Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | >> (показать все)
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2276421 - 05/02/2006 13:36 Приложение (48 загрузка)

Тань, прикольная фотка. Викулька довольная такая!
Надюшка с ковшиком на голове очень смешнючая! А мы уже больше месяца в таком сидении купаемся. Точнее, у нас другое немножко. Фирма AquaBaby - покупали на форуме за 150, в комиссионке на Ефимова видела за 250, а в магазине что-то не попадалось мне. Более простые видела в ЗМ, стоят рублей 150, кажется. Но я особенно не смотрела. У нас вот такое:

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: dozhdik]
      #2276940 - 05/02/2006 15:42

Надюша прелесть !Стульчик замечательный и ковшик подходит .Таша,стульчик и правда удобная штука?Все хотим купить,да руки не доходят.

Таня,Викуля так отлично стоит,я в восторге.
Я почувствовала себя не радивой мамашей,я игрушки не стираю!Позор мне!

Дождик,мы не ползаем и не садимся,мы лентяйничаем!


Маша,за Степу не переживай,он как то и не расстроился.Встал,посмотрел(многозначительно!)на Тимошу и ушел. Теперь подходит реже,да и не расслабляется сильно теперь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: dozhdik]
      #2276953 - 05/02/2006 15:44

Девочки, привет всем!!!
Поздравляю Лизу с годовщиной свадьбы!!!
to Lenchik_S: Лен, берегите ваши отношения с мужем. Вероничке нужен папа. Мы с нашим папой вон как отношения бережем, я то и дело от него сматываюсь за тридевять земель. Так он даже успевает соскучиться, а вчера заявил, что второго ребеночка хочет:)))))))) Дааа, давненько он нас не видел:)))
Я смотрю все междусобойчики устраивают. Молодцыыыы! Впечатлила группа в полосатых "купальниках" и красных колготках. Так держать! Оч. хочется посмотреть и на встречу Егорки и Тима.
Алиску и Димку - со вставанием! Нам до вас ишо далеко. Мы ток ток научились на коленки вставать держась за спинку.
Надюшку - с обновками! Стульчик кайфовый. Где и почем? Мы тут ничо такого не нашли. поэтому пришлось купить обычный круг. Сначала дочь его боялась, а счас ничо. сама в нем плавает. Точнее сказать не плавает, а как поплавок висит:)))
to dozhdik: к вопросу о плавании: Даш, мы уж давно на поворотах развернуться не можем, так шта от"плавания" - одно название:)) И вообще, мы ванну любим за возможность хлебнуть воды, а не за всякие там процедуры:)

Про холода: продолжала издеваться над ребенком и держала его при открытых фортоках придерживая комнатную температуру в 18 градусов. Ребенок выжил. Но до прединфарктного состояния ввела всех родственников и друзей.
Дарью и Дениску - с зубиками! Светку и Егорку с долгожданными зубиками!
Аню умку - с переездом! Ндааа, скучать вам счас не придётся:)
to belochka: Яна, Тимоша после ванной - лапулька, ну такой нежный мальчик
Кста, все детки - птенчики и ангелочки (ну по карйней мере судя по фоткам). Ну а наша дочь - БАНДЮГА растет.
to Таша: Тань, у меня тож дочь пытается ущипнуть титю, но не когда ест, а когда наестся. Разглядыват, из чего это она ела, ну и теребит грудь и нажимает. Но если получается больно, то я её одергиваю и говорю, что "мне больно". Кусает мне дочь обычно ноги, и обычно если ей что-то не нравится или она сердится.
Говорить мы пока ничо не говорим, ну разве что "бу-ба" и "пха". Не сидим.
Ха! Когда дочь хочет на ручки, подползает к моим ногам, поднимает крылышки (локоточки) вверх и говорит "Ы!":)
Новостей пока больше нет. Главное - не болейте!
Кста, где Мама Рада пропала?

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: dozhdik]
      #2277517 - 05/02/2006 18:04

А мы тоже теперь в ладушки играем!!!

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2277532 - 05/02/2006 18:07

Стас поедающий лягуху - супер!!!

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2277662 - 05/02/2006 18:30

Даша,с четвертушками,бодро начали и так же бодро закончили,встает сама теперь редко,частенько сама ее выставляю на кровати,на полу может и быстрее бы все происходило,но мне кажется на полу холодновато.

