Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: где спит ваш малыш? [Re: stepler]
      #2279668 - 06/02/2006 00:38

Цитирую:

Слишком много примеров того,что мужья после совместного спанья с тобой и ребенком начинают спать в другом месте.Информация точная,так как имеется огромное количество друзей-мужчин,которые любят поделиться впечатлениями и когда я начинаю их стыдить,объясняют свою гульбу тем,что дома они ничего не получают,по причине нахождения в кровати ребенка.




Ну-ну...

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: где спит ваш малыш? [Re: Zaja]
      #2279689 - 06/02/2006 00:41

в кроватке своей.
как в роддоме спал, так и продолжает, я переучивать не стала, мне так больше нравится.


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: где спит ваш малыш? [Re: stepler]
      #2279710 - 06/02/2006 00:44

Моя доча, видимо, еще во времена пузожительства уяснила, что спать она будет только в своей кроватке.
Так и вышло. Никакими правдами и неправдами ее с нами спать не уложить
Все довольны и счастливы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кикимора Болотная :)
активный участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 309
Из: Приморский район
Re: где спит ваш малыш? [Re: Zaja]
      #2279731 - 06/02/2006 00:47

Когда какое у детке настроение или здоровье
Когда не мучаемся газиками - в кроватке, когда начинаются проблемы- спит с нами.
А так мы полуночники

--------------------
Мама , папа и Дашенька ( 7 ноября 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: где спит ваш малыш? [Re: Кикимора Болотная :)]
      #2280003 - 06/02/2006 01:37

Наш малышастик спит в своей кроватке. Но я особо не настаивала. Ночью как полагалось вставала, кормила, а потом опять относила. Думала, что не выдержу, но как то втянулась, и для меня это не было тяжело. Сейчас все хорошо и все довольны.
А вообще малыши сами выбирают где спать. И к их мнению надо прислушиваться.

--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: где спит ваш малыш? [Re: stepler]
      #2280095 - 06/02/2006 02:03

Спим вместе и в нашем случае это оказалось спасением нашего ГВ . Эх, знала бы раньше, с рождения вместе бы спали, а так только с 3,5 месяцев . В общем права пословица "Знать бы где упадешь, подстелил бы соломки"

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: где спит ваш малыш? [Re: Белoснежка]
      #2280277 - 06/02/2006 05:29

Цитирую:

Полностью согласна, что ребенок должен спать отдельно




А я не считаю, что ребёнок ДОЛЖЕН спать отдельно или вместе с мамой . Каждая мама сама решает, как именно ЕЙ и ЕЁ РЕБЁНКУ удобнее . К чему споры-то? Ведь все уже решили для себя этот вопрос ...

Для статистики: пока старшая была маленькой, она спала с нами . Теперь её место заняла младшая . ВЧЕТВЕРОМ мы никогда не спим (просто не помещаемся на нашей кровати ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: где спит ваш малыш? [Re: stepler]
      #2280278 - 06/02/2006 05:32

Цитирую:

Слишком много примеров того,что мужья после совместного спанья с тобой и ребенком начинают спать в другом месте.Информация точная,так как имеется огромное количество друзей-мужчин,которые любят поделиться впечатлениями и когда я начинаю их стыдить,объясняют свою гульбу тем,что дома они ничего не получают,по причине нахождения в кровати ребенка




"Огромное количество" - это человека три наверно ? Я лично ни от кого такого не слышала .
Если мужики кобеляться, то дети в родительских кроватях тут совсем ни при чём. ИМХО

ОФФ: Крыска на аваторке - замечательная !!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: где спит ваш малыш? [Re: Valita]
      #2280431 - 06/02/2006 09:17

со мной спала до 3х мес, так как кормились ночью, и мне лень было прыгать туда обратно.
потом, когда ночные кормление отменились, спала отдельно почти до сейчас.
Сейчас приучили на свою голову вместе спать
(То холодно было, об нас грелась, теперь просто веселее так засыпать)

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серена
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 540
Из: Приморский р-н, пр. Королёва
Re: где спит ваш малыш? [Re: Flashka]
      #2280631 - 06/02/2006 10:03

спит в своей кроватке
а ночью приносит и уносит муж, нам так удобнее и мелкому тоже, т.к. в нашей постели засыпать отказывается...начинает играться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3885

Оценить эту тему

Перейти к