Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: verona_w]
      #2274332 - 04/02/2006 23:43

Вероника, как я тебя понимаю
я стараюсь не ходить по магазинам женской одежды и косметики с мужем, мало того, что он мучается, так еще
и меня выводит, потому что очень быстро любой его интузиазм исчезает и он плетется с кислой физиономией за мной...
предпочитаю без него в таких магазинах...
вот в продуктовых супермаркетах он в своей среде и готов обойти все прилавки и осмотреть все продукты.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2275552 - 05/02/2006 09:29

Всем привет и большое СПАСИБО за поздравления от нас с ДОЧЕЙ!!! Я в пятницу ещё несколько в шоке сама была, а вчера уже радовалась!!!
Сказали, нам что мы большие для своего срока и длинноногие(есть в кого!) и можем соответственно родится на недельку пораньше.
Так прикольно: она долго не хотела профиль свой показать, а когда разглядели - Лена сказала, что на меня похожа! УРА!!! А потом она ещё в носу поковырялась и зевнула (что даже язычок видно было!) - Петрова сказала, что такое не часто увидишь!Вобщем КЛАСС!
Правда у меня теперь бзик - когда домой пришла поняла, что мы высмотрели всё, но не видели УШИ!!! А видика нет у меня чтобы пересмотреть и в прилагающейся бумажке про них ничего не написано. Кто делал УЗИ в МГЦ, вам показывали уши???

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Dashulya]
      #2275791 - 05/02/2006 11:23

Цитирую:

Кто делал УЗИ в МГЦ, вам показывали уши???



Даша.... зачем тебе уши?
Что у кого-то из родителей "лопухи"?
Не переживай...если что....будешь чепчик покрепче завязывать!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2275877 - 05/02/2006 11:43

У меня же "лопухи"!!! Только хорошо не по размеру, а по оттопыренности, хотя мама говорит, что они у меня до 2 мес. были нормальные, а потом оттопырились! Во как...

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Dashulya]
      #2275884 - 05/02/2006 11:44

Люда! Ты - МОЛОДЕЦ и не сравнивай Диню с другими; он индивидуален и достиг уже очень многого! И пусть минувшее будет самым трудным для вас обоих периодом!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Dashulya]
      #2275886 - 05/02/2006 11:45

ой, Даша...насмешила.....
Ну тогда чепчик дл профилактики завязывай!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2276201 - 05/02/2006 12:55

чего то тихо сегодня...завтра выйдут на работу многие и будет веселее...
пока муж моет посуду-лазала по инету...

оказывается

Вот как действительно подготовиться стать родителями.

1. Женщины: для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять фасоли. Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое бумажника на прилавок и разрешите продавцу взять, сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы вся ваша зарплата прямиком перечислялась в их центральную контору.

2. Чтобы почувствовать, какими станут ночи, проделайте следующее упражнение. Ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 22:00 положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и до часу ходите с кульком кругами по комнате. Поставьте будильник на 3:00. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2:00 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В 3:00 вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4:00 утра.Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение года. Выглядите счастливыми.

3. Удалите мякоть из дыни, проделав сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачайте из стороны в сторону. Возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не закончится половина миски, Оставшееся высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить годовалого карапуза.

4. Чтобы подготовиться к первым шагам малыша, перемажьте вареньем диван и занавески. Длинные занавески оборвите вместе с карнизом. Надкусите рыбную котлету, положите за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

5. Научитесь одевать маленького ребенка. Купите авоську и живого осьминога. Постарайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение все утро.

6. Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

7. Забудьте про спортивные автомобили и купите себе семейную модель. Не надо думать, что она будет стоять перед домом чистенькая и сверкающая. Семейные машины так не выглядят. Положите в бардачок рожок шоколадного мороженого и оставьте там, пока не растает. Заклиньте монетой окошко для кассеты в магнитофоне. Над задним сидением раскрошите полный пакет шоколадного печенья, на полученное крошево вылейте большую бутылку Кока-Колы. Проведите детскими граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично!

8. Отправляйтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите соответствующее количество козлов. Покупайте ваш обычный ассортимент товаров на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.

9. Всегда повторяйте все, что вы говорите, по крайней мере по пять раз.

10. Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие!!!



--------------------


Отредактировано ollushka (05/02/2006 12:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2276268 - 05/02/2006 13:09

ollushka смешно, потому что правда!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2276499 - 05/02/2006 13:55

Цитирую:

Дашулю поздравляем с доченькой!





Какое же это всё-таки НЕЖНОЕ слово ДОЧЕНЬКА!!!
Сижу вот и плачу от умиления......

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Dashulya]
      #2277024 - 05/02/2006 16:03

Да, насчет магазинов с мужем вместе - дело такое- тонкое ..
Дашуля, согласна- "доченька" звучит очень нежно и приятно я вот теперь тоже это слышу и умиляюсь
Нам сегодня отдали кроватку и еще парочку вещей. Чего-то не очень весело все это выглядит.. Стояло пару лет в подвале- просто дерево, никаких украшений, как действует кроватка-даже не знаю(т.е. что там куда сдвигается-открывается) Матрасик очень хочется поменять сразу В общем, как-то не очень. Вопрос дурацкий- а зачем у кроватки сдвигать один борт? Это чтобы вынимать было удобнее? я просто совсем не в курсе- может кто ссылку даст- где такое можно почитать- что вообще для малыша покупать и почему именно такое(т.е. как применяются все эти штуки, а то так иногда и не понятно..
И вообще у меня какая-то легкая паника начинается по поводу родов- как тут насчет этого всего- где узнавать.. Не хочу просто приезжать в роддом со схватками- в незнакомое место, кто их знает, что они тут со мной делать будут..
Может я, конечно, зря, но как-то не по себе мне стало. Муж говорит- ты слишком много читаешь об этом и поэтому беспокоишься. А как же ничего не зная??
Олюшка- от таких рассказов почему-то грустно становится- что-то типа развенчания детских идеалистическихх представлений рушится.. Хоть и понятно, что в принципе- это правда все.. Но ведь не все так грустно?? Наверное, у меня настроение сегодня просто такое- грустное и я так все воспринимаю.. Надо что-то менять..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к