Я так понимаю из не ползающих остались самые тяжеловесные и пышнопопые? кроме Тимоши,который ленится,хотя я думаю у нас тоже не без лени,на животе куда нужно и так быстро доползаем .
Интересно,как дела обстоят у Иры и Таси ?

Сегодня накупила всяких банок,каш и печений ,а этот поросенок отказался от всего,перед этим 5 часов ничего не ела. Меня трясет ,в итоге скормила с трудом 100 гр броколли+накрошила печенье (получилось корытце)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
belochka
активный участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 593
Из: Спб Московский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lenchik S]
      #2278096 - 05/02/2006 19:46

Стаська такой хорошенький !Лягухой десенки чешет?

Викулечка,умничка,с ладушками!

Ира,рада была тебя "услышать",не пропадай надолго!

Лена,не переживай из за еды,Вероничка же не переживает,значит не голодная.А как ты кормишь?У нас кормление проходит с игрушками,песенками,развлеканиями всеми членами семьи.и то Тимоша умудряется и выплюнуть,и чихнуть(обязательно,прям ритуал),вообщем веселуха.Но ведь не голодный.

Я сегодня была отпущена на шопинг .Съездила на Ленинский,сходила в Рив Гош,Французкий бульвар.Купила мужу подарок(у него скоро день рождения).себе всякой мелочевки.Осталась довольна,как удав.Прелесть.Одна,по магазинам!!!! !Во вторник пойду в салон,прическу делать.И это все после разговора с мужем.Так что тьфу,тьфу,жизнь налаживается.
Лена,ты была права,что сначала на успокоиться,потом мирно пообщаться.И всем хорошо!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Lenchik S]
      #2278201 - 05/02/2006 20:06

Таня, Викуленок просто супер! Ну такая хорошенькая в кроватке стоит!!! И с ладушками вас!!!

Белочка, ну я рада, что Степа не очень пострадал! Ты знаешь, я тоже игрухи перестала стирать. Алисон их носит, как собакин, по всей квартире в зубах и бросает где-нибудь. Это их тогда надо стирать по нескольку раз в день. Аха, щас...

Анютка, Стаська давно меня покорил! И хотя мы верны нашему жениху, но со Стаськой пофлиртовать всегда не прочь! Кста, я сегодня в "Бананамаме" видела такие сидения для ванной, буду покупать такое, но попозже, мы ж сами не сидим еще, я подожду. Новое стоит около 350 рэ.

Ириш, так рада тебя "видеть"! Смски до тебя судя по всему не доходят... Рада, что у вас все хорошо. Передавай закаленной бандюге-Таське приветы!!! А почему она бандюга? Хулиганит? Напиши, чего делает! А фотки есть возможность вывесить?

В гостях у Натальи с Алисой я увидела квакающий молоточек, узнала, что они его приобрели в "Бананамаме" за 15 руб., и побежала покупать. Алисону нафиг не нужны никакие игрухи, все наши "малышовые" погремухи мы давно отдали родившим соседям, так что в основном молоточек и крышечки от баночек - наши игрухи.

А еще мы съели сегодня 2 ложки творога, Алисон, как всегда с подозрением отнесся к незнакомому продукту, но 2 ложки, давясь, съел, а больше я не дала.

Я сегодня гуляла 3 часа... Алисон с папой дома сидели. Вот что надо для счастья - походить 3 часа по детским магазинам да по морозу! А вернулась, оказалалось, что Алисон где-то разбил губу в кровь... Ну мне папа наш...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2278223 - 05/02/2006 20:12

Лена, по поводу еды: у нас Алисон из-за зубов начинает капризулить и ничего не жрать... У вас же зубов еще нет, или я совсем от жизни отстала? Может, Вероничка зубик ждет?

Кстати, я по совету JAW с недавних пор ВООБЩЕ забила на дерганье из-за еды. Кормлю, когда вякать начинает, и все.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: Mariah_13]
      #2278263 - 05/02/2006 20:23

Спасибки за комплименты Стасу . Фотка, правда старая - месяца полтора назад. Мы тогда еще тоже нормально не сидели. Единственный минус нашего сиденья (довольно большой, кстати) - липучки плохо прилипают к ванной. Не знаю, как у других. Но мне все равно приходится сиденье поддерживать, потому что Стас норовит сигануть за игрухой, попытаться встать и пр..

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2788 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к