Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Пончик]
      #2275584 - 05/02/2006 09:59

Мобиль Анюте еще интересен. Пытается схватить игрушки.
А вообще у нас хиты сейчас: мягкий кубик, мягкая пирамидка и все еще Африка. Книги очень любит читать.
Редактирую: Совсем забыла про кота. Кот - это наше все. Видит его, хохочет и пытается схватить. Бедный кот.

Отредактировано Пончик (05/02/2006 10:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Пончик]
      #2275638 - 05/02/2006 10:31

Луиза -такой пухлячек очаровательный!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Пончик]
      #2275692 - 05/02/2006 10:52

Лена, ты в чем-то права. Об этом многие подумали. Просто иногда хочется довериться дипломированному специалисту. Но не всегда все хорошо заканчивается. Я думаю, леча ребенка, она хотела для сына только лучшего, боялась каких-то возможных осложнений.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Marina&Co]
      #2275737 - 05/02/2006 11:05

Марина, тут все понятно. Возможно молодость родителей, возможно огульное доверие врачам и отсутствие опыта. Естественно, хотели как лучше. Перебдели. Ребенка жалко да и их тоже прямо до слез. Мне жаль, что я резковато выразилась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Пончик]
      #2275743 - 05/02/2006 11:07

Цитирую:

Поздравляю с полугодиком:
Сонечку, Игорька, Викочку и их мам Валюшу, Наташу и Лену!

И с пятью месяцами
Машу (Melkiy_Jin) и Димочку!
Всем здоровья и взаимопонимания в семье!



Присоединяемся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: svetuly]
      #2275773 - 05/02/2006 11:17

Цитирую:

Поздравляю с полугодиком:Сонечку, Игорька, Викочку и их мам Валюшу, Наташу и Лену!
И с пятью месяцами Машу (Melkiy_Jin) и Димочку!
Всем здоровья и взаимопонимания в семье!



Поздравляем!!!
Что-то Маши - Мелкого Джина давно не видно...

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Marina&Co]
      #2275801 - 05/02/2006 11:25 Приложение (61 загрузка)

Даже не верится, что этому маленькому комочку, сладкой креветочке, которая совсем-совсем недавно била меня ножками в живот уже полгода! Боже, как летит время! Я даже еще не успела свыкнуться с мыслью, что я - МАМА! Пока я раздумываю над этим, Сонюшка научилась переворачиваться по-всякому – и так, пожалуйста, и сяк, и даже вот так Переворачиваться очень любит, за счет переворотов запросто пересекает местность под названием «кровать», чем вводит папу и маму в состояние шока, они с криками «ой-ой, ловиии!» бегут наперегонки, чтоб спасти любимую дочь от падения с местности Научились поднимать попу домиком, но вот вставать на четвереньки и, еще круче, ползти, мы даже не пытаемся.
Соня – очень разговорчивый ребенок. Она может болтать круглые сутки. Началось это с трех месяцев и теперь совершенствуется. Мы знаем уже кучу слов! Да-да, для вас, взрослые, это может и звуки, а для нее это самые настоящие слова! Брр, тпррр, очень любим горланить на французский манер хрррр, Ну и, конечно, незабываемое дя-дя-дя-дя-дя! С этими звуками мы просыпаемся и засыпаем, иногда она разговаривает с таким серьезным лицом, как будто что-то объясняет маме с папой, получается очень забавно. Сонечка очень общительная девочка. Всем улыбнется, ко всем потянется, с удовольствием посидит у всех на ручках, похохочет в компании взрослых!
Очень любит малышка свою замечательную собаку Нюрочку! Гладит ее, лупит по ушам, смотрит, улыбается и пишит ей что-то (у них там свои какие-то темы для разговоров). Нюрочка, в свою очередь, воспринимает ее исключительно как своего щенка, постоянно пытается вылизать попу, поддевает носом, хорошо за шкирку не тащит в нору ))) Но как бы то ни было, они дружат. Мама очень боялась, потому что Нюрочка раньше очень не любила детей.
Очень любит Сонюшка играть. Играет сама с собой с превеликим удовольствием – че-ж не поиграть с интересным человеком? ; ) В кроватке или на коврике. С игрушками или со своими ножками – как получится, но играть мы так можем и час и два. С родителями любит играть в «ку-ку», при чем теперь ей не нужно закрывать личико чем-то, она САМА! прячется (опускает личико в руки), поднимает голову, слышит мамино и папино хором «КУ-КУ!», хохочет и снова прячется! Однажды креветка поцеловала маму в щечку!!! Мама была в шоке и сначала подумала, что это совпадение какое-то, случайность. Соня открыла рот и прижалась к маминой щеке, хорошенько ее обслюнявив. Через 3 часа это повторилось! Мама была на седьмом небе от счастья!
Ночами мы спим, мы ж хорошие дети, днем не капризничаем (не считая последнюю неделю…погода, наверное.). Очень спокойная и послушная девочка! Мы пока беззубые, но очень симпатишные ))) Мама ее обожает, зацеловывает круглые сутки. Папа насмотреться не может и всегда так искренне удивляется ее новым умениям!
Ну все, закругляюсь, а то писать могу бесконечно!
Да, для таблички повторюсь - вес наш в полгода 8890, рост 68 см
Теперь фотоотчет .

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: valentoska]
      #2275862 - 05/02/2006 11:39

Валя, чудесный отчет! Вы с Сонечкой - молодцы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: Пончик]
      #2275878 - 05/02/2006 11:44

Сонечка - красотка. Веселая такая!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!*********** [Re: svetuly]
      #2275903 - 05/02/2006 11:49

Луиза- сладкий пупсик
мы вот никогда такиеми пухлыми карапузами не были...

__________________
Аделия рассказ в конкурсе
оцените плиз http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5169
и здесь Аделька красуется в конкурсе http://www.nanya.ru/konkursi/current.php3?pg=2#
спасибо, что проголосовали
_________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 25371

Оценить эту тему

Перейти к