Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2269184 - 03/02/2006 23:50

Боже мой, сколько Вам пришлось пережить! И Вам, и малышу.
Денисик должен поправиться! Обязательно!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaichik
участник


Регистрация: 04/11/2005
Сообщения: 84
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2269215 - 03/02/2006 23:54

Люда, вы с мужем очень сильные люди! Людям дается в жизни только то,что они могут преодалеть. А хорошим, добрым, талантливым дается в 100 раз больше испытаний!
У вас обязательно все будет замечательно! Вы с Дениской догоните и перегоните других детишек! Ваш сыночек вырастет и станет вашей опорой и вы забудете про тяжелые первые мясяцы. Любви вашей семье и здоровья!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Огонек]
      #2269220 - 03/02/2006 23:55

Я восхищаюсь вами, всей семьей. Дениска умничка, про родителей и слов нет.
Такой мальчик все сможет, а мама во всем поддержит и поможет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2269294 - 04/02/2006 00:11

Люда!!!!!!
Несколько раз перечитывала ваш рассказ, смотрела фотографии, плакала, сердце сжималось от боли и ужаса, бедный малыш!!!!
Потом перечитывала, чтобы понять уже с медицинской точки зрения что же произошло. У вас ведь было только лишь расширение 1 желудочка!!! Ребенок родился здоровый, без симптоматики, развивался нормально ДО ТОГО МОМЕНТА, КАК появился ВРАЧ и не просто врач-именитый невропатолог и начала УБИВАТЬ здорового ребенка, который ни на что не жаловался, у которого не было никаких симптомов, для чего? Для ПРОФИЛАКТИКИ???? УКОЛЫ!!!!!!! Кортексин!!!!!!!!!!!! Диакарб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тд. А потом стали бороться и лечить то (судороги), к которым привело предыдущее "лечение". А потом стали искать инфекцию!!!!!!!! Генетические синдромы!!!!!!!!!!!И потом поставили крест на ребенке!!!!!

Помогла бабушка!!!! Конечно!!!! Ведь она НЕ НАЗНАЧАЕТ кортексин, фенобарбитал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люминал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(я в шоке от того набора медикаментов, которые получил Денис). А именно это и надо было-НЕ НАЗНАЧАТЬ!!!! НЕ ЛЕЧИТЬ то, что лечить не нужно, всего лишь бессимптомное, ничего не значащее расширение одного желудочка, просто анатомическую особенность!!!!!!!!!
Люда!!!!! Дай бог Вам с мужем и Дниске пережить это и забыть как страшный сон! Слава богу дело не зашло слишклм далеко. Малыш поправится и догонит сверстников!!!! Обязательно!!!!!
Вы сказали такую фразу, что не подпустите врачей дочке. И вы совершенно правы!!!!!!!

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айка
участник


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 174
Из: Красногвардейский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Znaechka]
      #2269394 - 04/02/2006 00:25

Люда! Готовьтесь принимать ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОТОК ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ!!!
Ведь столько людей за Вас искренне переживают и желают Вам добра! А это что-то да значит!
Дай Бог Вашей семье сил и здоровья!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Znaechka]
      #2269417 - 04/02/2006 00:29 Приложение (104 загрузка)

Znaechka спасибо!
Мы все это понимаем...и не только кто с медицинским образованием......
Но как мне это доказать?...Как?...Как добиться правосудия?..Как доказать, что мой мальчик пострадал?...Как? Как? Я не знаю??????? Я не знаю, как с этим жить....
Как вспонимать то, что мы пережили....то что он пережил и знать, что эта врач....ЗНАМЕНИТАЯ!!!!!!!!! чёрт бы её побрал!!!! Живет...в ус не дует!..ЛЕЧИТ ДЕТЕЙ!!!!!....сука она!...(простите меня пожайлуста)
Ведь эта тварь нас не взяла даже к себе в клинику.....ведь скорой она сказала....ВЕЗИТЕ В ДЕЖУРКУ!!!!
И после этого я её не слышала...ну и соответственно не видела.......
Хотя я отлично знаю, что она она знает...т.к. мы по всему городу бегали и просили помощи.....и я думаю, что до неё дошла информация о нас........но..........
Я не знаю как это обьяснить!!!!!????
Все врачи нам говорили гадости , пытались от нас избавиться или просто отводили глаза......
А все эти диагнозы??????.......
Мне в глаза была брошена фраза (фамилию не скажу) "Такого инвалида за историю медицины я ещё не видел!" ну ё-моё

А когда кричали - ГЕНЕТИКА!....Блин...ну какая это генетика??......Посмотрите на него?!...

Ну и вообще классика жанра!.....на мой вопрос по чему он был нормальный?...
Ответ:
У него мозгов хватило, чтоб развиться до 3-х месяцев. ..... ...
..............ага, а потом кончились!!!!...чуть-чуть было...как у курочки!

ну что ж это такое...а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2269437 - 04/02/2006 00:33

Людмила, читала...рыдала...........у мужа ком в горле........
ОФФ....что сказать не знаю......Вы, Ваша вся семья очень сильные и мужественные люди....сил нет...Вы пишите как ваши дела......буду держать за Вас кулаки...и молиться тоже.......
Вот подумала...у нас жуткая реакция была у ребёнка после кортексина......очень и очень ухудшилась неврология и на ЭЭГ появились значительные ухудшения........может кортексин дал такой талчок Вашей болезни?......или вкупе с со всей , не совсем грамотно подобранной терапией (я не врач......но мне так показалось.......что назначения были не обоснованны).......
Знаю ещё двух людей которым кортексин спровоцировал судороги.......
Как же это врачи НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ типа???????
Желаю Вам сил и терпения........Вы очень сильный человек....как многие здесь!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: philipinka]
      #2269477 - 04/02/2006 00:39

Ой.......лин.........мне было сказано дохтором ...что" наших мозгов хватило до года.............."
Уроды.....уроды......не все конечно.....но как много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2269483 - 04/02/2006 00:40

Счастья, счастья и еще раз счастья Вам, мужу, Дениске - такой очаровательный мальчик, такая улыбка - у него все будет хорошо, обязательно! Вы - молодец, умничка, золотая мама. И правильно, что написали - не надо держать в себе.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: philipinka]
      #2269553 - 04/02/2006 00:51

Цитирую:

Ой.......лин.........мне было сказано дохтором ...что" наших мозгов хватило до года.............."




Ой, ну у Вас гораздо больше оказалось.....у нас-то всего на 3 месяца......БЛИИИИИИИИИННННННННННН....не могу...бесит меня всё это!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к