Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: lenycopsy]
      #2270271 - 04/02/2006 09:23

Цитирую:

Девочки вот мне так никто и не ответил, нормально ли это когда в промежности болит? Да еще у меня и спазмы бывают такие, что одну часть попы так прихватит, еле хожу.




Могу сказать, что у меня бывает стрельнет что-то там, немного сбоку, но не сильно. Но у меня иногда бывало такое и до беременности. Не знаю, что это, может, пардон, трусы надавили .
А если серьезно, спроси в след. раз врача, если сильно беспокоит, мало ли что это и от чего.

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Кариша]
      #2270281 - 04/02/2006 09:31

Вылезла вас почитать, не утерпела.
Тань, а в какой бассейн на Петроградке ты собирешься ходить?
А с ПФ - ты собираешься абонимент на год брать? Курсы БОС - это в 18 роддоме? Или еще где-нибудь они есть?

От всех жду дальнейших комментариев по этому вопросу.

Кариша, а на шейпинг для беременных куда ты ходишь?

Про секс. У меня все без изменений, сны мне сняться, но не часто, а в реалии это вообще редко происходит. Муж у меня сейчас практически круглыми сутками работает.
Могу сказать, что из-за беременности и усталости у меня и самой желание снизилось. Иначе я бы уже на стенку лезла.

Хочу заранее извиниться, если по двадцать раз спрашиваю одно и тоже, вылетает все из головы. Наверно слишком много информации, а может тупею


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2270653 - 04/02/2006 12:02

Катя я точно пока не знаю, мне все никак не собратся и не позвонить моей подруге, расспросить ее, но по-моему это на Аптекарском пр. (есть отзыв на сайте, посмотри в разделе курсы подготовки к родам).
ПФ-буду брать если есть на полгода (муж узнавал, я точно не помню, мне кажется есть такой), или на год, "заморожу" если что после родов, и потом опять буду ходить. ПФ-на Мебельной ул, около Старой Деревни.
Курсы БОС-в 18-ом, они вроде бы есть и в других районах, я пока не узнавала еще.



Про промежность-у меня бывает тянет, но для меня это привычно. У меня даже во время М. там болит (мышечная такая, тупая боль), что сидеть евозможно. Врач сказала что это после родов у меня так.
М.б. какие-нибудт кости расходятся или, это как его..лонное что-то там


Про секс- унас все в порядке сны соотвествующие снятся, ПЖ только по выходным, т.к. в будние я вечером рано ложусь спать, а ребенко поздно Да и никакая я. После-ничего не тянет, не болит.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2271007 - 04/02/2006 13:10

Хочу заранее извиниться, если по двадцать раз спрашиваю одно и тоже, вылетает все из головы. Наверно слишком много информации, а может тупею




Не переживай - я тоже страшно тупею! Думала, мне это кажется, но даже муж это стал замечать. например, до меня с трудом доходит не дергать ручку двери машины, пока она закрыта. В магазине могу стоять по полчаса и размышлять, какое молоко покупать. А еще проблемы с памятью - реально стала все забывать. Мне это очень неприятно, я всегда всем хвасталась, что все помню - даже к экзаменам не готовилась, достаточно было 1 раз прочитать конспект, и все запоминала. Это вообще надолго? Хотелось бы, чтобы прошло.... А еще вопросик - у меня сегодня дико голова болит - может, есть какое-то средство невредное от боли? Я всегда раньше цитрамон пила и в первом месяце тоже (пока не знала).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2271027 - 04/02/2006 13:12

Привет Августятки! Ну,у кого чего сегодня хорошего?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2271499 - 04/02/2006 14:40

Ой, у меня сопли, кашель и головная боль! Похоже простыла я все-таки. Как вы думаете это очень вредно для детя?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: chigik]
      #2271513 - 04/02/2006 14:43

Что-то вас, дамы, на разговоры про секс пробило? Воздержание сказывается?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: chigik]
      #2271576 - 04/02/2006 14:53

Молодые ишшо...
Нам,старикам не пристало.
А если и пристало,то не скажем!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: chigik]
      #2271580 - 04/02/2006 14:55

Цитирую:

Ой, у меня сопли, кашель и головная боль! Похоже простыла я все-таки. Как вы думаете это очень вредно для детя?



Хлебай чай с малиной много-много.Обойдётся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chigik
участник


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 126
Из: Россия, Спб,фрунзенский
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Любознательная]
      #2271621 - 04/02/2006 15:01

Спасибо за совет! Уже хлебаю и с малиной и смедом и живу теперь в туалете.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 911 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к