Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Skarlett]
      #2299314 - 09/02/2006 11:19

Это примерно 10-12 косм.средств. Но наценка неплохая - не менее 30% на крем, поэтому стоит вписаться в это дело. Мне скинули прайс, посмотрела, но каждый месяц делать такие закупки для меня невозможно, хотя сейчас бы шт4 заказала бы.
Может, организуем закупку?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skarlett
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 181
Из: г. Санкт- Петербург, Калининск...
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Marina&Co]
      #2299641 - 09/02/2006 11:49

Цитирую:

Это примерно 10-12 косм.средств.



Это в месяц ? Круто!
А Вы не могли бы сбросить их прайс мне на электронку, что прикинуть что к чему.
Адрес сброшу в личку.

--------------------
Всему свое время.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Skarlett]
      #2300112 - 09/02/2006 12:29

В том-то и дело. Я бы заказала бы кремов примерно на 30 очков, а вот потом мне уже столько не набрать - эти бы баночки понемногу израсходовать. Перепродажей (бизнесом) заниматься не хочется, только для себя.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Marina&Co]
      #2300574 - 09/02/2006 13:37

Цитирую:

Может, организуем закупку?



вот и у меня такая мысль возникла

Цитирую:

Это примерно 10-12 косм.средств. Но наценка неплохая - не менее 30% на крем, поэтому стоит вписаться в это дело. Мне скинули прайс, посмотрела, но каждый месяц делать такие закупки для меня невозможно, хотя сейчас бы шт4 заказала бы.




а можно мне тоже прайс, адрес в личку скину.
надо мне пересмотреть свой список, и выбрать необходимое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skarlett
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 181
Из: г. Санкт- Петербург, Калининск...
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Marina&Co]
      #2300793 - 09/02/2006 14:13

Цитирую:

Может, организуем закупку?



Я обоими руками ЗА !
Только тогда надо на первоочередную закупку набрать на 25 очков самого необходимого, чтобы в следующие
разы было что заказывать.
Я в свою очередь, почти что определилась с выбором.
Если мы все таки соберемся, то окончательно отпишусь с выбором ближе к вечеру.

--------------------
Всему свое время.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Skarlett]
      #2301043 - 09/02/2006 14:58

Я вот тоже для начала хочу немного заказать - очков на 8, чтобы мужа в шок не вводить, а то с этими закупками у него скоро крыша поедет. Сидит, понимаете ли, жена с малышкой дома и развлекается....
А то я сначала хотела заказать Мирра-Люкс через инет-магазин. Помимо накрутки они еще берут и 50 рублев за доставку....., что вообщем-то , может , и немного, но как-то хочется сэкономить....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tory+
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 57
Из: Коломяги
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Marina&Co]
      #2301156 - 09/02/2006 15:29

Маришка, а можно мне тоже их прайс? Готова заказать 3-4 средства пока, потом - еще.
Кстати, я тоже из Приморского района, из Коломяг, так что мы соседи.
Newline@list.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Tory+]
      #2301273 - 09/02/2006 15:51

О, я бы присоединилась к закупке. Впредь брать не обещаю, но попробовать эту косметику хочу))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: Каргуша]
      #2301762 - 09/02/2006 17:47

Marina&Co, а это все что вам прислали?
как-то маловато будет, ну в том смысле, что это у них не все. Я по каталогу сверялась, кое-чего не нашла. Суть в общемто не в этом, предварительно написала себе что хочу, получилось на 14,8 быллов, так шта, все пучком . Еще подруга должна будет вечером зайти, то же поучавствует. Попробую маман подбить.

еще предлагаю определить дату закрытия заказа, например, след. вторник (14 февр). Что бы в выходные все определились, передали деньги и все такое.

Давайте, девочки, ваши предложения. и это, все заказы давайте, через личку, что бы тут только важная инфа была.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Ваше мнение о Мирра люкс? [Re: LenaPiter]
      #2301848 - 09/02/2006 18:04

Да, это все, что мне прислали из Москвы (для примера). Питерский консультант пока со мной не созванивалась, хотя данные обо мне ей из Москвы передали.
Можно, в принципе купить сразу все, что хочется. А потом, если через полгода что-нибудь потребуется, то оформить договор на кого-нибудь другого. Или каждый раз закупаться компанией на это кол-во баллов... Мне бы больше подошла одноразовая большая закупка...

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 191 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3640

Оценить эту тему

Перейти к