Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Посоветуйте, что подарить на рождение ребенка? [Re: MAMALANA]
      #2281323 - 06/02/2006 11:34

Да, радионяня - это вещь. Я была бы счастлива, если бы нам ее подарили, но она не настолько нам необходима, чтобы покупать самим.
И с Валей согласна. Такой центр очень хочу, но пока жаба душит .

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Посоветуйте, что подарить на рождение ребенка? [Re: Анютка&]
      #2282665 - 06/02/2006 16:46

ну помимо всего озвученного:
аптечка (тут постоянно списки выкладывают, что нужно для подготовки к малышу, там туча наименований)


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Посоветуйте, что подарить на рождение ребенка? [Re: Irbis]
      #2282779 - 06/02/2006 17:08

Всё что хотела предложить уже перечислили. ещё нужная на мой взгляд вещь - увлажнитель воздуха, но надо искать чтобы уложиться.
Красивые одежки - можно смело брать на вырост.
Эх, ктоб мне радионяню подарил - прихоится в такой мороз дверь на лоджию открытой держать. Хоть там и не -18, но всё равно не жарко

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Посоветуйте, что подарить на рождение ребенка? [Re: anastassia]
      #2285895 - 07/02/2006 00:48

Пусь меня забросают помидорами, но я бы подарила какой нибудь красивый костюмец, а остальное в конверте, так надежней, точно пригодиться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eka
участник


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 101
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте, что подарить на рождение ребенка? [Re: адэль]
      #2286212 - 07/02/2006 01:49

Нам уже 1,9, а я до сих пор мечтаю о РАДИОНЯНЕ, теперь точно знаю, что подарить недавно родившим подругам, а для себя - денег жалко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Посоветуйте, что подарить на рождение ребенка? [Re: eka]
      #2288399 - 07/02/2006 16:21

тут ссылочку дали на бебитой, поглядите там, игрушек море, все качественные:)
Радионяня - супервещ, удобно, а летом вообще незаменимо, можно загорать, пока у ребенка дневной сон в доме или наоборот, дома дела делать, пока ребенок спит на улице
А самой можно сделать прикольную игрушку - покупаем яркие атласные ленты (см. по 30 каждая) - красная, желтая, зеленая и синяя (цвета должны быть безумно яркими) , делаем из них петли и продергиваем через них резинку обычную.
Вешается на кроватку, в начале просто разглядывает деть, потом дергать начинает, месяцев с 3 - 3,5 заменяем резинку на жесткую веревку - ребенок прекрасно подтягивается
В магазинах, к сожаленю, такой игрушки не видела, а развлекает ребенка это очень хорошо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga V
участник


Регистрация: 06/08/2005
Сообщения: 109
Re: Посоветуйте, что подарить на рождение ребенка? [Re: Ириишечка]
      #2288671 - 07/02/2006 17:07

Я своей сестре буду дарить журнал "Первый год" 2006 - там очень по делу про все мамские трудности. Я думаю, молодой маме нужнее всего информация - игрушки потом.
Зимний крем для малыша подарю, чай для повышения лактации. Ну, и открыточку напишу, чтобы в первый месяц кормила, спала, ела и гуляла. Никаких домашних дел и кормежка по требованию.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 337 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1755

Оценить эту тему

Перейти к