то(не помню точно),ни слова разумеется не сказал о совместимости и тд-его это просто не.. . Короче она заберенела,чуть не нумерла делала срочный аборт.. в итоге больше у нее детей не будет. слава богу есть один ребенок. Когда она пришла к ниму просто спрасить.Он ей сказал типа вам же не 15 лет надо было знать уже.Вот так

--------------------
Если жизнь подарила тебе лимон-сделай из него лимонад!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Лина]
      #2279395 - 05/02/2006 23:51

Девочки....я вот подумала, что змею эту..доктора...нужно ..хоть как -то заставить задуматься..может у кого на телевидение есть выходы......а?...Ведь правда может сколько детей ещё искалечить такимм лечением....
Мне кажется в суде.....бесполезно....прошёл год......это много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к